Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 16:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июнь » 11 » Сказ о женском либидо. Как простую бабу Камасутре учили



Чего хочет среднестатистическая женщина в расцвете сил? Любви, отношений, семьи. Быть желанной и красивой. Кому-то это удается без особенного труда. А кто-то мучается от своего несоответствия нынешним канонам красоты, неумения привлечь мужчину легким взмахом ресниц или томным взглядом.

Коль скоро появились желающие научиться азам женственности и привлекательности, нашлись и те, кто стал обучать. Названия тренингов, пестрящих яркими баннерами на женских сайтах, говорят сами за себя: «Искусство гейш», «Я – Женщина», «Соблазняй легко», «Моя эффективная сексуальность» – и так далее.

На курсах обещают раскрыть женское либидо, повысить самооценку, избавить от психологических блоков и зажимов, научить привлекать любого мужчину и суметь любого же ублажить. Отдельно предлагают обучить техникам эротического массажа, позам любви, провести танце-двигательную терапию и психодраму. Казалось бы – что еще нужно для успеха у противоположного пола?

Стрелять глазками – это же так просто!

– А теперь закройте глаза, расслабьтесь и представьте себя на званом ужине. В красивом холле играет прекрасная музыка, вы стоите в вечернем платье и улыбаетесь. Вы сногшибательны и уверены в себе, и мужчины не могут отвести от вас глаз. И вот появляется он… – мелодичным голосом внушает тренер.

Девушки, сидящие в аудитории, закрывают глаза и улыбаются нарисованной картинке, сжимая от волнения вспотевшие ладони. Сегодня здесь учат быть красивой, желанной, сексуальной и уверенной в себе. Нужно впитывать каждое слово. Можно даже записывать в блокнотик – чтобы ничего не пропустить.

Тренер Нина (в прошлом актриса, ныне психолог) – красивая женщина лет 40, стройная, подтянутая и очень моложавая. У нее стильная стрижка, умелый макияж, белоснежные зубы. На Нине элегантный костюм, подчеркивающий ее тонкую талию, а на ногах – изящные «шпильки». Настоящая леди. Смотришь на нее и веришь – она точно сможет научить тебя быть женственной и сексуальной.

Нина говорит, слегка прикрывая глаза, а руки ее красиво двигаются в воздухе в такт словам. Нина демонстрирует девушкам свое соблазнительное поведение в разных ситуациях, мгновенно вживаясь в яркие роли соблазнительницы, искусительницы, невинной девочки и так далее. Обучение с таким тренером проходит весело, интересно и очень понятно.

Сказ о женском либидо. Как простую бабу Камасутре училиЭто реализованная кожно-зрительная женщина – по-кожному стройная и гибкая, умело накрашенная и стильно одетая, способная соблазнить любого мужчину – за счет своей уникальной кожно-зрительной связки. Нину не нужно учить быть женственной – она такая благодаря своей природе, а не особенному воспитанию в среде изящных нимф. Ей без труда дается то, чему остальных нужно учить специально. Флирт, заигрывания с противоположным полом для нее так же естественны, как потребность дышать и спать.

  • Почему все мужчины испытывают влечение к кожно-зрительной женщине?

Нина – не просто привлекательная особа. Ее пра-пра-прародительница времен палеолита совершила невозможное – перевела секс как животную случку на более высокий уровень. И с тех пор секс стал искусством, обменом эмоциональных состояний, источником удовольствия для обоих партнеров.

Сексуальное либидо таких женщин невысоко, но занятие любовью с интересующим мужчиной должно быть красивым, чувственным, эмоциональным. Как и сами отношения.

В зале сидит разношерстная публика, объединяемая скромными успехами на любовном фронте: молоденькие неопытные девушки; женщины, у которых не ладится с противоположным полом, а также жены, чьи отношения с мужьями давно перестали быть романтичными.

Сказ о женском либидо. Как простую бабу Камасутре училиУ этих девушек «снизу» – анальный вектор. И этому есть объяснение: «уретральницам» такие курсы даром не нужны – они и без того притягивают, как магнитом, находящихся рядом мужчин. Их сексуальность горяча и огненна, они выбирают партнеров по личному усмотрению. У «мышечниц» и вовсе так вопрос не стоит: как научили этих неприхотливых женщин выполнять свой супружеский долг – так они и выполняют. «Кожницы», особенно со зрительным вектором, в обучении не нуждаются.

Женщины с анальным вектором внешне часто полноваты, немного неловки и тяжеловесны; они консервативны в отношениях и в сексе, с противоположным полом скромны и стеснительны. Бросаться в омут отношений с головой – это не про них. Менять любовников как перчатки – тем более. Одновременно крутить романы с несколькими мужчинами – ну совсем не про дам с анальным вектором.

Сказ о женском либидо. Как простую бабу Камасутре училиЭталоном красоты сегодня считается стройная кожно-зрительная барышня на шпильках, легкая и воздушная, распыляющая феромоны любви всем без разбору. На фоне такой красоты и раскованности женщина с анальным вектором чувствует себя несколько ущербно. Между тем, ей нужны прочные отношения со стабильной и регулярной сексуальной жизнью. Нужен мужчина, который станет не только мужем, но и отцом ее потомства.

И вот она хочет, страстно хочет выглядеть, как кожно-зрительная фифа: быть стройненькой, сексапильной, легко бегать на шпильках и стрелять глазками. Она верит, что этому можно научиться: «Ну, учат же люди. Значит, и меня научат. Я ж не дура какая-то, университет с красным дипломом закончила…»

Тип сексуальности – не рубашка с чужого плеча

На одном из обычных женских форумов девушка задала вопрос:

«Моя подруга рассталась с парнем, с которым жила уже прилично. Она тяжело переживала разрыв, очень долго не могла прийти в себя. Теперь она просто помешана на курсах для женщин. Мне уже противно ее слушать – постоянно твердит, что это нужно и мне, и вообще всем на свете. А у меня с парнями все в порядке. А как вы считаете, есть польза в этих курсах?»

Ответы были разные: те, кто еще не ходил на курсы, высказывали свои личные точки зрения, как повысить женское либидо, а от прошедших обучение ответов было немного. Вот один из наиболее характерных:

«Я ходила, но после них всё равно ничего не делаю: то ли лень, то ли просто вот такая я – и никакой супер-женщиной-вамп мне всё равно не стать. Да и в плане секса то, что они показывают, почти ничего не применяю: что-то стесняюсь делать, что-то не успеваю, а что-то вообще забываю».

Чтобы понять, что чужой сценарий жизни на себя примерить не получится, девушке нужно было пройти весь курс и спустя время прозреть: чужое поведение в бессознательное не затолкнуть. Это не таблетка, которую можно проглотить, чтобы она подействовала. Это даже не диета, которую женщине с анальным вектором благодаря силе воли какое-то время удастся соблюдать. Это – идет из глубин бессознательного. И свой собственный тип сексуальности не перепрограммируешь. Все попытки будут безуспешны.

Ну и как же затащить мужчину в постель?

Сказ о женском либидо. Как простую бабу Камасутре училиА тащить никого никуда и не нужно. Решить свои проблемы с противоположным полом? Это да, это реально.

Возможно, вам будет интересно узнать, что в первобытные времена женщины с анальным вектором выполняли конкретную роль: заботились о своей семье, доме, детях. Были прекрасными хозяйками, а не носились по поселению с чужими мужьями или свободными самцами (это я о кожно-зрительных, да-да).

С тех пор почти ничего не изменилось: «анальницам» приятно посидеть вечером дома, со спицами в руках или вышиванием, накормить мужа вкусным ужином, выпить чаю с конфетами, помечтать о детях… Знакомо?

Такие девушки долго привыкают к новому партнеру, медленно раскрываются перед ним и далеко не на первом свидании готовы перейти к интиму. Они и не хотят-то на самом деле знать, как затащить мужчину в постель. Это не проблема, не комплексы – это их природа, которую они должны осознать. Кожно-зрительным «бабочкам» – тем скакать от партнера к партнеру легко и необременительно. А вот анальным «улиткам» быстрая смена обстановки (как и партнера) грозит стрессом и потерей сексуального возбуждения.

Как можно учить женщин, которые от природы целомудренны и верны единственному избраннику, вести себя легкомысленно и раскованно?

Сказ о женском либидо. Как простую бабу Камасутре училиХранительницам домашнего очага не стоит беспокоиться о своей сексуальности: она у них, не в пример нашим «бабочкам», мощная, долгоиграющая. И прекрасно раскрывается в удачных семейных отношениях. И стоит только узнать о том, что все эти медленные раскачки и постепенное нарастание сексуального возбуждения – дело нормальное, как отношения с партнером становятся увереннее, а ощущения собственной неполноценности отступают.

Такой женщине нужно просто довериться своим природным желаниям и жить в гармонии со своей сексуальностью. Пусть она и покажется тем, кто слепо следует моде, скучной и однообразной.

Но ведь мало ли, кому и что может казаться, правда? Важнее чувствовать себя счастливой и желанной.

Статья написана по материалам тренинга по системно-векторной психологии Юрия Бурлана







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://svpsychology.ru/zhenskoe-libido/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1896 | Добавил: Izzhizni| | Теги: простую, как, Камасутре, либидо., Сказ, учили, бабу, женском | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+