Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 23.10.2021, 17:26
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1611]Еда и кулинария [5264]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8223]Здоровье,человек,красота [4985]История и культура [2552]Из жизни общества [2403]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [752]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [603]Предсказания,пророчества [1298]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [381]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15536
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

история каббалы

секрет осеннего «эликсира здоровья»

Как появился человек: легенды разных народов

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июнь » 3 » Счастье в Интернете, можно ли там его найти




Никто не сомневается, что сайты знакомств в Интернете рекламы не требуют. Хотя, что там можно найти – это приятное общение, хамство, знакомство на одну ночь, либо долгожданного спутника жизни…, никто точно ответить не сможет.

Интернет-знакомствами нарушаются все общепринятые правила общения между женщинами и мужчинами. Ведь там имена заменяются никами, лица собеседников заменены на аватарку, а все правдивые данные можно встретить в самой искаженной информации и с выдумкой.

Стоит помнить:

– женщины по своей природе считаются эмоциональными и впечатлительными, а к виртуальным знакомствам всем женщинам стоит относиться, более насторожено и разборчиво.

Каждая женщина, которая в своей жизни потерпела фиаско в реальном общении, жизни, в Интернете старается найти понимания, сочувствия, и даже любовь. Именно поэтому и чаще всего женщины становятся просто мишенью для мужчин, которые стараются изо всех сил повышать свою самооценку, чаще всего и поиграть на женских слабостях, а порой просто поразвлечься и отдохнуть от своей же реальной жизни. Всемирная паутина нередко используется мошенниками и даже преступниками для знакомств с одинокими женщинами с целью ограбления либо насилия. Одной из отличительных особенностей виртуальных знакомств является стремительное развитие романтических чувств и эмоций человека. После некоторого времени, нескольких виртуальных бесед, человек сможет почувствовать даже легкую влюбленность, доверие и невероятную близость к человеку, которого собеседник никогда и не видел в реальной жизни. И именно в таких ситуациях, многие попадают в ту самую ловушку, которые позволяют выполнять любые просьбы собеседника, соглашаясь при этом на быстрые встречи, так и не узнав хорошо в реальной жизни человека. Чаще всего такие виртуальные «друзья» могут просить и деньги взаймы, и пожить немного в квартире, пока денежки «найдутся», а потом…

При знакомствах в Интернете важно помнить:

Знакомства в интернете

– виртуальный собеседник может быть кем угодно. Именно поэтому стоит обращать свое внимание на его анкету еще до переписки – общения онлайн с ним, хотя это также не дает стопроцентной гарантии ни в чем…

Понятно, что фото в Интернете должно быть без фотошопа, а если собеседник попался еще и с вызывающим, порой даже пугающим фото, то лучше сразу все «разговоры» прекратить и «послать» его подальше, либо просто отправить его в черный список.

Внимательно стоит прочитывать и анкету собеседника в Интернете, именно, стоит обратить свое внимание, на чем именно сделано акценты в анкете – это внешность либо характер человека, каких именно отношений желает виртуальный «друг» и его пожелания новому «знакомому». Кстати, немногословные послания стоит игнорировать, так, как и очень успешные восхищения. Такие признаки могут помочь понять человеку, кто есть на самом еле новый «знакомый», есть ли у него серьезные намерения, либо это просто очередной «розыгрыш», если не хуже.

Конечно, тяжело узнать, что именно может скрывать аватарка, ведь ни анкетных данных, ни паспортных, адрес в ней не предусмотрено. А может быть это и интересный хам, который уверен в своей безнаказанности и посещает сайты знакомств лишь для того, чтобы унижать либо просто оскорблять человека по ту сторону «паутины». Но, выход из такой ситуации все же имеется, – это хорошее чувство юмора, высокая самооценка человека, крепкие нервы и быстрое нажатие кнопки отправить в черный список. А если тот вчерашний «собеседник» пожелает вновь «поболтать», то лучше всего ему объяснить, что все шутки уже закончились, а новые еще не подошли…

Важно всегда помнить:

– интернет – общение является занятием не обременительным, поэтому и относиться к нему необходимо просто и с юмором, иными словами, как к некоему хобби, а не как к последней соломинке в жизни человека. А вообще, кто знает, может кому-то и повеет, встретиться во Всемирной паутине именно тот человек, о ком давно мечтают многие.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1221 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Можно, ли, счастье, там, его, найти, интернете | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+