Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 02.10.2022, 18:21
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1771]Еда и кулинария [5307]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8555]Здоровье,человек,красота [5111]История и культура [3052]Из жизни общества [3192]Из жизни животных и растений [1634]
Космос, астрономия [895]Люди и судьбы [1204]Мой дом - мой мир! [971]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [724]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [641]Сад и огород [1481]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2233]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [274]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2065]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [470]Это интересно! Факты из жизни [2156]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 18268
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 583
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

о картинах будущего.

Поведение Байдена ставит под вопрос его переи

Как проходит лечение при аппаратной косметоло

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 29 » Система, поддерживающая Баланс — совсем новый инструмент на планете.



Энергия была создана из глубокой страсти и желания либо вернуться Домой, либо обрести свободу. Теперь… Сознание, то, что у вас уже есть — осознанность и все ваши потенциалы — это не было дано вам кем-то ещё, но вы дали это себе — это сознание стимулирует энергию.

Энергия просто присутствует здесь — нейтральная. В этом зале находится достаточно энергии — прямо здесь, с нами, — чтобы обеспечить эту планету топливом на ближайшие десять лет. Всю планету и каждого человека.

Энергия бесплатна для тех, кто свободен……. Ещё одна прекрасная цитата. Я хочу повесить её на стену. Энергия… Я могу прямо видеть это сейчас… Энергия бесплатна для тех, кто свободен.

*******

Система, поддерживающая Баланс — совсем новый инструмент на планете.

Можно объяснить и определить Мать-Природу, как конечную Систему, как прекрасно работающий часовой механизм: жизни… и Гайи… и энергии… и Света-и-Тьмы… — все элементы которого слаженно работают вместе. При этом, соблюдается постоянный Баланс в окружающей среде.

И этот Баланс вы можете видеть и в растительном, и в животном мире, и в кислороде, и в углекислом газе, в балансе водной среды, в жизненном цикле у насекомых. И вы останавливаетесь и с восторгом взираете на это: «Как прекрасна Мать-Природа!» А затем проходите мимо.

Как можете вы делать это, не спрашивая: «Что же ЭТО такое?»

Или вы просто полагаете, что такой Баланс — это что-то обычное, происходящее само по себе, без наличия какой-либо Системы? Считаете ли вы, что Баланс — это что-то «случайное»? И что этой Планете просто повезло оказаться в таком благополучном состоянии, совершенно случайно, и при этом быть настолько совершенной?

Но, так или иначе, кто-нибудь когда-нибудь однажды обязательно поинтересуется: ««Откуда» возникает такой Баланс? «Кто» его поддерживает? Это настолько совершенно!» Человечество уже начинает понимать присутствие этого Баланса.

Известно ли вам о том, что даже океаны планеты имеют способность к само-очищению от разливов нефти? …или о том, что еще до появления здесь человечества, тут уже происходили огромные нефтяные разливы? Колоссальные разливы!

Огромные нефтяные пузыри и капли поднимались тогда со дна морей — чтобы вы могли её добывать в нынешнее время! …и всё это само по себе — миллионы галлонов (!) — всплывало, покрывая океан, и исчезало бесследно.

Био-восстановление!..

Известно ли вам, что уже тогда сохранялся этот Баланс?
Люди, по-видимому, даже не задумываются об этом, потому что, когда у вас происходит разлив нефти, то это превращается в катастрофу. Вы практически совсем не верите в то, что природа способна к самовосстановлению, не верите даже в само существование такой способности.

Как будто бы это вы «придумали» нефть. Дорогие, существует множество подобных вещей: Что происходит, когда специалисты по окружающей среде решаются изменить баланс региона, по каким-то экономическим соображениям?

Прежде всего, они по всей вероятности не стали бы этого делать, конечно, если они не работают на правительство. Если вы изменяете какую-то одну вещь — то это нарушает баланс во всём остальном, и вы замечаете это, незамедлительно!

Вы замечаете, как одна вещь реагирует на это, и тем самым вызывает нарушения в чем-то другом, и так далее… и такой совершенный Баланс пропадает. И тогда Человек обнаруживает свою ошибку и пытается ее исправить, стараясь вернуть баланс — и это никогда не срабатывает!..

И вам приходится задать этот вопрос: ««Что» же это такое?

Что же ЭТО такое: То, что поддерживает настолько совершенный Баланс?» И сейчас я говорю вам: Мать-Природа — это НЕ «что-то случайное». Мать-Природа — это название Поля! А Поле — это Физика, которая хочет и поддерживает синхронизацию в том, чтобы производимые действия были бы гармоничными и сбалансированными…

И те вещи, которые выпадают из этого, — они «отнюдь не случайно», мои дорогие, снова приводятся к Балансу, становятся сбалансированными. Они совершенно целенаправленно приходят в синхронизацию… и Мать-Природа — это самый лучший из всех примеров, которые я мог бы вам привести! И так — во всём!

Я рассказываю об этом, потому что это Поле, как я уже говорил вам на прошлой неделе, возрастает сейчас в своей силе и в своём Отношении. Поле старается сделать всё возможное, чтобы сотрудничать с Человеческим существом, поддержать его желание для обеспечения гармонии.

Это — совсем новый инструмент на планете.

И это означает нечто большее, чем просто «открывание двери» к осознанию. Это значит, что сейчас: Дверь откроется настежь! И вы осознáете это намного быстрее, чем когда-либо раньше… из-за того, что Поле будет буквально «подталкивать» это : само по себе, потому что вы попросили об этом…

Только представьте себе эту энергию… благорасположенную: Всё, чего она хочет — это создавать гармонию везде, где вы проходите. И так уже происходит здесь. Можете ли вы воспользоваться этим Полем? Дорогие, вы не только можете этим воспользоваться — это может стать вашей жизнью!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://5dreal.com/2016/08/27/%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D| Просмотров: 1028 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: совсем, на, планете., баланс, система, инструмент, поддерживающая, новый | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+