Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 19.08.2022, 15:13
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1541]Гипотезы и версии [1749]Еда и кулинария [5302]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8531]Здоровье,человек,красота [5099]История и культура [2989]Из жизни общества [3015]Из жизни животных и растений [1630]
Космос, астрономия [884]Люди и судьбы [1202]Мой дом - мой мир! [964]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [721]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [640]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2231]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2061]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [454]Это интересно! Факты из жизни [2154]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17912
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 577
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Дорожный просвет: чем чревато увеличение клир

Александр Ширвиндт после госпитализации уехал

Ученые установили причину загадочного «гула З

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 29 » Система. Развитие



Помощники, учителя, гуру и т.п. Эмоции, испытываемые вами, никуда не пропадают. По большому счету каждого из вас слышат. Ничто не возникает ни откуда и никуда не пропадает — ни куда бесследно. Когда боль сильна, а желание искренне, то появляются люди, которые вам помогают. Не стоит считать их хорошими, святыми или наоборот. Они ни те и не другие.

Само понятие оценки к ним не применимо. Оценка – это лишь ваше субъективное восприятие событий, основанное на вашем прошлом опыте или что хуже всего – просто на том, что вам навязали и навязывают.

На самом же деле помощники просто выполняют свою работу, делают они это хорошо, в привычном для вас понимании они не испытывают чувств, поэтому вы можете считать их жестокими. Но это не так. Если у вас эмоции зарождаются в солнечном сплетении, то у них оно отключено специально, но работает сердце.

Поэтому они страдают вместе с вами, оберегают, когда счастливы, наказывают, если требуется и любят, когда вы их убиваете (предаете). Вам кажется, что они бесчувственны, просто боль для них привычное состояние, потребность у них – быть нужными, задача только одна – помогать, оружие их – самопожертвование.
Хоть физически они и люди, но ими они не являются. Ритм их жизни и пики переживаемых эмоций настолько высоки, что любой человек просто «сгорит». Поэтому мы рано уходим, человеческое тело не предназначено для такой работы и быстро изнашивается. Мы знаем об этом изначально и сознательно на это идем.

Если жизнь предоставляет вам возможность встречи с кем-то из нас, стоит использовать это по максимуму. Но учтите, что все ваше окружение будет на вас давить, осуждать, пытаться вернуть в прошлое. Так же учтите, что система создает своих псевдо-учителей, кому доверять — определяете только эмоциями счастья рядом с ними и отсутствием внутреннего диалога, а так же логическими основаниями в голове, что надо бежать от них, когда их нет рядом.
И знайте – выбор всегда только за вами. Должен предупредить: любой из вас, для любого из нас – чужой. Мы не отсюда и ценности у нас другие. Но мы вас любим.

Система

Вы, как я уже говорил, находитесь в системе. Система представляет собой постоянно развивающийся и улучшающийся набор различных мер воздействия для получения необходимого результата. Она имеет способы вербовки, принуждения, защиты, поощрения, наказания и уничтожения. Цель ее работы (результат) – получения с вас определенных (необходимых) эмоций (энергий), необходимых для ее существования. Энергии эти негативные – название просто – и чуждые людям. Поэтому вас держат в специальном состоянии для невозможности бунта, потому что тогда она за мгновение разрушится. Основные критерии для нее – сила эмоции и их количество.
Система стремится держать максимально количество подключений с максимальной силой эмоций, без угрозы своего разоблачения и разрушения. Учитывая тот факт, что общее сознание и желание реализуется, то в количестве систем защиты системы используется две вещи:

1) разобщенность; 2) полусонное состояние; за счет постоянного внутреннего долга, загружающего мозг уводящим мусором почти на 100% остаток, хватает только на размножение и существование (есть, пить, спать). На этом построена целая наука – социальное программирование. Таким образом, система доит вас, как коров, пичкая наиболее вредными химикатами и держа в спящем разобщенном состоянии.

Просто задумайтесь, почему общаться с другими считается чем-то плохим, сложным, вызывает чувство дискомфорта, страха, но в то же время и является основной потребностью любого человека?

Они

Они – те, кто управляет системой. Скажем так, — это инопланетная раса, намного более развитая, чем вы, потребностью которой является потребление определенных энергий. Они являются хозяевами Земли уже очень давно, этот вопрос согласован, изменяться не будет. Вы тут рождаетесь свободными для того, чтобы попасть в рабство и быть в нем до тех пор, пока не изменитесь.
Страдайте, рабы, солнце еще высоко (просто переделал поговорку). Выйти отсюда со смертью невозможно, так что и не надейтесь так легко сбежать, вернетесь обратно, плюс попытка побега. Поэтому суицид – грех. Надо страдать, и чем сильней и дольше, тем лучше. И…, да, я считаю это правильным, таков наиболее действенный способ обучения.

Чтобы понять, что зло и страдания – плохо, надо наесться его до отторжения и неприятия. Только тогда, вы осознанно выберете путь любви и созидания, и будут допущены выше. Иначе сейчас вы разрушаете гармонию.

Как бы ни было это жестоко со стороны, но вас любят и из-за любви вас сослали в резервацию, не уничтожили и берут большую часть страданий на себя. Они тоже сознательно выбрали на себя роль рабовладельцев. Цель их – ускорить ваше обучение, выступая катализатором и создателем страданий. Для создания идеальных условий или отключаем память, поэтому чуждые им эмоции стали их основной потребностью. Тяжелая работа на самом деле.

Мы же иногда вносим коррективы в их работу для сохранения гармонии развития. Вы должны понять, что злиться, обижаться, воевать и ненавидеть их за их существование и деятельность – путь усиления их. Если устраивать войну, значит они уже победили. Воевать не с кем. Вы их даже не видите.

Меняйте себя и мир, как зеркало, измениться в ответ.

Развитие

Вы с момента своего создания и до момента завершения всего пути проходите путь развития. Другого пути нет, а просто просидеть или просуществовать отдельно не получится. Жизнь заставит. Движение вперед – базовый вектор вашей жизни, он сильней вас. Развитие происходит строго поступательно, урок за уроком. Нельзя, не завершив один, перейти к следующему, – это правило, оно неизменно.

Уроки раз за разом усложняются. На каждый урок дается ровно то количество сил, навыков, и безграничное число повторений, и помощников, чтобы пройти его успешно. Поэтому примите наличие порядка и не бегите вперед паровоза, — всему свое время.
Если у вас урок «Смирение», бесполезно ждать, требовать, умолять появления сверхспособностей. Они даются в других (следующих) классах и институтах. Всему свое время. Учитесь прилежно и что-то получится сдать экстерном.

Когда необходимо, будут появляться учителя, кому-то на время, для кого-то на всю жизнь. Все зависит от желания, насколько вы настрадались или кто-то попросил. Попросили – это заключение кем-то, кто вас безгранично любит, сделки (договора) о самопожертвовании ради вашего счастья (помощи вам). Такие моменты очень редки, не пропустите их.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: https://zhivem.wordpress.com/2015/03/29/система-учителя-развитие/| Просмотров: 986 | Добавил: Татьяна| | Теги: развитие, система. | Рейтинг: 1.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza

К теме: АФОРИЗМЫ Ау


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+