Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 17:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4640]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10660
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

самый привлекательный аромат для человека

32 простых способа быть здоровым человеком

Инопланетяне могут жить среди людей, скрываяс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 16 » СИСТЕМА ПОСТРОЕНИЯ ЖИЗНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ Часть II



Человек – сложная организованная система как на грубоматериальном, так и на тонкоматериальном уровне. Программа развития и задачи (можно сказать, судьба) заложены в каждого человека Создателем. У каждого она индивидуальна и неповторима.

Жизнь человечества на Земле прошла несколько эпох цивилизаций. Каждая из них работала по определённому плану, на определённых энергиях, в своём развитии создавала новые качества. Новое начинало доминировать и избавляться от старого, что приводило к катастрофам и появлению новой цивилизации. Новое и старое (т.е. косность) являются антагонизмами и без них не может осуществляться строительство мироздания, т.к. удерживающая косность является регулятором (определённым тормозом или буфером) скорости развития и сроков созревания нового. Это закон.
Об этом повествуется в книгах Ветхого Завета Библии, которым дала правильное толкование В.А. Хрусталёва.

Как уже было сказано, люди прошлых эпох имели непосредственную связь с тонким миром, Космическим Разумом, имели большие возможности организмов, по-нашему, «сверхспособности». Их жизнь полностью зависела от Базы Знаний (так называемого «Огорода Знаний») Создателя и действия их руководились свыше.

Мы сейчас живём в эпохе, которая является последним этапом существования грубоматериального человечества во Вселенной. На этом этапе Создатель закрыл человеку доступ к Огороду Знаний и ограничил возможности восприятия тонкого мира. Таким образом, ему дана определённая самостоятельность в творчестве, возможность выбирать и принимать решения исходя из имеющегося «имущества» (или престола), т.е. желаний, способностей, условий.

Для возможности перехода на другую, более высокую ступень жизни человеку даны Заповеди и Знания, которыми он должен руководствоваться в жизни. Только высокодуховные качества дают такую возможность, т.к. являются строителями Золотого Нимба. Но человек – создание комбинированное, в процессе развития накопившее в себе все качества, начиная от атома. Вместе с высокодуховным в нём есть и животные потребности, и низменные страсти. «Они вмещают в себя все пороки и всё праведное» (Из дневника контактов, дано 06.09.1996). По закону жизни противоположные качества находятся в постоянном противоборстве, а высокое может вырасти только на низком основании. Исход этой борьбы зависит от человека, т.к. ему дано понятие добра и зла и самостоятельность, т.е. свобода выбора.

С появлением в человеке понятия добра и зла появилось и понятие греха. Новые Знания дают фундаментальное определение этого понятия - «Грех всё, что вредит жизни». Это ключ для понимания и осознания сути поступков.

Однако, по закону парадокса, не всё, что вредит жизни, является грехом. Это связано с понятием необходимости. Так, для поддержания жизни люди должны питаться, используют для этого животных и растения. Животным и растениям, любым биоорганизмам, человеку на любом уровне, начиная от атома, необходимо питание, т.к. питание – основа жизни. Оно есть Всевышний. Он внизу и жизни даёт основание. Это закон. Уничтожение насекомых, нападающих на человека, вредителей сельскохозяйственных растений и др. является оправданной необходимостью. Необходимость - не грех.
Таким образом, закон парадокса указывает на необходимость дифференцированного подхода к Заповедям.

Из вышесказанного очевидно, что для достижения цели Создателя, люди должны иметь различные качества (или, по-другому, «закваски»), с преобладанием высокодуховного или низкодуховного. «Все люди разные и разное им нужно» - это объективная реальность и необходимость.

По закону развития и цикличности во Вселенной всё имеет начало и конец. Гибель нашего грубоматериального мира также заложена в программу Создателя. Делает он это через человека.

После того, как человек был отключен от Огорода Знаний, он оказался в трудных условиях. Для облегчения жизни он стал расширять свои возможности за пределами организма при помощи техники. Техника, её возможности, прельщают человека. Технический прогресс идёт стремительными темпами. Не осознавая «прельщения» человек доводит её до опасного состояния, которое может привести к гибели всего грубоматериального мира. Создатель пользуется сущностью оборотня – прельщает, а потом губит. Это закон оборотня - ещё один из законов, открытых Хрусталёвой. Он необходим для получения перехода в другое состояние жизни.


СИСТЕМА ПОСТРОЕНИЯ ЖИЗНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ

Часть II

3. Цель и методы Создателя. Развитие Человека.
(продолжение)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 575 | Добавил: Pantera| | Теги: система, II, часть, во, построения, вселенной, жизни | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+