Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 07:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Декабрь » 6 » Шторы и покрывала — предметы, формирующие интерьер спальни. Как выбрать подходящий комплект?



При оформлении спальни важно не только правильно подобрать мебель. Формированию стиля способствуют и другие предметы, находящиеся в комнате.

Шторы и покрывала – один из элементов, способствующих формированию стиля.

От того, как будут выглядеть шторы и покрывала, зависит многое. Многие уделяют выбору мебели, забывая об незначительных, на первый взгляд, аксессуарах. А между тем, правильно подобранный текстиль способствует формированию стиля. При формировании единого, гармоничного ансамбля имеет значение рисунок, цвет изделия, и даже материал. Комплекты из хлопка с вышивкой в крупную клетку дополнят интерьер в стиле Прованс. Светлые жаккардовые пледы и шторы с нейтральными узорами или без рисунка дополнят интерьер в классическом стиле. Практичные вязаные изделия серого цвета будут отлично смотреться в комнате, оформленной в современном стиле.



Свобода выбора.

Кажется, что выбирать текстиль для спальни нужно лишь по четко заданному алгоритму. Да, каждый стиль диктует свои правила. Но они дают некоторую свободу. Если требуются узоры, можно выбрать тот, что нравится больше. То же и в отношении цвета. Среди темных, светлых, спокойных, или кричащих расцветок можно выбрать понравившийся оттенок. Законы каждого стиля никак не ограничивают. Они лишь диктуют правила. Руководствуясь ими, человек создаст красивый, приятный глазу интерьер.



Как выбрать практичное изделие?

Выбирая комплект штор с покрывалом, каждый задумывается не только о красоте изделия, о том, подходит ли оно к уже сформированному интерьеру спальни. Так же имеет значение практичность.

В спальне главное, чтобы в любое время суток хозяин имел возможность пропускать в комнату больше или меньше света. Сделать комнату яркой утром или затенить ее вечером. Для этого используются натуральные материалы – легкие и, вместе с тем, достаточно плотные. С этой задачей прекрасно справятся изделия из хлопка, а так же вязанные.

Почему не стоит отдавать предпочтение искусственным материалам? Существуют разнообразные материалы, которые обладают замечательными свойствами. Они приятны на ощупь, долговечны, сохраняют тепло, не пропускают ультрафиолет. Эти свойства можно испытать, украсив шторами в подобном стиле кабинет или гостиную. Но в спальне человек проводит в среднем восемь часов в сутки. И там должны быть исключительно изделия из натуральных материалов.

.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мой дом - мой мир! | Источник: http://ok.ru| Просмотров: 298 | Добавил: Pantera| | Теги: покрывала, комплект?, формирующие, предметы, интерьер, Подходящий, как, спальни., выбрать, шторы | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+