Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.01.2020, 15:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1715]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4847]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7268]Здоровье,человек,красота [4614]История и культура [2007]Из жизни общества [1764]Из жизни животных и растений [1325]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [776]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1312]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5385]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10311
Никнейм: Region13
Публикаций: 1832
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Опасность «рыболуния»: 29 января есть риск по

Классическая лазанья.

Марьюшка

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » СИЛА И ВЕЛИЧИЕ СТИХИЙ — ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА НА НОЯБРЬ 2018 г. Через Ронну Везан (Герман)



Возлюбленные мастера, понимание стихий ОГНЯ, ВОЗДУХА, ВОДЫ и ЗЕМЛИ, которые являются уникальными компонентами, составляющими или элементами природы нашего Бога Отца / Матери в опыте этой субвселенной, жизненно важно, поскольку вы ищете бОльшую мудрость и стремитесь провозгласить Я-мастерство. Эти четыре основные стихии были закодированы в телесной системе изначальной человеческой формы, чтобы помочь в самореализации и овладении Я-мастерством на материальном плане существования. Эти стихии поставляются во всю сотворенную материю в этой субвселенной посредством великого архангельского изЛУЧения двенадцати лучей Божьего Сознания из Сердечного Центра сущности нашего Бога Отца / Матери.

* Эфирное тело и Душа Я настроены и подпитываются стихией КОСМИЧЕСКОГО ОГНЯ.
* Ментальное тело резонирует и активируется стихией ВОЗДУХА / ЭФИРА.
* Эмоциональное тело созвучно и находится под влиянием стихии ВОДЫ.
* Физическое тело основывается и резонирует со стихией ЗЕМЛИ в течение всего путешествия каждой Души в сфере плотности от первого до четвертого измерений.

Качества, атрибуты и свойства семи лучей Сознания Бога для этой Солнечной системы были помещены в Сферы Света. Эти сферы, известные как чакры, предусматривали вращение с очень высокой скоростью, что делало их внешне похожими на вращающиеся конусы Света, излучающие спереди и сзади физического тела. Поэтому вы постоянно излучаете частоты света в мир форм. Сила вибрационных шаблонов, а также уровень частоты гармоник, которые вы проецируете, будут определять, испытаете вы радость, мир и изобилие или же ограничение, стресс и раздор. Каждая живая клетка в вашем теле — это конденсатор, в котором хранятся воспоминания и энергетические шаблоны. Каждое чувство вызывает выработку эндокринными железами выделений, соответствующих вибрационным узорам, которые вы излучаете. Поэтому вы можете сказать, что существует определенный энергетический рисунок ненависти и определенный энергетический рисунок любви и т. д. различной степени, зависящий от мощности, силы и постоянства испускаемой вами энергии.

Когда вы начинаете путешествие вознесения обратно в царства Света, вы постепенно теряете плотность в физическом носителе — не обязательно массу тела, однако ваша телесная форма начинает резонировать со все более и более высокими частотами Света.

Никогда еще настолько много мастеров Света не появлялось на Земле среди масс. Многим храбрым душам дали возможность покинуть планету и продолжить свою работу / миссию из небесных городов света шестого измерения или продолжать служить людям в рамках избранной ими земной среды. Мы желаем, чтоб все вы знали, что мы очень довольны теми из вас, Светоносцами, кто стойко шагает по плотным, мрачным долинам тьмы, прокладывая путь Света другим, чтобы они могли пройти следом.

Обретение власти над четырьмя элементами Богосознания поможет вам в создании постоянного потока энергии Священного Огня (адамантиновых частиц Света Творца) во всей системе чакр и физическом носителе. Носитель эфирного тела состоит из ЭЛЕМЕНТА ОГНЯ. На начальном этапе вашего процесса вознесения более тонковибрационные частоты Богосознания сначала должны пройти через эфирное тело, прежде чем они постепенно начнут свободно протекать по всему физическому носителю. Вы должны постепенно создавать восприимчивость к этим тонким частотам Божьего Света, чтобы они не причиняли слишком много дискомфорта или телесных повреждений. Священный Огонь должен сначала пройти через сердечную чакру, чтобы активироваться с помощью вашего любящего намерения, прежде чем этот эликсир жизни может свободно течь по всему телу. Постепенно, со временем, когда частоты вашей Песни Души станут более тонкими, вы сможете притягивать космическую субстанцию изначальной жизненной силы более высоких уровней, а также большее количество адамантиновых частиц Света.

СТИХИЯ ВОЗДУХА сосредотачиввается на ментальном теле, плане ментального сознания. Ментальная природа подпитывается Священным Дыханием Божьего Сознания. Вот почему дыхательные методики, которые вы получили, столь важны. Сознание души — это критическая начальная фаза пробуждения к Божественной Природе человека. Третий глаз, щитовидная железа и гипофиз, а также Священный разум являются важнейшими компонентами ментального тела.

Эмоциональное тело питается через ЭЛЕМЕНТ ВОДЫ. Ментальное тело обеспечивает семенные мысли, а эмоциональное тело стимулирует эмоции или энергию в движении (в английской версии идет игра слов: E-motion, где Е — привычное нам из физики обозначение энергии, motion — ход, движение — Isa). Как мы часто объясняли, твои творения — это либо продукт тела желаний эго, либо желания и вдохновение Души. Горло и солнечное сплетение являются неотъемлемыми источниками энергии для эмоционального тела. Однако полная сила манифестации начинается тогда, когда вы подключаетесь к Священному огню Кундалини, или адамантиновые частицам Божьего Света, хранящимся в корневой чакре, а также когда вы установили соединение с вашей Звездой Души и Я Сверхдуши, чтобы иметь доступ к Антакаране, Реке Жизни.

Активация и гармонизация ментального и эмоционального тел и слияние нижних и верхних чакр через сердечную чакру приводят к слиянию качеств, свойств и способностей Бога Отца и Богини Матери в физическом носителе. Ваш уровень благочестия основан на гармоническом резонансе вашей Песни Души, или на уровнях измерений, на которые вы настроены.

ЭЛЕМЕНТ ЗЕМЛИ через физический сосуд является одновременно и якорем, и вашим средством снова подниматься в царства Света. Вы не можете пренебрегать физическим носителем и выполнять свою земную миссию. Если вы отрицаете телесную форму, вы отрицаете свою данную Богом уникальность, а также особую сложную форму, которую вы выбрали для путешествия этой жизни в материальной сфере существования. Вы, следуя наставлениям своих ангелов-хранителей и вашего Совета Света, выбрали подходящую ДНК / родовую линию, расу, культуру и обстоятельства, в которых вам надлежало родиться для получения этого конкретного жизненного опыта. Был запрограммирован широкий спектр испытаний, задач и возможностей, чтобы предоставить вам наилучшую возможность для роста Души. Эти мероприятия разработаны так, чтобы запускаться в соответствующие моменты на протяжении всей вашей жизни. Как всегда, действует свобода выбора, и дело каждого человека, как он / она справляется с испытаниями и проблемами и использует возможности. Понимаете ли вы, что каждый человек постоянно испускает или излучает энергию, порожденную Божьим Источником? Вы используете этот Божий дар Света / Жизни как позитивно, так и негативно. Благодаря вашей свободной воле, в значительной степени, вы являетесь сотворцом — строителем вашей собственной реальности.

Многие из вас сталкиваются с процессом трансформации восхождения в сознании, сопровождающийся физической эволюцией, благодаря которым Огонь Кундалини, хранящийся в корневой чакре, быстро перемещается по чакральной системе и по всему физическому носителю. Это тоже динамичная и жизненно важная часть процесса вознесения. Мы попросили нашего вестника поделиться с вами статьей, подготовленной для одного из ее вебинаров учений мудрости:


РОННА *СВЯЩЕННЫЕ ЗАПИСИ*
ОТПРАВЛЕНО АРХАНГЕЛОМ МИХАИЛОМ

ОГОНЬ БОГА, СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ, СВЯЩЕННЫЙ БЕЛЫЙ ОГОНЬ И ОГОНЬ КУНДАЛИНИ — ВСЕ ЭТИ ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ДЛЯ ОБОЗНАЧЕНИЯ АДАМАНТИНОВЫХ ЧАСТИЦ СВЕТА: ТОПЛИВА ЖИЗНИ, ВЫДАХАЕМЫХ ИЗ СЕРДЕЧНОГО ЦЕНТРА ВЕРХОВНОГО ТВОРЦА.

КУНДАЛИНИ: слово на санскрите, буквально означает "свернутый". Этот Священный Божий Огонь лежит в свернутом состоянии в основании позвоночника, и до активации он находится в пассивном состоянии или в состоянии покоя и бессознательности. Его часто представляют как спящую змею; поэтому многочисленные англоязычные толкования были созданы с использованием терминов наподобие выражения «сила змеи». Древние говорят нам, что Кундалини находится внутри корневой чакры у основания позвоночника, свернутая в три с половиной витка. Ее описывали как остаточный / резервный источник чистого Божьего Огня. Согласно древним учениям мудрости, в позвоночном столбе есть два нервных потока, свернутая двойная спираль в полой трубке, иногда называемая «Стержень Силы», проходящая перед позвоночником параллельно ему.

Благодаря медитации и различным иным духовным практикам Кундалини пробуждается и начинает подниматься по системе чакр вдоль позвоночника. Продвижение огня Кундалини через различные чакры приводит к разным уровням пробуждения и мистическому опыту. Когда огонь Кундалини, наконец, достигает макушки, коронной чакры, он иногда вызывает уникальный мистический опыт, когда вы снова подсоединяетесь к многочисленным аспектам своего Высшего Я.

ПЕРВАЯ ОСНОВНАЯ АКТИВАЦИЯ обычно ощущается в задней части туловища между лопатками. Вы почувствуете давление в этой области, что иногда может быть довольно некомфортным. Это свидетельствует о том, что открывается задний портал вашего Священного Сердца. Я часто говорил: «Когда это происходит, мы отращиваем свои ангельские крылья».

ВТОРАЯ АКТИВАЦИЯ: Огонь Кундалини поднимается к вершине позвоночника, где он соединяется с продолговатым мозгом, иногда называемым «устами Бога». Это является показателем того, что активируется чакра вознесения. Эта активация также влияет на горловую чакру. Практика Бесконечного Дыхания и голосового тонирования будут ускорять этот процесс, поскольку они помогут прорвать любые искаженные энергетические блоки вдоль позвоночника и внутри системы чакр. Горловая чакра — одна из критических областей тела, которая может вызвать дискомфорт, когда мы стремимся вернуть свою личную силу с помощью устной речи.

ТРЕТЬЯ АКТИВАЦИЯ: Шишковидная железа и гипофиз стимулируются и начнут посылать импульсы к открытию портала Священного Разума, чтобы осуществить полный доступ к вашему личному храму мудрости. Кроме того, устанавливается прочное переподключение к вашей Звезде Души и Сверхдуше — Высшему Я. Когда этот процесс будет завершен, действительно начнется ваше духовное путешествие обратно в высшие сферы. Также на этом этапе вы готовы принять Священный огонь Духа — адамантиновые частицы Света Творца автоматически начнут втекать в ваше Священное Сердце с каждым дыханием. Движущая сила огня Змеи теперь сопровождается стеканием адамантиновых частиц через вашу Сверхдушу — Высшее Я, которое расположено внутри вашей Звезды Души.

Вы должны активировать эти частицы Света Творца, используя свое любящее намерение, когда они проходят через ваш физический носитель, тогда как остальные проникают внутрь Земли, а затем излучаясь в мир на благо Земли и всего человечества. Поскольку Кундалини, Священный Огонь, начинает подниматься вверх по позвоночнику (эфирной трубке Света), вы можете временами ощущать интенсивное внутреннее тепло, в то время как ваше внешнее тело будет чзнобить и, возможно, даже покрываться испариной. Вот почему изначально лучше всего стремиться к постепенному освобождению Огня Кундалини, хранящегося в корневой чакре, чтобы вы могли постепенно адаптироваться к интеграции все более высоких частот Божьего Света.

Помните, дорогие друзья, что возлюбленный Михаил часто говорит нам: «Быстрее и больше не всегда лучше, когда вы находитесь в разгаре трансформационного процесса вознесения».

Как Я-мастера, вы начнете ощущать постоянный восходящиймпоток внутреннего Священного Огня вместе с нисходящим движением божественно закодированного Духовного Огня. Этот процесс будет подтолкивать вас к большей, расширенной осознанности, более вдохновенным мыслям и активации возможностей, о которых вы даже не подозревали. Значительные благословения, чудеса и помощь наших друзей из высших царств станут нормой. Вам также будет предоставлена возможность стать действующим полноправным служителем Мира вместе с огромным множеством служителей Мира по всей планете. Я, например, очень рада тому, что ожидает в будущем нас, указующих путь. Моей мантрой на 2019 год будет: ЭТО ГОД НАШЕГО СИЯНИЯ! Бесконечной любви и ангельских благословений!
Ронна

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ: Мои храбрые носители Света, важно, чтобы вы осознали, что каждая фаза Божественного плана голографически запечатлена в аурическом поле Земли. Помните, что Коды памяти Семенного Атома и импульсы были или будут воспламеняться в каждом из вас в надлежащее время. Независимо от ваших убеждений, небесные ветры перемен становятся все сильнее и сильнее, пронизывая все и вся на Земле. Все должно развиваться или деградировать; ничто не может оставаться неизменным.

Мы рекомендуем вам воспользоваться беспрецедентными возможностями, которые вам постоянно предлагаются. Знайте, что мы с вами на каждом шагу по пути вперед и вверх. Вы очень глубоко любимы. Я ЕСМЬ Архангел Михаил.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 445 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: на, ноябрь, Михаила, г., 2018, послание, Архангела, сила, величие, стихий | Рейтинг: 4.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+