Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.11.2019, 09:06
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4719]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7086]Здоровье,человек,красота [4512]История и культура [1963]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [735]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4381]Путешествия [569]Сад и огород [1270]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4328]Цитаты,притчи,афоризмы [1453]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5316]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2045]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25090
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9538
Никнейм: Region13
Публикаций: 1745
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 7 » Шива - Суть - О познании целостности Сути. Послание 5.01.2016.



Суть каждого – огненно – плазменное Ядро. Наша цивилизация - вселенная – христобытие, Дети Христосы, цивилизация уникальных Существ, где каждый обладает своим уникальным матричным кодом. Суть – Ядро - хранитель кодовой информация Христосущества. Ядро всегда эманирует энергии. Это живая субстанция. В моменты наивысшей эманации энергии, Христосущество постигает озарение, откровение.

Ядро – внутреннее солнце, связанное с системой солнц. Его кодировка – изначальный Код Творца. Внутреннее солнце настроено на Главное Центральное Солнце. Поэтому Великое Центральное Солнце является движущей силой Христосущества. Все процессы, которые затрагивают Христосущество, происходят в эпицентре Вселенной, в ее Ядре. Эпицентр Вселенной - Мать и Отец, ибо они создатели изначального матричного кода Вселенной.

Суть - Ядро Христосущества способствует процессу пробуждения. Когда Существо в достаточной мере раскрыло Код Ядра, оно совершает мощное восхождение сознанием. Но код многомерен, практически непостижим, ибо невозможно познать всё! И в то же время активация Ядра Сути всегда будет способствовать движению вперед, познанию космического бытия.

Христосущество, по сути Дитя Огня, ибо из огненной лавы вышло, из огненных сфер. Ядро - Суть неугасаемая структура. Монада – это целостность Ядра, каждая монада обладает 144 ключами к основному Коду. Монада совершает восхождение, слияние с Богом, когда каждый аспект сливается с Центральной Душой, когда все ключи собраны и Ядро Матрицы постигает высшее знание.

Каждый аспект Души, где бы он ни творил эволюцию, есть ключ Целостности Монады. Каждое Христосущество творит историю Великой Центральной Души, устремленной обрести себя в Боге. Выйдя из Огня Божественной Сути слиться с ней – вот высшее устремление.

Не только на планетарном уровне начинается процесс притяжения Душ, не только планетарная матрица обретает единство, но и Монадические Древа входят в стадию активации процесса обретения целостности. Целостность обретает Душа Вселенной.
Монадическое Древо Вселенной, познавшее разделение, эманирует код Единства, взывает к душам Монад с призывом объединиться! В каждом звучит призыв обретения себя, своей Сути. Это Суть-Ядро – Солнце указывает вам путь восхождения.

Все мы Дети Солнца и Луны, и множество лучей переплетается в нас. Бог в каждом из нас представлен в разных ипостасях и ликах. Однако Бог един, и мы едины. Но сейчас через познание единства с Богом, мы познаем и целостность Сути. И когда мы говорим «канал», мы видим тысячи Существ Света, мы видим огненное Ядро, Лик Бога, трехлепестковое пламя, как символ нашей Божественности. И мы видим Всемогущее Я есмь Присутствие – нашу Целостность.

Крепнут Монадические Древа, проходят токи на соединение людей по Древам рода, Древа Жизни. Вселенная как Древо расцветает. Христосущества преображаются, стираются границы между добром и злом. И Существа Вселенной, объятые огненной эманацией, меняют программы бытия. То, что создано одним Центральным Ядром, заявляет себя Братом и Сестрой. Сама Матрица активирует коды нового времени, преображая Вселенную.

Бог-Мать-Отец переводит Вселенную на новую точку космического бытия. Изменяется орбита вращения.

через Марию Семенову





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Марусин сайт"| Просмотров: 810 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: послание, целостности, Суть, Сути., познании, Шива, 5.01.2016. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+