Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 11.04.2021, 00:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1735]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1535]Еда и кулинария [5181]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7879]Здоровье,человек,красота [4870]История и культура [2352]Из жизни общества [2182]Из жизни животных и растений [1495]
Космос, астрономия [652]Люди и судьбы [1163]Мой дом - мой мир! [916]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [322]
Наука и технологии [524]Предсказания,пророчества [1253]Психология [4515]Путешествия [614]Сад и огород [1402]
Смешное из жизни [769]Советы из жизни [2189]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4576]Цитаты,притчи,афоризмы [1898]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [367]Это интересно! Факты из жизни [2121]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 13795
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3614
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2372
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Живите в любви! Она исцеляет.

кулич закусочный!

песочное печенье

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Октябрь » 31 » “Сетевые” отношения



Слово «он лайн» стало сейчас очень востребованным. Мы смотрим в Интернете фильмы, передачи, общаемся с близкими людьми, работаем и учимся, влюбляемся, наконец. Виртуальная любовь. Может ли она стать реальной? Почему так много людей предпочитает знакомиться и общаться в Интернете?

Пару лет назад, будучи на отдыхе, зашла в интернет-кафе, чтобы отправить пару писем. За соседними столиками сидели малыши – мальчик и девочка лет пяти. У них были открыты странички в «Одноклассниках», причем собственные. Один ребенок еще путался в буквах, так как русская и английская клавиатура была для него неродная и просил показать, где будет буква «ш».

Хотя создатели соцсетей ограничивают регистрацию и доступ несовершеннолетних, но как видим, это не проблема. Трудно найти человека, имеющего компьютер и выход в Интернет, но не зарегистрированного на Facebook, Одноклассниках, MySpace, Вконтакте.

Регистрируясь впервые, мы руководствуемся желанием найти своих бывших одноклассников, однокурсников, знакомых и продолжением общения уже в режиме онлайн. Но из тех, кто становятся постоянными посетителями этих сайтов, для поиска бывших знакомых или родственников используют соцсети не более десяти процентов. В своем большинстве они играют роль сайтов знакомств. И таких искателей виртуальных развлечений большинство.

Но некоторые из посетителей хотят не развлечься, а реально найти свою судьбу через Интернет. Интересно, как часто можно это сделать? Хочу ответить тем, кто считает, что знакомство во всемирной паутине не может перерасти в реальные чувства и любовь, что это бывает. У меня есть живой пример реальной семьи, в которой недавно появился второй ребенок.

Но с чем чаще всего, тот кто хочет познакомиться с серьезными намерениями, может столкнуться в виртуальном мире? Ведь именно такие люди попадают в неприятные ситуации, несущие разочарования.

В первую очередь, отнеситесь критически к фотографиям своего избранника или виртуальной подруги. Если ваш избранник уж слишком хорош, то, возможно, это фото взято из Интернета или обработано в фотошопе. Потому даже человек самой невзрачной внешности, на деле может оказаться лучше и честнее виртуального Ален Делона.

Встречаясь с избранником или избранницей в реальной жизни, влюбленный человек способен приписывать ему несуществующие черты своего идеала. А что говорить о виртуальном партнере, здесь наша фантазия мало чем ограничена.

Ты можешь представить что твоя онлайн девушка обладает мягкой вкрадчивой манерой кошки и такая же ласковая и загадочная. Или что бойфренд имеет бархатистый баритон, сильные руки и рыцарские манеры. Здесь все поголовно успешные владельцы своего бизнеса и имеют престижные модели иномарок. Мечтайте на здоровье, но будьте готовы, что в реальной жизни все окажется гораздо прозаичнее.

Потому, к подбору претендента нужно относится настороженно, даже если у него в анкете написано, что он хочет создать семью или ищет прочных отношений.

Кто скептически относится к тому, что в паутине могут возникнуть серьезные чувства, вероятно не слышали о жестоких розыгрышах, когда заводится липовая анкета, завязывается интригующее знакомство. А потом или подвох раскрывается случайно, или ситуация намеренно доводится до высшей точки, а потом дается от ворот поворот. Такие случаи иногда заканчиваются трагически. Впрочем, есть уже много примеров в кинематографе, подчерпнутых из жизни.

Итак, кто чаще всего стремится построить отношения в сети – это те, кто:

1.не удовлетворён своей жизнью, внешностью. Интернет дает возможность придумать для себя любую «легенду», поставить в профиле любое фото.

2. у кого просто нет времени на легкое общение без обязательств или на заведение знакомства в реальной жизни. (ведь пообщаться в течении получаса можно из офиса, или перед отходом ко сну, дома).

Возраст, желающих познакомиться. Чаще всего встречаются анкеты восемнадцатилетних, но здесь нужно сделать поправку на то, что из них более половины несовершеннолетних, скрывающих свой реальный возраст. Средний возраст мужчин и женщин от 33 до 35 лет.

Большинство зарегистрированных – это мужчины, но любят «поболтать» больше женщины. Кстати, большинство мужских сообщений остаются безответными, так как они ищут знакомство для постели, а женщины для серьезных отношений.

Потому при завязывании таких связей нужно соблюдать определенные меры. Например, нужно внимательно следить за рассказами партнера, сопоставлять факты.

При длительном знакомстве можно попросить обменяться фотографиями, где онлайн собеседник запечатлен на фоне определенного объекта (условия придумать). Можно пообщаться по Скайпу в аудио или видео режиме. А если вы решились на реальную встречу, то следует это делать в многолюдном месте.

При интернет-знакомствах всегда придерживайся правила: «доверяй, но проверяй».





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 346 | Добавил: Izzhizni| | Теги: отношения, “Сетевые” | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 2
helenii18, crystalxr18


Последнее на форуме
plazza

Pantera

Pantera

Pantera

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+