Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 26.03.2023, 15:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1846]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8612]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3293]Из жизни общества [3725]Из жизни животных и растений [1640]
Космос, астрономия [912]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [797]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [320]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [507]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19412
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 601
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В Норвегии пропал без вести вундеркинд биатло

Резкую оттепель сменит арктический холод

Торнадо стер с лица земли город в Миссисипи

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 20 » Система Большой Медведицы - Ченнелинг Прогноз 18 — 24 Января 2016 года



Вхождение в позицию Наблюдателя, безэмоциональный анализ ситуаций "со стороны".
_____________

Приветствуем всех слушателей ченнелинг прогнозов.
Сегодня мы передаём прогноз на неделю, начиная с 18 января по 24 января 2016года. Этот ченнелинг прогноз даётся вам в основном для понимания процессов, для того чтобы научиться вести себя соответственно энергиям, которые дают заряд человеку на действие, который как воспламенитель в определённых устройствах приводит в работу двигатель.

Сегодняшний прогноз можно назвать своеобразным руководством к действию, как в основном все предыдущие. У вас на предстоящей неделе есть достаточно интересная задача. Вам необходимо научиться или хотя бы понять, как абстрагироваться от своих собственных желаний, и как разделять те желания, которые навязаны вам внешними факторами, социум, эгрегоры, люди и т.д. на те желания, которые являются желаниями вашей Души.

О желаниях Души говорилось достаточно много, и давались техники. Есть определённые практики, которые возможно некоторые из вас делают, но всё равно иногда сложно различать и понимать, что является истинным желанием, а что является навязанным желанием.

Дело в том, что Система Человека существует в определённых процессах и Живая Система так же приводит какие-то процессы в активацию. Взаимодействия человека с окружающим пространством, является Суть развития, Суть развитие всего, что находится здесь с целью выхода на новый этап, на новый уровень. Для того чтобы двигаться в правильном направлении необходимо жить в ритме истины, что означает следовать своему желанию Души вне навязанных приоритетов, вне навязанного мировоззрения, вне навязанного разделения на хорошее и плохое, которое может не соответствовать вашей внутренней системе.

И поэтому после такого небольшого отступления мы хотим прокомментировать, что на предстоящей неделе у вас будет состояние, как будто бы вы находитесь на какой-то период времени вне событий. Вы вышли из той Сферы, где развиваются события, и центром этих событий являетесь вы. Вы увидите, что вы можете ничего не делать, но события будут развиваться или наоборот. Какое-то ваше движение, какой-то ваш поступок может очень сильно повлиять на развитие событий и поменять энергию того пространства, той сферы в которой вы находитесь, в которой вы существуете и всё это вы сможете увидеть со стороны.

Как вы это сможете увидеть?

Здесь вы будете подключаться от присутствия сознанием в состояния это « Кто ты», т.е. имя, фамилия и переноситься на некоторое время в состояние наблюдателя. Состояние наблюдателя будет у вас вызываться искусственно, на предстоящей неделе до диапазона примерно от двух до пяти минут. Используя это состояние, когда вы видите какие-то события, часть вашей жизни, возможно, даже прошлое или будущее, со стороны это может проноситься как в картинках. Обращайте внимание на своё отношение ко всему этому. Обращайте внимание на свой внутренний импульс, который даст вам посыл, хотите вы этого или не хотите, и после этого входите в состояние анализа и понимания того, почему вы этого хотите или почему вы это не хотите. То есть здесь уже будет идти окрашивание с позиции наблюдателя, насколько то, что сейчас происходит, является частью вашего позитивного состояния или частью вашего негативного состояния отношения к этим процессам.

Следующим мы вам предлагаем понаблюдать за тем, что у вас будет проявляться в мыслях. Ваше сознание подскажет вам правильное решение, правильный выход из ситуации.

Это определённый урок, это обучение, которое предоставляет вам Система Большой Медведицы. Это Высшие Силы, участвующие в развитии цивилизации людей.



Мы желаем вам успехов.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "СosmoHarmony"| Просмотров: 1710 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: прогноз, 2016, медведицы, большой, система, 18, Ченнелинг, 24, года, января | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Arar

IgChad

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+