Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 04:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 7 » Симптомы энергетического сдвига



Мы постепенно движемся к энергетическому сдвигу и Вознесению. Новая энергия охватывает наши тела и это отражается в различных физиологических симптомах. В этот переходный период, многие люди начинают чувствовать определенный дискомфорт и болезненные ощущения — это и есть симптомы энергетического сдвига и того, что наши тела приспосабливаются и обновляются на более высоких частотах. Некоторые из этих симптомов могут наблюдаться на протяжении всего периода подготовки к переходу к новой жизни. Я расскажу Вам о некоторых из них.

1. Головные боли. Когда коронная чакра открывается или расширяется, могут возникать болезненные ощущения. Вы можете чувствовать, как шип или стержень впивается в голову. Головные боли являются общими и могут напоминать мигрени. Женщины, кажется, испытывают их чаще, чем мужчины. Они могут быть вызваны слишком большим количеством энергии, протекающей через коронную чакру, и гормональными изменениями, которые возникает, когда чакры стимулируются. Иногда боль можно облегчить, попросив Дух и ваше высшее «Я», отрегулировать поток энергии. Когда Вы просите помощи, чтобы облегчить боль, это является частью процесса, открытия и расширения вашего эпифиза и гипофиза. И боль будет только прогрессировать. Когда Ваша колебательная скорость увеличивается, железы эпифиза и гипофиза расширяются, чтобы вместить более высокие энергетические частоты. Другие железы также меняются, но эти две являются основными, которые способствуют появлению головной боли. Это может длиться несколько месяцев, или несколько лет — в зависимости от уровня Вашего духовного развития.

2. ГРИПП. Это довольно распространенный симптом, который является частью переходного периода. Нужно просто переждать этот момент и не принимать антибиотики, которые только продлят процесс выздоровления. Эти симптомы вызваны физической реакцией организма на токсины, которые высвобождаются, когда чакры начинают расширяться. Новые убеждения и принятые парадигмы впечатываются в Ваше сознание через кровь и становятся токсичными для физической системы, потому что она не поддерживает новые мысли и способствует путанице. Чтобы укрепить организм и облегчить симптомы, будет полезно обогатить кровь общеукрепляющими ферментами, травами и эфирными маслами. Горячий лимонный напиток также поможет очистить организм. Постарайтесь не работать слишком много в это время, поскольку Вы проходите через серьезное изменение в вибрации.

3. Тошнота, свободные испражнения, понос. Это обычная реакция, когда чакра солнечного сплетения открывается и выпускает накопившиеся страх, гнев и обиду. Кармические и семейные проблемы будут увеличивать скопление газов и метеоризм. Используйте травяные сборы Бах для устранения этих проблем. Не бойтесь пить их каждые 30 минут, если это необходимо.

4. Боль в мышцах и суставах. Это следствие увеличения силы вибрации энергии, проходящей через тело. Когда есть завалы, которые препятствуют свободному потоку энергии, то она как бы врезается в эти преграды и провоцирует болевой симптом. Часто облегчить это состояние можно просьбой о содействии в регулировании потока энергии от высшего «Я». Организм может быстро, всего за несколько дней, часов или даже минут, приспособиться к более высокой.

5. Депрессия: очень распространенный симптом, так же вызванный повышенным уровнем вибрации. Эта более высокая частота усиливает все болезни, вирусы и инфекции, скрытые и явные. Чтобы обнаружить первопричины этого состояния, проверьте свои убеждения и решения, создающие Вашу реальность. Важно также контролировать свой внутренний голос, чтобы узнать, что вы создаете для себя. Наблюдая и понимая состояние, которое Вы испытываете, сможете быстро избавиться от этих симптомов. Травы Гинко билоба и Шалфей помогают избавиться от депрессии и так же используются как противовирусное средство.

6. Слезы без причины, чувство эмоциональной уязвимости. Эти симптомы проявляются, когда завалы из этой и других жизней начинают выплескивать эмоции. Фотонный пояс энергии стимулирует спонтанное высвобождению этого бремени. Пытаться контролировать этот процесс или сопротивляться ему, блокировать и подавлять энергию не нужно, так как это только усложнит ситуацию. Плач, стенание, рыдание скрывают энергетическое очищение организма. Используйте цветы Баха, или эфирное масло, чтобы помочь эмоциональному телу.

7. Усиленное сердцебиение, боли в области сердца или «проблемы» с дыханием. Это симптом, который Вы испытываете, когда сердечная чакра начинает открываться или увеличиваться, чтобы получить больше энергии. Болевые ощущения в сердце и затрудненное дыхание может быть очень пугающим, потому что Вы можете подумать, что испытываете сердечный приступ. Вышеперечисленные симптомы возникают из-за расширения энергии, проходящей через ваше солнечное сплетение и сердечную чакру (сердце и области желудка). Лучшее решение — это отдых, который будет регулировать поток энергии. Тревога и страх только сужают энергию, таким образом, вызывая еще более тяжелую реакцию. Это нормальное явление, когда происходит увеличение частоты вибраций.

8. Приливы и усиленное дневное и ночное потоотделение. С этими симптомами часто сталкиваются как мужчины, так и женщины. Это из-за того, что энергия слишком быстро течет через тела, изменяя гормональный фон, и организм учится приспосабливаться к более высокому уровню вибрации. Некоторые мужчины могут замечать скопление жира в области груди, как будто у них растет грудь, но не беспокойтесь об этом — эта отечность в области груди пройдет в самое короткое время.

9. Крайняя усталость: Проснувшись утром Вы заставляете себя встать с кровати после ночного сна, или засыпаете в середине дня. Это является распространенным явлением, когда энергия меняется всего духовного тела. Это со временем пройдет, так как у каждого человека есть свои временные рамки: для некоторых это могут быть недели, для других — месяцы, а для третьих — годы. Пейте много чистой воды, чтобы увлажнить клетки, добавить кристаллы для насыщения водой. Ешьте легкие овощные блюда. Делайте легкие физические упражнения, которые будут стимулировать поток энергии через тело. Помогут цветы Баха эссенции и эфирные масла.

10. Избыточная энергия. Вы ложитесь пораньше спать, но через пару часов просыпаетесь. Это вызвано тем, что Фотонный пояс аккумулирует энергию вокруг Вас, а организм не может накапливать энергию — он заблокирован и перегружен. В таком случае не нужно вставать и быть активными. Эта энергия необходима для исцеления всех тонких тел духовного, ментального, эмоционального и физического. И лучший способ для ее усвоения спокойно посидеть и почитать, посмотреть телевизор, или провести сеанс медитации, чтобы помочь себе уснуть. Это может происходить каждую ночь в течение некоторого времени, но при правильном подходе — пройдет.

11. Лишний вес. Увеличение веса — это очень распространенная жалоба. Тело чувствует, что оно захвачено, поэтому добавляет слой защиты. Если вы являетесь работником Света, то Вам нужна дополнительная вода для создания энергии. Если у вас недостаточно воды, организм будет накапливать воду, что в конечном итоге приводит к стагнации. Еще одним важным фактором является то, что активация новых жировых ДНК помогает проводить вибрацию. Жир удерживает более высокую вибрацию, которая необходима, чтобы произвести исцеление и проводить энергию. Тучное тело помогает матери-земле, держа ее вибрации. Жир тела равномерно распределяется вокруг каждой ячейки в воплощение. Это позволяет всему организму работать как камертон, чтобы провести новую вибрацию.

12. Потеря памяти. Это может быть пугающим опытом, потому что Вы не можете вспомнить, к примеру, что вы ели на ужин, а ужин был только пару часов назад. Не бойтесь этого состояния. Вы не теряете память, а меняете нагрузку с левого полушария мозга на правое. Участки мозга активизируются, чтобы справиться с более высокой энергией. Иногда может быть затруднена речь, слова путаются или искажаются, но эта ситуация пройдет, нет никаких временных ограничений на этот счет.

13. Повышенная чувствительность. Когда Вы открываетесь для более высокой вибрации, то становитесь чрезвычайно чувствительными к восприятию людей, звуков, света, запахов, вкусов, всевозможных вещей. Это может повлиять на центральную нервную систему и справиться с таким состоянием довольно трудно. Вам нужно в таком случае принимать витамины группы В. Если у вас аллергия на эти витамины, нужно искать гомеопатическое средство или цветок Баха средство от повышенной чувствительности.

14. Реакция животных. Вы увидите, что кошки, собаки и другие животные станут чувствовать Вашу энергию и бояться ее или, наоборот, хотят быть рядом все время. Многие животные не могут получить достаточное количество энергии, а другие несколько пугаются, потому что они не понимают происходящего с Вами.

15. Изменение предпочтений в еде. Когда повышается уровень вибраций вы увидите, что не хотите есть пищу, к которой привыкли. У вас может появиться желание есть определенные продукты. Чаще всего это чай, кофе и мясо, или же отказаться от любимых ранее блюд. Это нормально при переходе на более высокий уровень вибраций. Если с Вами это происходит, то не препятствуйте, а исследуйте новые возможности.

Кроме того, изменения в нашем физиологическом облике, связанные с ускорением, имеют различные временные симптомы. Вот некоторые из них:

Симптомы гриппа.
Высокая температура, потливость, ломота в костях и суставах и другие симптомы гриппа, у некоторых людей отсутствует при этом реакция на антибиотики.
Мигрень. Сильные головные боли, которые не купируются болеутоляющими средствами.
Иногда диарея.
Иногда насморк и чихание. Эти явления длятся 24 часа, но причиной их не является простуда или сенная лихорадка.
Головокружение.
Звон в ушах.
Учащенное сердцебиение.
Ощущение вибрации всего тела. Особенно сильно это ощущение ночью, когда человек находится в расслабленном состоянии.
Интенсивные мышечные спазмы и боли в одном или нескольких участках тела.
Покалывание ног или рук.
Временная потеря мышечной силы в организме, вызванная изменениями в системе кровообращения.
Иногда затрудненное дыхание. Вы начинаете сильнее или громче дышать в расслабленном состоянии.
Изменения иммунной системы.
Болезненные ощущения в груди и/или гениталиях.
Изменения лимфатической системы.
Изменения тона и цвета кожи.
Чувство усталость и изнеможения от незначительных нагрузок.
Желание спать дольше и чаще, чем обычно.
Быстрый рост ногтей и волос.
Приступы депрессии без реальных оснований.


Напряжение, беспокойство и высокий уровень стресса. Вы чувствуете, что что-то происходит, но не понимаете, что это такое.
Некоторые из этих симптомов проявляются у очень многих людей. Некоторые несутся в панике к врачам, мануальным терапевтам, травникам и так далее. И те обычно говорят, что нет ничего страшного или неправильного с ними. И это правда. Все эти симптомы всего лишь временные, и нужно просто понимать, почему упомянутые физиологические изменения происходят с Вами. И использовать некоторые из рекомендуемых ниже средств:

Я советую Вам плыть по течению и не бороться с неприятными симптомами. Если Вы чувствуете себя уставшими и опустошенными, отдыхайте и побольше спите. Пейте много воды для детоксикации при быстром обезвоживании организма. Чтобы снять эмоциональное напряжение и уровень стресса, принимайте валерьянку. Пажитник снимает стресс лимфатической системы и помогает детоксикации. Для снятия мышечного спазма та же принимайте валерьянку и делайте грязевые ванны или горячую ванну с добавлением чашки морской соли. Делайте это ежедневно.


Знайте, что даже если Вы испытываете учащенное сердцебиение или затрудненное дыхание, это разблокируются сердечная или горловая чакра, и эти симптомы являются временными. Вы не умираете, просто меняетесь!

Впрочем, не принимайте мои слова за абсолютную истину. Обратиться за медицинской помощью, если Вы не уверены во мне, если не знаете, где приобрести валериану или Пажитник. А лучше просто обратитесь к вашему Ангелу и попросите его или свое высшее «Я «помочь Вам преодолеть болезненное состояние. Большинство симптомов, исчезнут в течении двух недель. Но некоторые могут повторяться время от времени.

Эти изменения не обязательно переживается всеми одновременно, например, у небольшого процента людей уже воплощены еще 2 нити ДНК (по состоянию на 2001 год) и теперь они начинают двигаться в четвертом измерении сознания. Эти физические изменения полностью зависят от нашего текущего уровня сознания. Мы поднимаем свои представления, чтобы охватить все возрастающие уровни истины и высшего разума, так мы воплощаем дополнительные нити ДНК. Весь этот процесс управляется нашим высшим «Я», и мы должны научиться подчиниться этому.

Какие из этих симптомов энергетического сдвига Вы себя чувствуете? Поделитесь своим опытом в комментариях.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://newgoldenagetherapy.ru/simptomyi-energeticheskogo-sdviga/| Просмотров: 1772 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сдвига, энергетического, симптомы | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 1
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+