Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 12:57
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 21 » СЛОВО



Современная наука стала углубляться в тонкую материальность и раскрывает тайну поделок выше нас стоящего Творца. Научные открытия подтверждают правоту моих высказываний. Я имею возможность общаться с Высшим Разумом Космоса при помощи вложенной в организм способности улавливать вибрации тонкоматериального мира. Своеобразной тонкоматериальной антенной и позывными могу принимать словесную трансляцию, видение предметов и производить контактную связь через автоматическое письмо. Основная масса современных людей не имеет таких широких способностей. Создатель их удалил по необходимости и дал людям самостоятельное творчество, которое создаёт тонкоматериальные Небеса (программы) для личного пользования. Что натворили, то и встретит их после смерти тела.

Наука и техника забрались в вотчину тонкоматериальой жизни, т.е. открывают тайны Создателя, но им далеко ещё до главного смысла, и уже назойливо лезут с недозволенными способами пространство перетрясать. Создатель это уже устранить не может.

Я истолковала Пятикнижие Моисея с точки зрения полученных знаний от Разума свыше. Такое придумать невозможно. Оказалось, я посланник на Землю для продолжения Евангелия после прихода Иисуса Христа. Следует изучать мои труды, тогда раскроются глаза ваши. А пока вы смотрите и не видите, слушаете и не слышите, так как ваш разум не может заметить и понять многое происходящее.

У меня написано о строении и законах мироздания более двух тысяч страниц формата А4, но глупеющее общество воспринять это не может. Оно летит в тартарары и общественные законы для них, как для животных, становятся неписанными в прямом смысле слова. Уже некоторые руководящие особи говорят, что законам подчиняться не будут. Это называется маразмом. Ждёт их печальная участь.

В настоящее время многое из моих высказываний уже фигурирует в научной и массовой информации, но никто не ссылается на источник. Удивляться нечему. Невежество, возведённое в верх самодостаточности и самомнения, всегда творит преступления перед наукой. Например, сожгли Дж. Бруно, заставили отказаться от истины Г. Галилея. Считали, что атом неделим, а когда Н. Бор доказал, что он делим, объявили, что это ненаучно, а уж о возглавляющей роли Духа вообще нет понятия.

Мои толкования не похожи на ранее изданные, оккультные, эзотерические произведения.

• Слово - производное от развития, и выходит на вершину иерархической лестницы. Анализируя общественную и социальную жизнь, видим разные характеры людей. Одни лидеры, другие – ведомые. Лидер с определёнными способностями привлекает к себе ведомых, склонных подчиняться его интересам. В таком случае в общественной жизни он их Бог. Иисус Христос был Богом для Своих приверженцев, и нёс свет - не освещение, а просвещение.

• Азбука, сотворённая людьми, сродни таблице Менделеева, но проще. Менделеев много трудился в области химии и наконец приблизился к тонкоматериальному Создателю таблицы, которую мы сейчас называем таблицей Менделеева. Люди создавали письменность, начиная с образов. Потом перешли к иероглифам и уже после – к буквам. Их, например, в русском языке тридцать три. Такое небольшое количество значков, несущих определённые звуки, создаёт огромное множество слов, но ещё больше словосочетаний. Например «Соколов» имеет в себе слова «сок», «кол», «лов». Обратите внимание на счёт. Он долго шёл к универсальности. Сейчас десятичная система доминирует. Большое количество, например, денег обозначается большим рядом цифр, но используется только основа, состоящая из десяти цифр, повторяющихся много раз в разных сочетаниях.

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

44. Из Лекции 6 июня 2015 г.


.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 151 | Добавил: Pantera| | Теги: слово | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+