Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 23:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Май » 8 » Сколько длится влюбленность мужчины



Мужчины влюбляются и теряют влюблённость быстрее, чем женщины. Это доказанный факт, который не требует подтверждения. Влюблённость мужчины можно продлить, а можно разрушить в одночасье. Влюблённость и любовь — два разных понятия.

Без влюблённости не появляется любви — это аксиома любых отношений между мужчиной и женщиной, то есть утверждение, не требующее доказательства. Когда влюблённость проходит, любовь остаётся.

Влюблённость — это тот самый огонёк, который разжигает настоящие чувства и создает многолетнюю привязанность в хорошем смысле этого слова. Отличия влюблённости от любви

Отличие первое: время действия. Влюблённость может длиться от одного дня или одного часа до нескольких лет. Чем дольше она продлится, тем крепче будет её остаточный эффект в виде любви.

Это как топливо для звёзд — чем больше влюблённость, тем ярче будет сама любовь. Чем тяжелее звезда, тем она ярче и больше, но и смерть её быстрая, молниеносная. Все прекрасно знают, потому что сами сталкивались или видели со стороны, как люди, которые не особо-то и сильно влюблены друг в друга, встречаются долгое время, а расстаются тяжело.

Это свидетельствует о слабой влюблённости и слабой силе воли, которая не позволяет отпустить человека и освободиться самому. Отличие второе: влюблённость может возвращаться. В отношениях бывают очень яркие моменты, когда вы налегке и на позитиве со своей второй половинкой. Тут тоже можно провести аналогию с жизнью звезды.

Она может расширяться и становиться ярче. Любовь тоже имеет такое свойство, но делать это может не один, а много раз. Конечно, сила повторной влюблённости уже не столь велика, как в самом начале, ведь мы уже знаем человека вдоль и поперёк. Отличие третье: влюблённость — это чистая химия. В период сильной влюблённости организм испытывает сильнейший стресс от наслаждения.

Сравнить это можно с сильнейшим наркотиком. Происходит выброс самых разных веществ, поэтому теряется общая концентрация, рациональное мышление. Влюблённость — это восхищение, эмоции, хаос. Любовь — это доверие, спокойствие, уважение, тепло, ласка, дружба. Любовь может жить вечно, а влюблённость никогда.

Применительно к мужчинам всё это работает примерно так же, как к женщинам. Единственная разница по гендерному признаку — это длительность и сила влюблённости. Длительность и особенности мужской влюблённости Начало. Начинается всё стихийно, но не так, как у женщин. У мужчин влюблённость появляется с нарастанием, постепенно, но быстро.

Мужчины умеют этим наслаждаться. Они сначала показывают это своим взглядом, потом поступками, а потом нежностью. В начале отношений по-настоящему влюблённого мужчину можно определить по глазам и по поведению. Он никогда не кричит на вас и всегда максимально галантен. Он рассеян, поэтому может попадать в курьёзные ситуации. Недаром психологи называют яркие чувства и начало отношений — болезнью, расстройством, потому что люди меняются в корне, особенно мужчины.

Именно на начальных стадиях необходимо начинать строить настоящую любовь, а не откладывать это на потом. В начале отношений необходимо решить планы на свадьбу, планы на дальнейшую вашу судьбу. Если мужчина делает предложение слишком быстро, то есть шанс того, что он разочаруется потом, поэтому самый лучший период для этого — середина влюблённости. Разгар. Он уже узнал вас получше, потому готов оценивать вас более или менее здраво. В этот период рациональные мужчины признаются в любви, делают предложение или понимают, что вы не будете долго вместе.

Конец. Нежность — последний этап мужской влюблённости. После этого происходит резкий, но неразличимый спад, который превращается в рутину. Женщинам крайне сложно уловить этот спад, потому что наша влюблённость длится дольше, нежели мужская. Когда подходит к концу его увлечение и страсть, ваша влюблённость ещё продолжает жить.

Влюблённость — это строительный материал любви. Она позволяет вам построить долгие отношения или обречь любовь на скорый крах. В период влюблённости лучше не расставаться на долгое время со своим мужчиной, потому что это очень негативно скажется на отношениях. Это будет ещё больший стресс для вас обоих. Потому-то отношения на расстоянии и не приветствуются.

Если вам нужны конкретные цифры, то учёные могут их вам дать. Средняя влюблённость мужчины длится примерно 2-3 года. Женская до 5 лет. Не бойтесь её исчезновения у вашего мужчины, потому что любовь жить может вечно. Дарите ему яркие эмоции, чтобы поддерживать в нём огонь до конца жизни. Он отплатит вам ровно тем же. Как продлить влюблённость мужчины

Нужно делать то же, что и во время начальных этапов отношений. Активная интимная жизнь. Без физического контакта влюблённость мужчины долго не протянет, так что станьте той самой девушкой или женщиной, у которой никогда не болит голова. Научитесь отдыхать друг от друга. Работа — идеальный вариант. Не нужно уезжать к маме, чтобы он по вам соскучился.

Достаточно найти работу, которая будет съедать ваше время, чтобы не было возможности порождать внутри себя негативные мысли. Почему не стоит вить гнездо с психопатом. Признаки эмоционального психопата

Дарите ему позитив. Мужчина любит не только ваше тело, запах и привычки, но и то, как вы на него влияете в психологическом плане. Женщины влюбляются в возможность дарить себя кому-то, а мужчины — в возможность это получать. Лёгкость. Не нужно быть чрезмерно строгой. Общайтесь легко, словно с лучшей подружкой. Партнёрские отношения и дружба — ключ к успеху.

Избегайте рутины. Ездите в другие города, страны, гуляйте в незнакомых местах, постарайтесь разнообразить свою жизнь. Будьте реалистками, потому что жизнь в сказке может вас заставить поверить в неё и принимать как должное. Ничего не бывает просто так — за всё приходится платить. Именно поэтому стоит правильно оценивать свои возможности в любви и понимать свои цели.

Влюблённость мужчины нельзя делать идолом. Необходимо уважать его эмоции, его цели. Найти мужчину для серьёзных отношений не сложно, но нужно правильно оценивать себя.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://gorabbit.ru/article/skolko-dlitsya-vlyublennost-muzhchiny| Просмотров: 436 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: длится, Влюбленность, Сколько, мужчины | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+