Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 11.09.2019, 18:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1676]Бывает же такое! [1511]Гипотезы и версии [1381]Еда и кулинария [4605]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6952]Здоровье,человек,красота [4425]История и культура [1912]Из жизни общества [1611]Из жизни животных и растений [1245]
Космос, астрономия [497]Люди и судьбы [1067]Мой дом - мой мир! [711]Мужчина,женщина,семья [2777]Музыка и релакс [295]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1101]Психология [4325]Путешествия [555]Сад и огород [1228]
Смешное из жизни [715]Советы из жизни [2074]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4276]Цитаты,притчи,афоризмы [1397]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2028]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24798
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9002
Никнейм: Region13
Публикаций: 1653
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

120/90 – норма или нет 120/90 – норма или не

Зеленые экстрасенсы в вашем доме

За скважину оштрафуют?

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Октябрь » 25 » СКАНИРОВАНИЕ ОТ АНГЕЛА СОБЫТИЙ Послание (Звёздной матери)



Вопрос:Давно работаю с собой, занимаюсь духовными практиками, целительными энергиями, помогаю советами нести Любовь, уметь прощать себя и других.
Но не могу понять, почему мне так часто бывает плохо (физическое состояние). Это еще не всё, мне очень плохо внутри себя. Я не могу понять причину, что не так со мной. Я понимаю, идет трансформация. Но иногда настолько невыносимо. Чем больше занимаюсь, повышаю вибрации, молюсь, тем становится еще больнее. Проявляется не довольствие к себе (что я мало делаю для проявления Света). Что хочу любить себя и всех, как любит Отец своих детей (нас) молюсь. Прошу у Создателя. Пока плохо получается.
Часто плачу без причины. Благодарю.

Почему я все время болею? Что я не так делаю? Занимаюсь духовными практиками , развиваюсь..… а болею и болею...


Ответ: Дитя, печальный воин Света и Добра тут так и должен чувствовать себя. Все, кто приходит в этот мир, печальны. Все тела до дыр их тут измучены, а выхода всё нет. Для тебя выход только Свет. Ты уж упёрлась в потолок. Нужны вливания энергий новых, нужен ток Творца, чтоб блоки из всех тел убрать, чтоб вновь смогла ты далее расти, и больше не страдать. Но сделать это нужно не спеша, мигрени могут быть довольно сильные, то плачет так твоя Душа. Когда ты чистишься от дум, когда терзания твои бурлят в тебе, угрюм характер и нет выхода, не видишь ты его. Спроси Творца, что важно здесь тебе понять, чтоб далее идти по лестнице, чтоб далее тут развиваться и Любовь его и Доброту принять.

Вы думаете, рост — есть потолок. И да, и нет. Нет потолка, коль тут тобою движет Свет. У тьмы есть дно, но ниже нет там ничего, лишь пустота, печаль и грех, который ты плодишь. Успех твой эфемерный, коль ты вдруг решил, что наказать других у тебя хватит сил. Ты мал, а тьма на службе у Творца. Как можно здесь такое не понять? Всё просто ведь, как дважды два.

Но что такое Свет и где от Света ждать тебе ответ? Есть яма Света, это то, когда ты сам велик и знаешь всё уже, что мудрый ты старик, что мощь твоя крепка и можешь ты любому тут намять бока. Смешно, конечно, это всё. Ведь у Творца всё на виду твоё житьё. Вся жизнь твоя, как на ладони. Видит всё он изнутри. Он ощущает гнев твой и печали, он вдали, но он и здесь. На то он и Творец. А вот, как вспомнить, что такое совесть для тебя и честь? Как начать правду понимать, как истину от всех иллюзий отделять? Это и сложно, но опять же нет. Ответ один — иди на Свет. Прими, что ты частица Бога бытия, что всё вокруг тебя — твоя семья. Что самый злой и страшный маг ищет Любви, что просто так по жизни, что течёт твоей, никто ведь не притянет злых людей. Чрез них твой рост как раз идёт, чрез них поймёшь ты, что Отца оплот, чрез них ты осознаешь, как очистить блоки, где твой выход и куда идти. Нигде нет всех ответов, только наверху. Жизнь может тут болезнями согнуть тебя в дугу. Она может тебя бесчисленное число раз тут умертвлять и переписывать, ты всё равно Отца каркас. Ты всё равно его рука, и как тут тьма не мяла тебе твои бока, ты сын Творца и Ангелы его здесь всё равно тебя ведут и слушают лишь самого великого из магов бытия. Он так велик, Творец. От А до Я он видит всё, твоё решение идти вперёд, твои терзания — а правда или нет, и есть ли тот Отца каркас и всей Любви оплот. Терзания тебе нужно убрать, тебе нужно лишь силу Света в себе ощутить и дать ответ, что в Звёздну рать ты вновь решил вернуться. Говорила всё это уже, вновь повторяюсь.

Ты, дитя, сейчас должна принять, что путь твой долог, что рука твоя слаба. Давай же призовём сегодня Ангела Событий для тебя, Душа. Зачем, ты спросишь, ведь и так ответ уж есть, а нет. Возможно все события твои подменены и вовсе не идёшь ты в Свет. Такое тоже может быть, миры все пограничные усилят прыть. Все те, кто должен был тебе помочь, могли свою игру играть и погружать тебя всё дальше в ночь. Давай сегодня просканируем твой чин, давай же выясним, чего ты господин. То могут быть и не способности, что есть. А могут быть, что спят и закрывают твою совесть, присыпают честь. Скажи сегодня Ангелу слова -

Ангел Событий, призываю я тебя. Прошу сканировать мои регалии и все чины, прошу мне дать ответ, что в мире Матрицы иду не путём тьмы. Я выбираю Света путь, я буду всё равно идти к Творцу, хоть ложь везде, с пути сего мне не свернуть. Аминь.

А далее начни сканирование принимать. Возможно голову тут сдавит, а возможно ты начнёшь рыдать. Это сканируется книга бытия, где всё записано тут о тебе. И знаю я, что многие из вас поступят так, и многие Свет выберут, покинут полумрак.

А далее прими подсказки, что и как. То сон ли будет, то ли знак не важно. Важен выбор твой. Тогда и Ангелы здесь за твоей спиной здоровье исцелят крылами, песнь тебе споют, новые способности откроют, по пути судьбы тебя тут лучшей проведут. Думаю я дала достаточный ответ. Как думаешь, дитя? Идёшь ты в Свет? Тогда дерзай и не тяни, пусть сбудется чудесное на всём твоём пути.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 317 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: (Звёздной, ангела, от, сканирование, матери), Событий, послание | Рейтинг: 4.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Boriska

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+