Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 10:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 30 » Скамейка Мастера… И тогда — всё само приходит к тебе…



Скамейка Мастера

Эти тихие свидания, с самим собой… без слов, без эмоций. Чем чаще навещаешь Волшебную Скамейку, тем отношения как-то сами собой развиваются…

Это заякорённое присутствие имеет очищенные ощущения, они вне времени и всё, что было не имеет значения… Свободное пространство и присутствие… совершенно новый опыт, не похожий ни на что… И, это обучение принятию, когда это ни на что не похоже, приходит само позволение этому быть…

Всё чаще новые Ключи всплывают в сознании и без всяких комментариев дают сонастроенность с Пространством, с Самим Собой, с Потоком жизни: Присутствие, Принятие, Позволение…

И вот что происходит: укореняется новое восприятие, а не сами события, — Мастер не фиксирует внимание на событиях (не оценивает, не контролирует, не планирует…), они могут приходить в потоке, проходя сквозь это новое пространство… Какова роль Человека, которому мы так стремимся помочь, желая ему в реальной жизни быть изобильным, здоровым, счастливым….?

Человек в этих гранях бытия становится настолько спокойным, что это перестаёт вообще быть проблемой…. То есть, проблемы уходят сами, если перестать фиксировать на них внимание. Существует невидимая связь, когда Мастер освоился и прижился в своём пространстве, мирно сидит на своей скамейке, — это передаётся по внутренней системе Человеку….

Это какая-то дополнительная настройка, которая действует, как эталон чистого звука… Мы не знаем того, чего не знаем, поэтому не можем планировать и контролировать, мы можем только развивать свой внутренний слух, позволяя в новой реальности своего интимного (суверенного) пространства РАЗВИВАТЬ ОСОБОЕ ГЛУБИННОЕ ДОВЕРИЕ.

По сути, кто практикует систему «И……и…..» — ввёл нового игрока в своё сознание, и Он (Мастер, как новая субличность) начинает действовать своим особым способом. Это само-исследование и есть доступный нам сейчас способ расширения сознания, осознанно создавать новые связи с самим собой…

Из узкого коридора открывается выход в открытое пространство… Кокон раскрывается сам и бабочка просто оказывается свободной …
(из личного опыта)

Светлана Ория — 29.06.17, Израиль

********

В марте 2017 я написала статью, как попытка разобраться и осознать «это новое», распробовав на вкус каждое из проявившихся компонентов… Может, кому то пригодится (?) хотя, у каждого может получится своё «вкусовое ощущение»…
(фрагмент статьи):

«Во внутреннем мире действуют новые Ключи:

ПРИСУТСТВИЕ
ПРИНЯТИЕ
ПОЗВОЛЕНИЕ

Позволение и принятие — это ключи для создания своего собственного пространства жизни.
Всё, что не уместно для меня сейчас, остаётся за границей моей реальности, это просто позволение… Всё, в чём я нуждаюсь сейчас, я принимаю без всяких условий и инструкций извне…

Вот так каждый создаёт своё пространство бытия, интимное пространство, чтобы отдышаться, выдохнуть и наполниться… Этого достаточно, чтобы раскрыть сердцевину сжатых потенциалов своей души. Но важно применять эти ключи в самый точный момент, где вы проходите перебалансировку своего сознания.

Поднятие частот своего сознания происходит именно в зоне пересечения «внешнего и внутреннего» (присутствие), кто я есть (принятие) и как я к этому отношусь (позволение)…

Присутствие — даёт ощущение внутренней стабильности, защищённости и устойчивости, поднимая вас выше плотности страхов, вызовов и тревоги;

Принятие — снимает внутренние конфликты, обнажая ясность восприятия, растворяя фальшивые образы себя, как недостойного или виноватого; принятие — раскрывает энергию добра и безусловной любви к себе;

Позволение — выход из детских самоограничивающих установок и автоматизмов; следование своим взрослым потребностям осознанно; позволение сонастраивает с пространством жизни в синхроне. Оно даёт ощущение внутренней свободы, которое наполняет вас энергией изобилия.

И тогда — всё само приходит к тебе…»





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Просмотров: 521 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: всё, приходит, тогда, Мастера…, скамейка, само, тебе… | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+