Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 06:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » СЕМЬЯ СВЕТА... ЧЛЕНЫ ОСОБОЙ ГРУППЫ



СЕМЬЯ СВЕТА

ЧЛЕНЫ ОСОБОЙ ГРУППЫ

Вы все - целители, находящиеся тут для того, чтобы исцелить себя, и для проявления целительных вибраций - чтобы растения, животные, Земля почувствовали, что эти вибрации циркулируют в почве. В древности, многие из так называемых ведьм просто были теми, кто обладал пониманием трав. Их услуги как повивальных бабок и знатоков трав пользовались успехом, ибо они знали, какие растения могут облегчить то или иное недомогание. Если вы прислушаетесь к растениям, вы поймете, что они символически представляют различные части вашего тела. Через допуск в ваше тело новых энергий и с использованием знака бесконечности над вашим Третьим глазом вам откроется очень многое, и вы начнете по-настоящему расслабляться и изменяться с развертыванием времен. Области, бывшие ранее скучными, захватят вас, ибо теперь вы будете понимать информацию и удивитесь, как же вы ранее этого не замечали. Клетки вашего тела заведены на пробуждение, и вы сейчас быстро раскрываетесь, расцветая на всю полноту своего существа. Пока вы цветете, мы просим вас исцелить себя и позволить окружающей вас энергии питать вас, в то время как вы прощаете и отпускаете.

Семья Света находится тут, чтобы установить прецеденты и создать выбор, показать альтернативные пути, а не для того, чтобы заявить, что какой-то один путь является единственно возможным. Не требуется никаких взносов, членства в клубе, разрешающих свидетельств или дипломов об образовании. Вы просто живете, творя вибрацию и пример поражающей всех вокруг жизни. Многие люди, не обладающие пониманием времен, боятся текущей сегодня сквозь человечество силы, поэтому они воспринимают некоторых из обладающих властью людей как высокомерных. Знайте об этой ошибке и, раскрываясь силе целительства и энергии, находящимся внутри вас, будьте искренне снисходительны. Не относитесь с пренебрежением к тем, кто еще не раскрыл своих способностей, ибо энергии пришли сюда для всех людей. Всем вам, уже сделавшим открытие, надо вдохновить на это и других.

В настоящее время на Земле вы являетесь членом особой группы людей. Все вы и каждый из вас, в каждом уголке планеты, пришли сюда, чтобы испытать вибрацию, которая будет излучаться в течение этого мимолетного мгновения времени, и чтобы внести в нее свою лепту. Вы - Семья Света и Семья Тьмы, одновременно существующие здесь, поддерживающие друг друга и позволяющие друг другу разыгрывать собственные драмы. Семья Света, не беспокойтесь о Семье Тьмы, они сами позаботятся о себе. Чем больше вы тревожитесь, тем более вероятно, что все окончится их праздником в 2012 году. Хотя это было бы не так уж плохо; вы бы обнаружили, что они такие же, как вы. Вы думаете, Семья Тьмы беспокоится по поводу того, что они будут присутствовать на вашем празднике в 2012 году? Они даже не могут себе такого представить.

Вы участвуете в частотной поляризации подобно качелям, дико летающим вверх и вниз, или сражению, в котором вы с противником боитесь друг друга. Свет боится понимания Тьмы, Тьма боится понимания Света. Что же такое Свет и Тьма и что думали древние о различии между ними? Мы знаем, что, по мере того как вы исцеляете себя и примиряетесь со Светом и Тьмой в своей жизни, к вам начнет приходить понимание того, что было известно древним. Ваши предки жили в окружении сил; порой эти силы исчезали на длительное время, затем возвращались с небес - сквозь измерения или через шишковидную железу людей. В каждой культуре есть сказки и легенды об этих существах, летящих по небесам самыми разными способами. Воображение? Легенда? Миф? Почему вы верите некоторым изображениям ваших предков и отбрасываете другие? Про объяснимые картины вы говорите: "Да, это бизон. Это - антилопа. Это - пшеница, а это - костер". Вы делаете вид, что необъяснимые изображения - это глупости, древний поп-арт или научная фантастика на скалах. Но, взглянув на свой мир, вы увидите, что вчерашняя научная фантастика становится сегодняшней действительностью.

Семья Света. Плеядеанские рассказы и уроки жизни





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://vk.com/fkeepers| Просмотров: 939 | Добавил: Татьяна| | Теги: члены, семья, Света..., группы, особой | Рейтинг: 3.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+