Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 21.03.2018, 11:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1303]Бывает же такое! [1237]Гипотезы и версии [1181]Еда и кулинария [3307]Жестокий мир [137]
За гранью непознанного [5451]Здоровье,человек,красота [3126]История и культура [1464]Из жизни общества [1108]Из жизни животных и растений [885]
Космос, астрономия [408]Люди и судьбы [749]Мой дом - мой мир! [519]Мужчина,женщина,семья [2310]Музыка и релакс [250]
Наука и технологии [387]Предсказания,пророчества [963]Психология [3438]Путешествия [424]Сад и огород [676]
Смешное из жизни [587]Советы из жизни [1667]Страшилки из жизни [450]Спорт и хобби [253]Уфология и НЛО [369]
Фильмы и видео [3298]Цитаты,притчи,афоризмы [997]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4692]Экология,климат,стихия [293]Это интересно! Факты из жизни [1693]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 20137
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14334
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5121
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3348
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2216
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 583
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Осипов в последние времена открыл всем тайну,

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Шишковидная железа – центр магии?





Измененная реальность скрывает совершенство изначального существования.

Чистая магия раскрывает это.

Субтворение, измененная реальность, сформировано посредством триангулированного намерения.

Три источника намерения, сфокусированные на определенных областях жизни, могут создать наложение, которое затуманивает изначальное существование, это черная магия.

Черная магия является результатом желания контролировать жизнь и творить исходя из эгоистических намерений. Так или иначе, все человечество имеет к этому отношение в той или иной степени, потому что это фундаментальное понимание черной магии не было правильно понято.

Практики черной магии отгорожены от источников силы белой магии. Поэтому человечество, практикующее черную магию «по незнанию», утеряли свои врожденные благотворные магические способности.

Магия не может считать белой, если служит обеспечением индивидуальной воли, и не важно, насколько она может казаться благой. Белая магия работает исключительно для раскрытия заложенного первоначально совершенства.

Чистый источник белой магии чем-то похож на искаженный источник черной магии в одной структурной особенности: триангуляции поддержки, которая окружает источник магического существования.

Центры магии находятся в мозге.

Когда они черпают энергию из окружающей среды (воспринимающая или женская функция (-) происходит черная магия, которая истощает не только самого человека, но и среду.

Когда три магических центра поддерживают и дают энергию центральному источнику магических способностей (проактивная, мужская функция), происходит восстановление магии.

Эти центры были словно жадные торговцы в человеке, берущие (поглощающие энергию), но не дающие.

Эти три центра создают линейные изменения и их состояния: трансформация (белая магия), трансмутация (алхимия) и трансфигурация (мистицизм).

Жизнь затягивалась снова и снова в это круговое движение корыстью этих центров. Движение жизни является причиной линейного времени, что разрушает чистоту.

Космическая реальность индивидуального существа следует определенному шаблону – трубчатому торусу, с индивидуализированным проявлением в центральной точке. Это также известно как движение осознанности.

Три неактивных центра мозга вызывают три определенных движения в соответствующем порядке:

1. Наружу, центробежное движение;
2. Дугообразное движение;
3. Спиралеобразное движение.

Трубчатый торус осознанности, внутри которого живет каждое индивидуализированное существо, производит циклы смерти и рождения.

Смерть представляет движение внутрь снизу торуса (пончика, в то время как жизнь представляет движение наружу сверху торуса.

Не смотря на то, что это кажется как чередующиеся стадии существования, это происходит одновременно.

Чем быстрее трубчатый торус движется наружу, тем больше происходит нарушение баланса в проявлении активного действия и тем быстрее нижняя часть торуса движется вовнутрь, сокращая время жизни.

Дэвы и другие существа, которые практикуют белую магию, используют по крайней мере один из этих центров, делая его более активным. Это удлиняет срок их жизни.

Чем больше неактивны эти три мозговых центра, тем больше создается движений как внутрь, так и снаружу, движение трубчатого торуса ускоряется. Жизненные воплощения становятся короче.

Линейное время останавливается, когда останавливается движение, и вместо этого, не движение становится причиной жизни, но мы становимся причиной. Таково необходимое условие белой магии.

Когда останавливается движение жизни, центральный источник силы – шишковидная железа – становится вратами для силы Единой Жизни. Она становится Белым Магом.

Шишковидная железа является «черным колдуном», когда три области мозга, упомянутые ранее неактивны, в этом случае это источник иллюзий индивидуальной воли.

Структура космического трубчатого торуса содержится в воплощении Бесконечности – Едином, которое удерживает множественные трубчатые поля всех творений.

Каждый индивидуальный трубчатый торус представляет уникальную перспективу индивидуальности, наложенную поверх других реальностей.

Сопротивление жизни заставляет наше сознание путешествовать внутрь и снаружу снова и снова вдоль линий космического трубчатого торуса. Движение наружу называется жизнью, а движение вовнутрь – смертью. Два выбора.

Полная самоотдача и доверие жизни наполняют трубчатый торус нашим существованием, и таким образом, мы можем получать опыт существования исходя из нашей полной перспективы.

Когда мы проживаем нашу полноценную перспективу, то линейное время останавливается.

Многие называют это просветлением, но думать так – тоже ограничение. Тождественность ограничивает нас только одной перспективой, какой является наше индивидуализированное проявление.

По мере того, как мы включаем в себя все больше и больше жизни, мы становимся едиными с другими творениями, чьи реальности формируются внутри нас в то же время. Намерение воплощения Бесконечности сливается с нами все больше и больше.

Когда мы верим в реальность души, мы становимся предметом иллюзии смерти. Душа – это творение ума.

Движение трубчатого торуса индивидуального воплощения становится неравномерным, когда ум «бегает» как результат гиперактивной шишковидной железы, которая пытается контролировать реальность.

Переизбыток действий и деятельности ума заставляет двигаться верхушку трубчатого торуса быстрее наружу, чем основание, которое движется внутрь, разрывая индивидуальное воплощение и формируя разделение между телом и душой.

Переизбыток восприимчивости, или возрастание скорости движения вовнутрь также оказывает давление на движение снаружи для увеличения движения за пределами возможностей, это еще одна причина, почему индивидуализированное воплощение может «разорвать».

Должен быть восстановлен баланс между пассивностью (бездействием) и активным действием (проактивностью) посредством того, чтобы поддерживать их в равной степени.

Когда эти центры становятся активированными в сбалансированном виде, чудеса и волшебство становятся стилем жизни для тех, кто примет эти дары мозга.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.almine.ru/pineal-gland/| Просмотров: 525 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Шишковидная, магии?, центр, Железа | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 23
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 1
juliet


Последнее на форуме
staletwdam

Pantera

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+