Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 15:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Февраль » 14 » Система Альциона о поддержании стабильного состояния здоровья. ТЕХНИКА.



На настоящий момент у многих представителей вашей цивилизации очень не стабильная энергетическая система. Это связано со многими причинами, и процессами перехода в том числе, и психоэмоциональным состоянием, всё это отражается на состоянии вашего здоровья. Ваше физическое тело является важной частью существования системы человека, так как через действия, через проявление физического тела, вы набираете здесь тот опыт, за которым пришла Душа, воплотившаяся в этом теле. Поэтому сегодня Мы хотим дать некоторую информацию о тех техниках, которые могут помогать вам, держать в стабильности, в гармонии состояние здоровья.

Основным или самым важным моментом, который нужно помнить, это ваша нейтральность к чувству вины. Люди, которые занимаются магией и которые неосознанно имеют дар, сбрасывают негатив на кого-то, этот негатив, осознанный или неосознанный, как программа цепляется за вот это чувство вины, которое практически есть у каждого человека, в каком-то размере, в большем или в меньшем.

Что такое чувство вины?

Это можно представить как, точно так же, как и какой-то страх, определённый узел, находящийся на решётке ментальной системы, в верхней части головы. Это тот узел, который достаточно жёстко держит эту решётку ментальной системы, то есть вы можете представить, что в верхней части, выше головы сантиметров на 7-8 вы как будто имеете светящиеся нити, это верхняя часть ментального тела. Это та часть, которая имеет способность созерцать, управлять, это там объединяется ваш разум с вашим сознанием, то есть техника конечно сложнее, но Мы объясняем по-простому. И вот эти светящиеся нити, они проходят через определённые узлы, которых, если их много, эта уже в принципе решётка не вибрирует. Узлами могут быть различные страхи, фобии, а так же то, что Мы называем чувством вины, это как раз программа, которая ведёт вас в определённом направлении. Вы можете даже под чувством вины поменять свою судьбу.

Вот такой важный момент. Вам необходимо просканировать свой путь назад в прошлое, и подумать, есть ли у вас чувство вины по отношению к кому-то, к чему-то, и отсюда пойти дальше внутрь себя, вините ли вы себя за что-то. С тем анализом, который вы проведёте, естественно у вас появятся, возможно, какие-то результаты. Человек или ситуация, или вы сами являетесь результатом этого анализа, то есть вы что-то сделали, вы вините либо себя, либо кого-то, либо что-то. Теперь то, что вы определили, по сути, это является основой вашего узла. И для того чтобы этот узел стал растворяться, для этого есть определённая, достаточно простая техника.

Техника работы с зеркалом.

Каждый день утром вы смотрите на себя и прощаете тот образ, который вы видите, а также просите прощение и прощаете всех тех, кто появился или проявился в результате вашего анализа. Обязательно утром, до 10 часов утра по местному времени. Если вы будете это делать каждый день, то в течение 25-28 дней с вами будет работать энергия, которая называется гармонией. Ваша энергетическая система начнёт входить в состояние стабильных вибраций ваших чакр, ваше физическое тело отреагирует на стабильность энергетической системы, примерно через 3-3,5 месяца. Растворяя, таким образом, этот узел, вы не даёте так же негативным внедрениям входить в ваши тонкие тела и влиять на вас. И кроме этого, как уже было сказано, вы стабилизируете физическое тело, которое может входить в режим разрушения, просто потому, что энергетика ослаблена.

Опять же Мы сегодня сказали, ослабление энергетики происходит по очень многим причинам. Просто одну причину отследить сложно, и действительно очень сложно иметь какую-то технику защиты, как сейчас это распространенно, потому что вы можете защищать себя от одной атаки, или например, поднимать даже иммунитет, то есть на физическом плане работать с собой. Ну, что-то другое будет, например, как повышение ваших вибраций, будет влиять опять же на не стабильность работы организма.

Страх, которым является чувство вины, достаточно мощный и этот узел влияет, в большинстве случаев, на многие параметры работы стабильности вашего организма. Поэтому попробуйте сделать эту технику, и возможно, вы восстановитесь в достаточно короткое время.

Это был совет от Системы Альциона. Мы желаем вам стабильности.



До свидания.

Инесса Гутерман,






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 456 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: система, Техника., поддержании, Альциона, стабильного, здоровья., состояния | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 1
Patriotoan


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+