Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 21:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 22 » Сексу нет! Новые крестоносцы в борьбе с «непристойным занятием»



Эти люди называют себя антисексуалами и заявляют, что не интересуются вопросом «тычинок и пестиков».

«Зачем человеку совать пенис во что-то узкое и липкое? Бр-р-р». Эта мысль посетила 19-летнего Владислава в 1996 году, в период прохождения армейской службы. Сегодня 41-летний мужчина всё ещё пытается примириться со своей антисексуальностью — философией, отвергающей секс как недостойное и даже вредоносное деяние.

Всё началось с желания стать выше. Молодой человек купил в аптеке таблетки «андрокур 50», обычно назначаемые пациентам с раком простаты. Однако один из побочных эффектов средства — снижение сексуального желания, и с этого момента жизнь Владислава изменилась не в лучшую сторону.

«Я не испытывал эрекции в течении месяца, да и рост мой не увеличился», — вспоминает Владислав. После отмены таблеток эрекция вернулась, но в мозгу засела странная мысль. «Я заметил, что могу достичь в жизни большего, если не думаю о сексе, переключаю внимание на другие вещи», — говорит он. И что удивительно, он не одинок в своих неординарных убеждениях.

Босс антисекса

Люди, зовущие себя антисексуалами – чаще всего обычные мужчины и женщины, добровольно воздерживающиеся от секса, несмотря на физическое влечение.  В большинстве случаев это происходит потому, что они считают секс грязным занятием, недостойным человеческого существа. Многие приверженцы этой странной идеологии сравнивают секс с наркотиком. «Секс – это зависимость, психологическая и социальная. Нет такой мерзости, которую люди не совершили бы ради секса, не исключая и жестоких убийств», — заявляет Юрий Нестеренко, идеологический лидер формирующегося антисексуального движения.

Юрий Нестеренко

Нестеренко получил американское гражданство в феврале 2018 года и принял имя Джордж Юрий Райт, не утратив, однако, гражданства России. Именно Нестеренко основал так называемое «Международное Антисексуальное движение» — организацию антисексуалов. Их рупором является сайт «Antisexual Stronghold», где Джордж Юрий Райт публикует свои сомнительные философские изыскания, не оставляющие места двоякому толкованию: «Секс (уступка недостойным позывам) и персональное развитие несовместимы. Кроме того, секс отвратителен с эстетической точки зрения».

В разделе часто задаваемых вопросов сайта Нестеренко декларирует, что его последователи фактически асексуальны. Однако это не полностью соответствует истине. Для сравнения обратимся к другому примеру.

Ощущение, будто тебя изнасиловали

В отличие от антисексуалов, развернувших кампанию против секса, асексуалы встречаются в России чаще, и их сексуальная жизнь (а скорее её недостаток) более болезненна, чем многие могут себе представить.

«Секс в тот момент, когда ты его не хочешь, ощущается как насилие, хотя номинально я дала согласие. Это ощущение достигло кульминации в моих последних отношениях: я чувствовала себя изнасилованной, это было неприятно и очень болезненно. Но я терпела, потому что не хотела обидеть партнёра. Мне казалось, что со мной что-то не так, потому что всем остальным секс доставляет удовольствие. После секса я чувствовала себя отвратительно»,- делится Татьяна, просившая не называть её фамилию.

29-летня петербурженка не считает себя полностью асексуальной. Однако ей претит вступление в плотские отношения с человеком, с которым у неё нет крепкой эмоциональной связи. Проблема в том, что её потенциальные партнёры не были готовы к душевной близости, что значительно осложнило личную жизнь девушки.

«Люди принимают отказ за персональное оскорбление, что ведёт к измене или разрыву. Мне очень важно донести до них, что моё тело находится в спячке и не хочет секса, и это вовсе не потому, что недостаточно сексуальны или привлекательны», — объясняет Татьяна.

На примере Татьяны мы можем видеть, что в то время как асексуальность — это физическое состояние, антисексуалы запускают кампанию против секса, не имея другой причины, кроме глубоко укоренившейся враждебности по отношению ко всему, что они ассоциируют с этим действием.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 305 | Добавил: Izzhizni| | Теги: занятием», «непристойным, новые, сексу, нет!, борьбе, крестоносцы | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+