Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 13:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Тайны великих сказочников. Шарль Перро (2019)

Опасные знания: Cоюз «Девяти» или масоны

Простые лакомства из нашего детства

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 29 » Синдром последнего мужика



Заметила, что опасное заболевание «синдром последнего мужика» время от времени поражает моих подруг. Симптомы этого заболевания следующие: женщина с чего-то вдруг решает, что имеет дело с последним мужиком если не во вселенной, то, по крайней мере, в своей жизни.

И ладно бы она прожила с этим мужиком лет, эдак, 20-30. Бывает, что в «последние мужики» записывается какой-то совершенно левый, приблудный, малознакомый паренек, который если чем и отличился, так это хорошим куннилингусом. И то, один раз.

А бывает и такое, что в «последние мужики» записывается фигура, вовсе об этом не подозревающая, но очень напоминающая принца. Обычно принц широк в плечах, вышел ростом и лицом, напорист и смел… и к даме совершенно безразличен.

Словом, в «последние мужики» в жизни дамы записывается некто, кто плевать на нее хотел. На нее, и на ее страстные смс-ки, и на ее лайки в контакте, и на новую блузку, и вообще.

По-хорошему, даме бы самой плюнуть на бесполезную затею, отвлечься – глядишь, и поняла бы, что никакой он и не последний. А так, 58 из 93, к примеру. Но ведь не получается. Занимает все мысли этот коварный мужик, отвлекает от дел насущных, перетягивает на себя энергию. Точнее, это делает совсем не этот мужик – если бы ему было надо, он давно бы пел под окном серенады. А, скорее, его приукрашенный образ.

Мужчины, конечно, тоже бывает, этим грешат. Но они почему-то в гораздо меньшей степени «дуреют», выходя из школьного возраста. Постоянно себя одергивают. Женщины же часто доходят до того, что страдают месяцами, а в особо запущенных случаях – годами. Что тут скажешь, да, мы более эмоциональные. И что теперь делать?

Есть в языке такое устойчивое выражение «прийти в себя». То есть, перестать быть аморфной медузой, по инерции перемещающей бренное тело в пространстве, а вернуться в него как в пространстве, так и во времени. А вернувшись – оглянуться по сторонам. Тогда и мужчины появятся, куда денутся. Пока вокруг есть живые мужчины в принципе, этим можно и нужно пользоваться.

Как правило, самым отчетливым признаком заболевания у женщины является отсутствие желания что-либо делать, кроме самокопания и листания страниц «возлюбленного». Который, между прочим, тоже имеет право на личную жизнь. Тело дамы при этом приходит в запустение, дама теряет аппетит, или, наоборот, жрет пиццу в огромных количествах, может часами находиться в состоянии, близком к анабиозу.

Помогает все, что возвращает телу чувствительность. Все, что заставляет прислушиваться к физическим ощущениям. Длительные прогулки, массажи, йога, бег, бассейн – все это годно. Еще лучше если деятельно новая, экзотическая, в которую нельзя включиться механически. Каждой клеточкой стоит ощутить себя внутри тела, здесь и сейчас.

После «прихождения в себя» на уровне тела, следует вернуться туда же и эмоционально. Хороший концерт, спектакль или фильм иногда способны вернуть к жизни даже безнадежно потерянных.

Также важно прийти в себя не только в пространстве, но и во времени. Дело в том, что некоторые женщины доходят до того, что всерьез думают, что или никто и никогда больше не заинтересуется. Кто так думает, сходит на сайты типа «Досуг». Вы обнаружите там прекрасное – десятки женщин пенсионного возраста спокойно продолжают работать, и мужчины готовы за это платить деньги, и немалые. Ночь с такой красоткой может обойтись ему в треть зарплаты, но ведь идут же…

Так что, была бы жопа, а приключения всегда найдутся. Причем жопа в этом предложении первична, ей и стоит заниматься.

Как вы думаете, почему женщины переживают из-за кратковременных интрижек в среднем тяжелее и дольше мужчин?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: http://morena-morana.livejournal.com/| Просмотров: 471 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: синдром, последнего, мужика | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Электрон
0

Диапазон чувственности больше, фантазий всяких...
Дата публикации: 29.07.2017 в 08:23
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+