Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 20:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1749]Из жизни животных и растений [1318]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10158
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

Почему ваш знак зодиака – совсем не ваш знак

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 5 » СЛОВО



С 1985 года тонкий мир меня стал обучать их языку, и вводить к себе в память Компьютера буквы и целые тексты, запоминая мой почерк. Наши современные компьютеры уже заимели возможность проделывать то же самое.

Речь, которая идёт по контактной связи, похожа на русскую, но отличается от нашей многими непонятными мне словами.
По моей просьбе объясняли значение их современным русским языком. Когда мне стало понятно, о чём говорится, то для читателей начала переводить его на наш понятийный язык.
Я просила загробный мир со мной общаться на современном русском языке, но было отказано в этом, потому что все наши земные языки не могут донести нужную для полного понимания информацию. Например, слова «козоническое пристанище» означают, что в тонком мире есть существование и жизнь.

Эти зоны называются кланами со своими отличающимися друг от друга качествами жизни. В наш биомир они посылают зародыши с программами своего клана. Их всаживают в тонкоматериальную душу человека и вместе с заквасками других кланов внедряются в организм женщины.
Зачатие биочеловека начинается с момента, когда в организме женщины потечёт материя на построение яйцеклеток. Весь механизм развития, начиная с тонкого мира и до рождения ребёнка, описан в моих трудах.

Пишу для читателей на обычном русском языке с небольшими вставками из Космического сленга и обязательно поясняю значение. Каждое предложение не просто пишу спонтанно, а несколько раз перестраиваю, добиваясь большей ясности. Исходя уже из имеющихся знаний, стала писать, например, о мышлении, написала почти целую страницу, но чувствую, что не хватает какого-то важного определения. Пришлось спросить у Космического Компьютера:

- Что такое мышление?

- Осмысление.

В настоящее время в нашем Космосе формируется определение главного статуса русского языка. Он формировался, совершенствовался до видоизменения с самой глубокой древности. Современные раскопки давних времён показывают это. Космос сейчас ведёт борьбу за его преобладание, но самость других языков вступает в борьбу с ним при помощи различных козней.

Используя украинскую мову, они брешут небылицы. В каждом человеке обитают различные сущности и какая из них возглавляет данное действие, я вижу. Фашиствующие молодчики нелюди, опасные звери. Они используют наш людской организм как более совершенный робот для своих позорных аморальных проделок, а сваливают на других. Соображающие люди поняли это. Например, при обмене пленных видят, кто приходит с российской стороны – одеты, подлечены, а те, кто побывал в плену у звероподобных, возвращаются истощёнными, изуродованными, со следами изощрённых пыток.

СЛОВО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

42. Из Лекции 19 апреля 2015 г.


.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 119 | Добавил: Pantera| | Теги: слово | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 32
Пользователей: 32
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+