Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 00:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 6 » СЕЗОН РАКА “Когда мы возвращаемся домой”



Сезон Рака – это время обустройства своего внутреннего и внешнего пространства.

После суетливых Близнецов и активного участия во внешнем мире мы погружаемся в очень эмоциональные воды Рака и это призыв – вернуться домой, во всех смыслах этого слова. Здесь не нужно играть роли, здесь можно быть слабым и истинным собой – мы снимаем маски и одеваем тапочки, свой удобный халат, залезаем на свой любимый диван и пьем чай из своей любимой кружки, читаем своему ребенку книжку и обнимаем маму.

Вход Солнца в знак Рака – и это также День Летнего Солнцестояния – провозглашает открытие официального сезона лета, Солнце находится в самом своем пиковом положении и мы проходим годовой экватор солнечного пути. Это время немного отойти от дел и погрузиться в себя, чтобы привести в порядок свои чувства и мысли и скорректировать свой дальнейший путь.

Вспомните свои новогодние резолюции, подведите промежуточные итоги и скорректируйте цели. Возможно они нуждаются в обновлении.

Раком управляет Луна и это небесное светило отвечает за наши эмоции, память прошлого, наши базовые потребности – в питании и защите.

И сейчас важно почувствовать свою принадлежность к роду – наша семья и родители, наши дети, родовое гнездо и подумать насколько нам комфортно в этой среде. Насколько безопасно и уютно.
Сейчас хорошо проводить время путешествуя всей семьей к водоемам, устраивая дома роскошные обеды на открытом воздухе, приглашая родственников и друзей. Это сезон поспевания ягод и овощей и мы празднуем питательность этой жизни.

Синхронно мне пришло две темы – первая о Детоксе жизни, это программа осознанного приведения в порядок нашего пространства, когда мы с намерением убираем лишнее, не доставляющее нам приятных эмоций и чувств. Всего за шесть этапов мы охватываем разные участки жизни – например, в первый день – одежду, второй этап – лекарства и косметика, третий- обувь и сумки, четвертый – бумаги и файлы, пятый – ванная и шестой – кухня. Все тщательно сортируем и безжалостно убираем то, что не вызывает приятных эмоций.

Страх остаться без ничего – это тоже рачья эмоция, но она не позитивная. Поэтому откладывать на черный день, а вдруг что-то страшное «я пойду по миру, а мне нечего надеть,буду носить свое старье» – категорически НЕТ. Не нужно цепляться за прошлое – дайте ему уйти.

Если вы проводите много времени в машине или офисе – туда тоже можно добавить уюта, бросив красивые подушки, добавив приятного запаха или милую сердцу вещицу. Окружайте себя тем, что вызывает приятные эмоции и дает ощущение комфорта и уюта.

Необязательно успеть все за 6 дней – это нереально, у вас есть целый сезон заниматься детоксом своего пространства!

Вторая тема – это разница между Луной и Венерой. После Сезона Близнецов и исполнения мной роли ученика, я плавно перетекла в противоположную роль этой оси – Учителя. И возобновила свое исследование Венеры, вот он привет из прошлого – очередной транзит Урана к моей Венере снова требует завершения этой темы.

Венера – единственная девочка-планета в небесном пантеоне планет. Но и Земля наша вместе с ее спутницей Луной тоже женского рода. Но Луна как бы не планета, а вот роль ее тоже сугубо женская. Так в чем же разница? Задали мне такой вопрос на Фейсбуке.

Обе эти планеты – это разные женские роли: Луна – жена, Венера – любовница/любимая. Луна – эмоции, Венера – чувства. Луна требует по потребностям – кушать, спать, защиты, объятий и т.п. А Венера хочет по желаниям – вкусного и новое платье. Без потребностей мы не можем обойтись, а без желаний можно хотя и сложно. Говорят, что «хотеть не вредно», но также не здорОво «не хотеть».

В классической астрологии Луну ассоциируют с сексом, но Венера отвечает за желание, сексуальность и эротику. Чулки, флирт, подарки – это к Венере. А сам акт как удовлетворение физической потребности – к Луне. Венера делает это ради наслаждения, а Луна – продолжения рода.

И в этом сезоне Луны мы так символично работаем с Венерой. Будем раскодировать нашу женскую суть. Возвращаемся домой!

Основные аспекты месяца

К началу сезона в Рака подтягивается несколько планет – там уже Марс и теперь Солнце и Меркурий вместе активируют энергии этого знака. Три планеты – это уже много, поэтому энергии интенсивны и насыщены.

. Займитесь домом и обустройством своего пространства!

Меркурий несет нам новые идеи, обсуждения и факты. Марс добавляет энергии и драйва. Кто за детокс? Вы будете быстры и безжалостны к своему «тяжелому» прошлому. Марс и Меркурий вам в помощь. А Венера обещает обогащение – открываются потрясающие ресурсы .

Далее у нас идет активация Юпитера и Плутона – по очереди их затрагивают Марс, Меркурий и Солнце. Это сложные рокировки и большое напряжение в мире, но Нептун сглаживает конфликты и дует на ранки. Последняя неделя июня была достаточно напряжена и конфликтна (24-26-28 июня).

Начало июля дает более легкую энергетику- Венера входит в Близнецы, а Меркурий во Льва – яркие мысли и легкость чувств. После детокса и дышать легче и чувства ярче.

Но ясная погода не длится вечно и уже 9 июля – очередное полнолуние сезона, на этот раз в знаке Козерога и в соединении с не очень добрыми планетами: Марсом и Плутоном. Это мощное завершение начатого при Новолунии сезона и кульминация наших очищающих трансформаций. Каков итог?

В конце сезона добавляется звучание Урана и 19 июля Венеры и Нептуна – иллюзии развенчиваются и открываются новые перспективы. Следующий сезон будет ну очень жарким – во Льве будут происходить завершающие затмения года.

© Людмила Кинг





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 422 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: “Когда, возвращаемся, сезон, Мы, рака, домой” | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+