Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Шестая раса готова принять родителей — богов



С лёгкой руки американского педагога и адвоката Нэнси Энн Тейп, в 1982 году написавшей книгу «Осознание жизни через цвет», выпорхнуло слово «индиго». Этим словом она называла детей, рождённых с фиолетовой, синей и голубой аурой.

Вышедшие на Западе и переведённые у нас книги Ли Кэрролла и Джейн Тоуберг «Дети Индиго» и Дорин Верче «Забота о детях Индиго» не дают точного и вразумительного ответа, кто же такие дети-индиго и каковы их отличия от детей с другими цветами аур.

Вышеперечисленные авторы в своих книгах ссылаются друг на друга, не давая определённых и объективных критериев феномена Индиго. В результате создается впечатление, что их существование давно доказано и не подлежит сомнению. Но это всеобщее заблуждение. Как известно из школьного курса физики, цвет, как и звук, — является вибрацией и имеет материальную природу с определённой длиной волны. Цвета фиолетовый, синий и голубой — имеют самую короткую длину волны, а у красного цвета длина волны самая большая. Энергоинформационное поле (биополе) человека тоже имеет цвет, насыщенность, конфигурацию.
Вышеперечисленные авторы в своих книгах ссылаются друг на друга, не давая определённых и объективных критериев феномена Индиго. В результате создается впечатление, что их существование давно доказано и не подлежит сомнению. Но это всеобщее заблуждение. Как известно из школьного курса физики, цвет, как и звук, — является вибрацией и имеет материальную природу с определённой длиной волны. Цвета фиолетовый, синий и голубой — имеют самую короткую длину волны, а у красного цвета длина волны самая большая. Энергоинформационное поле (биополе) человека тоже имеет цвет, насыщенность, конфигурацию.

Дети с аурами цветов индиго, зелёного, красного рождаются больше перед определенными планетарными или техногенными катастрофами с быстрой активизацией своей программы и назначения. За 18 лет практической деятельности автора статьи из статистического материала на более чем восемь тысяч человек сделан некоторый обобщающий анализ.

Цвета ауры

Жёлтые (5 раса)
Зелёные (6 раса)
Красные (6 раса)
Индиго (6 раса)

Ученые наблюдают преобладание шестой расы. Из более свежей современной статистики наблюдается убыль пятой расы.

* * *
 (300x300, 30Kb)

 

Интерес к этой теме существовал во все времена, но основательно к изучению этого вопроса подошли в фашистской Германии с 1933 по 1945 годы. Адольф Гитлер сделал упор на изучение магических видов контактов с инопланетными цивилизациями и с цивилизацией внутри Земли с целью добычи новейших технологий.

Этими и другими исследованиями занимался оккультный институт Аненербе — институт по изучению наследия предков. Все научные и исследовательские кадры этого института были Зелёные. Отбор проводился тщательно, случайно попасть туда было невозможно.
Целенаправленно отбирались контактёры из числа Зелёных, для контакта с другими мирами. А уже среди них отбирались индивидуумы с двумя инопланетными генетиками (здесь тело присутствует как носитель, для удобства назовём их «тройками».)

Специалисты СС владели методиками поиска иопределения таких людей. Для инопланетных контактов бралась вторая категория людей — «тройки». С помощью специальных изнуряющих тренингов специалисты СС (Зелёные) «стирали сознание» личности, тем самым пробуждая и делая доминирующей древнюю инопланетную генетику, доводя ее до постоянного рабочего состояния и перехода на новый уровень мозговой активности.


 (300x300, 30Kb)

 

В Аненербе готовили специалистов не только для инопланетных контактов, но также для контактов с деятельностью девяти параллельных цивилизаций Земли в разных временных измерениях. Особенное внимание было уделено контактам с Дагонией и Ахгартой — цивилизациями внутри Земли. В Аненербевырабатывались даже специальные новые методики для концлагерей с большим количеством военнопленных.
Подготовленные для этих целей специалисты СС отбирали среди военнопленных 5% Зелёных из числа «троек», как потенциальных смутьянов и руководителей массовых побегов. Обезглавленная толпа, потеряв руководителей, даже не мечтала о побеге. После такой «санации» лагеря даже не охранялись. Большое внимание уделялось расовому отбору и выведению новой расы сверхлюдей, обладающих рядом паранормальных особенностей.

 (300x300, 32Kb)

 

Жёлтые

Основа современного общества — Желтые, это люди земного происхождения, то есть они созданы с помощью энергии Земли, так сказать «туземцы». Это представители пятой расы. Это раса постепенно уходит, и ей на смену приходит шестая, но основа шестой строится на пятой. В ауре этих людей преобладает желтый цвет. Рисунок (см. рис. 1) разных оболочек и структур их ауры состоит из плавных линий.

 

 (300x300, 31Kb)

 

Человек пятой расы имеет ауру (биополе) в виде яйца. Напряжённость энергетики кокона везде одинаковая, но немного ослаблена от района колен и до пяток. Силовые линии поля, выходя из промежности, входят в голову в районе верхней седьмой чакры. Вокруг человека образуется замкнутый биоэнергетический каркас, по форме своей напоминающий яйцо.

 

Индиго

 

Индиго

Красные

Рождаются в этом мире с красной аурой. Доминирует красное излучение нижней чакры (см. рис. 7). По своей сути они идентичны Индиго, но очень низкого интеллектуального уровня. Полевая оболочка сложной конфигурации. Снизу от ног до середины бедер поле бочкообразное с плавным переходом в полуторапиковое поле, напоминающее поле Индиго. Цвет ауры такой личности красно-фиолетовый с преобладанием красного.

IQ такого Красного очень низок: 40—60 баллов — это где-то на грани слабоумия. Любую нравоучительную информацию не воспринимают, но слушают очень внимательно, не перебивая и не задавая вопросов. Эти дети очень подозрительны, мнительны, бурно реагируют на шумы. Нечистоплотны. Часто страдают избыточным весом. При наличии неполной семьи (один родитель) проявляют к нему деспотичность и угрожающую агрессивность. Такому человеку смело можно поставить диагноз как ADD (синдром дефицита внимания), так и много других диагнозов, связанных с психическими заболеваниями.

Как у всех личностей с цветными аурами, присутствуют имплантаты — датчики контроля и передачи информации с ГТП (генетически трансформированными подселенцами).

Полушария коры головного мозга Красного очень медленно самосовершенствуются. Красные предпочитают никуда не встревать, не хотят работать, имеют хороший аппетит. Реагируют только на жёсткое принуждение или угрозу силой. Критерий нравственности у них очень низок. В будущем эволюционном процессе их участие предусматривается в виде грубой рабочей силы, в силу непрогрессирующего низкого интеллекта.

* * *
Итак, для будущего планеты Земля эволюционный процесс явно готовит кадры:

1. Зелёные — господа, советники.

2. Индиго — каста воинов, первопроходцев.

3. Красные — неквалифицированная рабочая сила.

Происходит естественный трёхэтапный отбор Индиго.

Первый этап — отработка негативной программы, с реализацией пунктов откровенного беспредела и анархизма в социуме. Происходит приобретение положительного опыта негативным путём, накопление минимума знаний косвенным путём.

Второй этап — Индиго на этом этапе стараются положительно адаптироваться в обществе, изучают среднюю социальную прослойку, пробуют многие специальности и нигде подолгу не задерживаются. Сильна тяга к оружию всех видов и защите от него.

Третий этап— со второго этапа часть Индиго плавно переходит на третий этап. Их начинает интересовать тонкие технологии. На третьем этапе они уже имеют или стремятся иметь высшее образование. Все это происходит в течение нескольких поколений.

У Зелёных эволюционный процесс происходит в два этапа.

Первый этап — постижение своей истинной сущности и правды о себе. Они стараются вобрать в себя любые знания, особенно о психических силах и умении ими управлять.

Второй этап — углубленно изучают энергетические процессы в теле и как ими управлять, особенно медицину, оккультизм. Тело у них перестраивается для более высоких видов энергетики.

* * *
Все дети с цветными аурами имеют незначительные генетические отличия друг от друга — это и отрицательный резус крови, и позвоночный столб с одним лишним позвонком.

Существует 12—15 отличительных особенностей. Зная эти признаки, можно определить — кто ваш ребёнок. Я сознательно не даю эти особенности, потому что по многим параметрам ауры Индиго, Зелёных и Красных совпадают. Однако же и имеют некоторые значительные отличия — как положительные, так и отрицательные.

Предела совершенствования людей с цветными аурами нет, но этот процесс должен быть под контролем общества. Общество не должно страдать от негативных эмоций Индиго и Красных. Проблема Индиго должна решаться на государственном уровне.

 

Виталий ЕФИМЕНКО, доктор философских наук, специально для «АН»







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1041 | Добавил: Izzhizni| | Теги: готова, раса, Богов, шестая, родителей, принять | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
Mihaelxae


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+