Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 28.01.2020, 09:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1714]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4845]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7266]Здоровье,человек,красота [4611]История и культура [2005]Из жизни общества [1763]Из жизни животных и растений [1324]
Космос, астрономия [509]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [775]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4448]Путешествия [589]Сад и огород [1311]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4440]Цитаты,притчи,афоризмы [1546]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5384]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25503
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10300
Никнейм: Region13
Публикаций: 1829
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

о женщине, которая исцелила свой Род

Океаны Земли нагреваются так, словно каждую с

Варенье из сосновых шишек

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 21 » Сегодняшний день называют Днём Весеннего равноденствия.



В 2019 году День весеннего равноденствия наступает 21 марта в 01:58 по МСК (20 марта в 21:58 по Гринвичу). Зодиакальный круг закончился в Рыбах, и солнечный астрономический год вступает в свои права в знаке Овна. В это время Солнце минует экватор и разделяет день и ночь поровну. А также Светило переходит из Северного полушария в Южное.

Кстати, полнолуние наступает также 21 марта в 4:45 по МСК. День весеннего равноденствия в эти лунные сутки считается очень сильным, а любое начатое в этот день новое дело или завязавшееся знакомство в дальнейшем принесут новые перспективы и даже прибыль.

21 марта - энергетически мощный день, который рекомендуется провести на природе, чтобы запитаться жизненной силой, которая в этот день аккумулируется в растениях, пробуждая их к жизни. Можете найти какое-нибудь большое, могучее дерево (желательно дуб), обнять его и попросить дать вам энергии. Также почувствуйте как дерево получает энергию от Солнца, как она течёт по дубу, как через фотосинтез выделяется зелёная питательная энергия.

Этот день позволяет получить мощный импульс для новых свершений. Поработайте со своими желаниями, с визуализациями. Можете зажечь свечу (или, если вы на природе, работайте с Солнцем), представить ваше желание (одно более менее реалистичное и значимое для вас) в виде шара энергии, воображая его во всех подробностях (форма, цвет, действующие лица, место, ощущения, ваше состояние), и как бы беря энергию от горящего пламени (или Солнца), и наполняя ею ваш шарик. Вы должны "видеть" и чувствовать его наполнение и увеличение. Работайте не менее получаса. Как только вы максимально его насытите, представьте, что он как воздушный шар просто улетает высоко-высоко в небо. И перестаньте о нем думать, чтобы не выкачать ту энергию, которую вы в него вложили. Так, вы существенно увеличиваете шансы на его скорое исполнение.

Исследования доказывают, что процессы Равноденствия влияют на человеческий организм, а именно на состав крови. Он немного меняется. И это не удивительно, так как огненным знаком Овен, в который вошло Солнце, управляет Марс, и биохимические изменения имеют прямое к нему отношение. Потому мы прямо физически можем чувствовать изменения. А также ощущать изнутри "кипящую" энергию перемен, обновления.

Как же подготовить организм к наступлению весны?

Согласно аюрведическим знаниям, когда температура воздуха окружающей среды повышается, метаболизм замедляется. Однако, обмен веществ - один из важнейших процессов в организме. Поэтому стоит его поддержать, питаясь нежирной пищей. Будут полезны и такие продукты как пшено, ячмень, творог, сметана, кефир, сыры, мед. В качества напитка выберите лимонно-имбирный чай. Он также будет способствовать вашему иммунитету. Чтобы избавиться от вялости, исключите сон в дневное время суток. Ну и побольше гуляйте на свежем воздухе.

Яркой весны вам!

Светлана Астро





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 203 | Добавил: Izzhizni| | Теги: РАВНОДЕНСТВИЯ., днём, весеннего, называют, сегодняшний, день | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 2
Patriotsnd, Patriotntt


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+