Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 06:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4641]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 17 » СЦЕНАРИЙ ЧЕЛОВЕКА



Деструктивная система начинает все больше в последние годы увеличивать эти состояния в среде наблюдателей. Основная часть спящих наблюдателей находится в депрессивно-ожидательном состоянии, поскольку их состояние во многих случаях подавлено, не находит откликов пространства конструктивных значений. Это сделано для того, чтобы ускорить отрицательный энергообмен, чтобы вывести из пространства те задолженности, которые существуют у человечества перед теми цивилизациями, которые вложили свои усилия, свои наработки, свое творчество по отношению к пространству восприятия, создавая свои техногенные творения за счет природных ресурсов животного мира и человеческого фактора радости, счастья и свободы.

Эти привнесения и есть развитие деструктивной системы, поскольку, развиваясь, она создавала определенную концепцию существования будущего, основанного на техногенных привнесениях, на состоянии человека, который практически не связан в будущем с коэффициентами Абсолюта, с коэффициентами природных значений.

Этот вид развития и есть развитие деструктивной системы в пространствe четвертой мерности деструктивного типа, которая будет создана еще очень и очень нескоро, пройдя многочисленные этапы трансформации сознания человека, освободив его множество раз от различных платформ, идеологий, состояний, привнесений.

На сегодняшний день необходимо прежде всего говорить о тех, кто проснулся, кто может так или иначе использовать эти знания по назначению, приобретая те или иные свойства по отношению к состоянию будущего пространства. Это целая наука, целое состояние человека, которое гораздо сложнее, чем самые большие и эффективные практики, которые создают балансы, единоцельное понимание пространства.

Состояние управления пространством восприятия требует от человека не только состояния внутреннего единства, цельности энергетической конструкции, но и практически свободного осознания, которое вырабатывается с помощью Учителей, Наставников.

Это состояние необходимо выработать, образовать свой внутренний мир, уйти туда из системы осознания, и выработать собственную концепцию нахождения себя в пространстве. Только тогда человек сможет так или иначе взаимодействовать с вышестоящей системой на условиях договоренности, компромисса, на условиях, которые уже позволяют человеку производить тот коэффициент развития, сопричастия с пространством 4D, который ему необходим, который он понимает и чувствует. К сожалению, большинство из тех, кто будет читать этот текст, слабо понимают те значения и те смысловые вкладки, которые находятся в этих предложениях.

Дело в том, что добровольно сам человек, осознанно очень редко отказывается от денег, от имущества, от тех состояний, которые он испытывает сейчас. И в этом есть и сложность, и проблема, поскольку, с одной стороны, это состояние сдерживается и поддерживается деструктивной системой, с другой стороны, если человек не начнет выходить из этого пространства, практически сбрасывая как чужеродные состояния все коэффициенты третьей мерности, то он не сможет выйти на систему управления пространством 3D и 4D тем более.

Так или иначе это пространство взаимодействует с человеком пока в обязательном режиме, и пока все значения, все события, которые человек проходит, создаются для него вышестоящей системой в директивном плане. Его влияние на сегодняшний день может быть только в тональностях, в окрасах и в небольшой степени в событиях, которые человек может программировать на правильных условиях, на состояние безконфликтного взаимодействия с системой Высшего Я, с системой Главного Определителя.

На сегодняшний день человек слабо понимает, что его Высшее Я практически не влияет на его события. Оно формируется гораздо выше в системе Главного Определителя, и судьба человека, его взаимосвязи, его личные отношения создаются извне гораздо выше. Это понимание должно прийти с освоением новых знаний, которые мы начинаем давать. На этом я бы хотел закончить. Я вижу, что у тебя есть вопросы. Задавай.

Ведущий:
Спасибо за информацию. У меня вопрос по пониманию человеком тех состояний, которые ему привносятся. Предположим, что человек узнал, что сценарий его жизни создается вышестоящей системой (об этом итак можно было догадаться), но как человека направить на состояние действительного сопоставления, ведь у нас практически нет школ взаимодействия с этими знаниями, нет наставников, которые так или иначе могут сопоставлять человека с его будущим путем развития?

Силы:
На сегодняшний день в этом и нет смысла, поскольку пространство достаточно жестко диктует место каждого наблюдателя в системе взаимодействия с общим пространством восприятия. Эти картины взаимосвязаны не только по причине необходимости поддержать это достаточно жесткое пространство, как вам уже говорилось, но и в связи с теми судьбами, с теми опытами, которые проходят рядом с человеком его дети, его близкие, его родственники. Даже если человек живет один и практически не зависит от окружающих, все равно его жизнь выстраивается по определенному сценарию, который уже прошит в пространстве будущего. Эта перешивка, изменения достаточно энергозатратны, и вышестоящая система идет на это с крайней неохотой, с большими допущениями и с большими ограничениями тех диапазонов, которые необходимо изменять.

Это означает, что необходимо не то, чтобы дождаться расслоения пространства, а именно подготовиться, именно узнать как это делается, как это работает, как это сопоставляется с человеческой судьбой, и только потом начинать медленно приобретать эти знания, чтобы уже во второй половине 2017 года, почувствовав новое пространство, свободу в отношении информационного поля эгрегоров навязчивых мыслеформ, человек уже мог иметь представление как вложенное именно с точки зрения своего понимания и развития в будущем. Именно поэтому мы и начали давать эти знания, именно поэтому мы активировали тебя как контактера в этом направлении с точки зрения необходимости подачи именно этой информационной платформы.

Ведущий:
Спасибо вам за урок.

Контактер Софоос





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт «Абсолютера« продолжение следует| Просмотров: 752 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: человека, сценарий | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+