Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 00:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 16 » Система стирания, Перезагрузки и Система Нью. Август Теллез. 14 августа 2017г.



Система стирания, Перезагрузки и Система Нью.
автор статьи: Август Теллез, 13 августа 2017 г.
(перевод гугл транслит + моя редакция)

Этот мир был уничтожен несколько раз. Это считается «системным сбросом». Это было связано с грубыми нарушениями энергии всей системы. Эти нарушения являются дисбалансами и являются результатом того, каким образом эта реальность была изменена посредством квантовых экспериментов, создания искусственной жизни, вампирических энергетических систем, межпространственных паразитов и создания наложения ложной реальности, которые глубоко проникли в эту системную память Хранения и энергоресурсов. Можно легко рассматривать эту систему, как своего рода передовую компьютерную систему, потому что они тесно отражают друг друга.

То, что называется «солнечной системой», была стерта вместе с так называемой «галактикой» дважды. Вся система была перезагружена и запущена новая. Всё в этой реальности основано на Душа и Душа-технологии, вот как все работает.
Все используют души-технологии, если они не являются этим, то, они не являются частью всего, что происходит здесь.
Существуют группы для защиты памяти Души человечества, и есть группы, которые пытаются уничтожить и поработить человечество, действуя на уровне души с использованием передовых технологий.

В настоящее время мы находимся в отказоустойчивой системе.
Пока человек не выйдет за уровни информации в границах ложной матричной системы, то он не будет в состоянии сделать выбор, который не разработан как часть этой системы.«В этом месте, но не в этом».

Текущая система умирает, происходит сбрасывание, однако этот окончательный сброс отметит уход этой системы и переход в систему нью.
Эта нью-система - это база данных души, которая может буквально действовать как своего рода духовная серверная система для обеспечения непрерывности человеческой расы. Это то, что мы обнаружили.

«Код» этой реальности будет выключен, и вместо сброса или перезагрузки, старая система будет перенесена из системы в систему нью.
Те, кто остается в системе разрушения, сталкиваются с квантовым крахом, который является потерей идентичности. Это «вторая смерть», о которой написано в древние времена. Все, что было показано человечеству в предыдущие времена, было связано с предупреждениями и приготовлениями к этому времени.
Квантовый коллапс (крах) произошел ранее, и произошло массовое разрушение, которое заставило человечество «забыть».
Эта цивилизация, в которой мы живем - это буквально перезагрузка той цивилизации, чтобы действовать как переходный мост, чтобы привести во что-то стабильное.

Нынешняя система нежизнеспособна и не может существовать в течение длительного периода времени. Мы находимся на пределе текущего периода.
Предыдущие разрушения, мировые катастрофы - это события, которые были вызваны тем, чтобы избежать квантового коллапса (краха) из-за генной инженерии, квантовых экспериментов и расовых войн между многочисленными потомками нескольких версий людей и гибридных рас.
Система нью основывается на частотах, которые находятся вне всех систем волн, которые используются в системе угнетения и духовной системы порабощения и доминируют в этой падшей конструкции.

Энергетические волны, частоты, поведение, мысли, выборы или личности, которые согласуются с падшей конструкцией, попадают в ловушку конструкции и приводят к полному квантовому коллапсу и возникающей энергетической аннигиляции.
Текущие события состоят в необходимости очищения от поведения, мыслей, восприятий и намерений только для того, чтобы взаимодействовать с тем, что содержится в Высшей Истине и Свободе Воли человеческого коллектива.

Если один индивидуальный опыт не совпадает с коллективным разумом человечества, то, тот человек становится de-tethered (отвязанным) от коллектива и таким образом не имеет никакой жизнеспособной точки привязки или хранения для их данных души или их банков памяти. Это потеря личности или вторая смерть.

Коллективный разум «истинного я» человечества не имеет никакого отношения к иллюзиям, обманам, низшим эмоциональным конструкциям, манипуляциям, эго-восприятию, ложным личностям, насилию, ненависти, жадности, зависти, преднамеренному невежеству, самоуничтожению и т. д. Ни одно из этих перечисленных качеств бытия не имеет никакой связи с истинным «я» или коллективным умом человечества.

Поскольку люди переходят в общество нью через активацию «истинного я» коллективного разума, те, кто питает или сосредоточен вокруг тех частот и поведения не будут иметь постановки на «якорь» в Действительность, и таким образом для них начинается растворение.
Всё возможное рассматривается и применяется во избежание ненужных потерь.
Все человеческие души, весь человеческий коллектив должны выжить и перейти в вечную жизнь. Иначе весь эксперимент провалится, а общий человеческий коллектив растворится в забытьи.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://augtellez.wordpress.com/2017/08/14/the-system-wipes-reboots-and-the-nu-system/| Просмотров: 579 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: августа, стирания, Нью., 2017г., 14, перезагрузки, август, система, Теллез. | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+