Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 21:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 11 » Сфотографирован невероятно четкий призрак француженки



60-летний английский фотограф и исследователь сверхъестественных явлений Стюарт Уильямсон утверждает, что ему удалось запечатлеть на камеру призрак прекрасной француженки по имени Филиппа, когда он снимал наполненный дымом зал в сооружении шестнадцатого века. Речь идет о здании общественного центра Грисли-Олд-Холл в городе Суодлинкоте графства Саут-Дербишир, которое считается населенным многочисленными выходцами с того света 

Уильямсон, специалист в области психометрии, рассказывает, что посетил Грисли-Олд-Холл 31 марта. Стюарт и его коллеги из паранормального сообщества «Haunted Souls» (Преследуемые призраками души) устроили себе своеобразный 10-дневный «марафон» и ежедневно в течение декады посещали различные проклятые места Соединенного Королевства. Это были седьмые сутки путешествия британцев, и только тогда исследователи получили свой долгожданный мистический снимок.

Призрак в дыму

Оказавшись в неосвещенном главном зале старинного здания, Уильямсон включил переносной генератор дыма со светодиодной лампой, и помещение вскоре наполнилось туманом. Тогда Стюарт достал свой фотоаппарат и принялся делать случайные снимки. Именно такова была задумка специалиста – уловить что-нибудь необычное в клубах белого дыма, – и он, судя по всему, не прогадал. Рассматривая впоследствии полученные изображения, эксперт с удивлением обнаружил на одном из них невероятно четкое женское лицо, образовавшееся в темноте из тумана.

Фотограф сообщает: «Когда я взглянул дома на снимки и дошел до этого, то не мог поверить своим глазам. Обычно мне требуется некоторое время, чтобы найти на дымчатом изображении какую-нибудь примечательную деталь, но здесь я мгновенно уловил фантомный образ. Это полноразмерная женская голова, парящая в 60 сантиметрах над полом. В тот вечер я сделал примерно полтораста фото, и только на этом, кажется, запечатлелось нечто аномальное. Но такая находка просто потрясает. Мне еще никогда не удавалось столь четко зафиксировать на снимке привидение».

Почему француженка?

Представленное фото действительно демонстрирует дымчатый образ женской головы. Хорошо различимы ее длинные волнистые волосы, темные брови, прикрытые глаза, острый нос, рот с тонкими губами и волевой подборок. По словам Уильямсона, в том зале он попытался мысленно заговорить с фантомами (он умеет это делать), и двое их них действительно ответили. Это были духи француженок по имени Филиппа и Элизабет, однако только Филиппа выразила желание показаться, поэтому охотник на привидений убежден, что это ее лицо попало в кадр.



«Я почувствовал, что она очень красива и, скорее всего, являлась когда-то супругой владельца дома. Мне не удалось узнать, как Филиппа умерла, да и невежливо спрашивать такое у покойного, которого ты сам потревожил, а не он пришел к тебе «поболтать». Думаю, ничего трагичного в ее кончине не было, но дух женщины отчего-то очень привязан к этому месту. Он явно не злой и редко попадается живым на глаза», – заключил Уильямсон.








Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://esoreiter.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 456 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Сфотографирован, четкий, француженки, призрак, невероятно | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+