Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 18.01.2022, 05:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1744]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1647]Еда и кулинария [5281]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8319]Здоровье,человек,красота [5015]История и культура [2707]Из жизни общества [2527]Из жизни животных и растений [1593]
Космос, астрономия [809]Люди и судьбы [1193]Мой дом - мой мир! [947]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [328]
Наука и технологии [636]Предсказания,пророчества [1324]Психология [4613]Путешествия [633]Сад и огород [1456]
Смешное из жизни [789]Советы из жизни [2216]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4636]Цитаты,притчи,афоризмы [2040]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5441]Экология,климат,стихия [399]Это интересно! Факты из жизни [2147]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 16291
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 516
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 18 » Самый лучший урок



"Дети Земли, многие Сотруники Света сейчас очень заняты, заняты делами новыми и неотложными. Те, кто чувствителен, и те, у кого широко открыто их чистое сердце, постоянно находятся между двумя уровнями: они учатся реализовывать себя в высших измерениях, в четвертом и даже в пятом, находясь в физическом теле. Им необходимо начинать реализовывать себя в своём сознании и в своём сердце. Затем, когда они станут чувствовать себя более стабильно в том, чем они становятся, в новом сознании, в новой энергии, в новой Любви, тогда даже их тела начнут меняться, становясь гораздо более гармоничными. И неважно, какое у них тело на данный момент.

У себя и у других вы видите в первую очередь внешние изменения, но вы не видите глубокие трансформации, происходящие в вас и в других. Глубокие трансформации очень часто сравнимы с огромной Любовью, которая начинает выражать себя через каждого из вас, и которую вам не всегда удаётся распознать, потому что иногда Любовь делает больно. Любовь делает больно тогда, когда её неправильно поняли и неправильно восприняли. Но прежде чем быть чувством, Любовь является энергией, вибрацией.

Для того, чтобы драгоценный камень стал кристальной чистоты и совершенной красоты, он подвергается шлифовке. Для того, чтобы заставить человека расти в Любви, нам приходится его шлифовать, как шлифуют алмаз! И конечно же, такая шлифовка причиняет страдания. Если бы драгоценный камень мог испытывать физические страдания, то при шлифовке он бы испытывал сильную боль. Так же и люди, особенно те, кто имеет весомый багаж прошлых жизней, специальные задачи или миссию в этом воплощении. Всё, что нечисто, всё, что зашлаковано, должно быть отшлифовано в каждом из вас.

Если вы присмотритесь к тому, как вы живёте сейчас, то вы увидите, что у вас появились состояния души, вплоть до страданий, которых у вас не было несколько месяцев назад. Таким образом, эти новые состояния души, которые создают страдания в душе (по ходу заметим, что в некоторой степени это хороший знак), являются результатом шлифовки того, что вы есть, и той Любви, которая есть в вас, и которую вы излучаете. Но всё это происходит по-разному в одних и в других.

Только на Земле Любовь может причинять страдания. Но помимо того, что она заставляет страдать, она также помогает на Земле осознавать, расти, процветать и дарить. Любовь необходимо всё время раздаривать, и когда вы её кому-то подарили, вы больше не должны забирать её обратно, это факт.

Когда вы поймёте, что Любовь это также дар себя самого, то внутренняя шлифовка, позволяющая осознанно расти в этой Любви, перестанет причинять столько боли, столько страданий.

Каждому из вас не всегда легко разобраться в своих собственных чувствах и в своих собственных эмоциях. Инстинктивно человек держит всё это при себе, не даёт хода свободному излиянию своих эмоций и не отвечает Любовью на отсутствие Любви, или если ему кажется, что человек, который его любит, не достоин Любви.

Необходимо любить, даже если вам кажется, что тот или иной человек не заслуживает того, чтобы его любили! Необходимо продолжать любить, даже если иногда эта Любовь может причинять вам страдание, вызывать протест или непонимание по отношению к себе.

Любовь это ключ! Любовь это Свет, который открывается в вашем сознании. Любовь это также Свет, который позволяет чувствовать за рамками того, что вы есть, чувствовать то, чем вы постепенно становитесь день за днём.

Любовь это также трансформирующая Энергия, Энергия, которая постепенно, день за днём, ведёт вас в высшие измерения.

Любовь это также Энергия, которая позволяет вам двигаться к своей вершине, к тому Существу Света, которым вы являетесь. Помните об этом!

Поэтому, если иногда Любовь причиняет вам боль, если иногда, прежде чем отшлифуется ваш внутренний алмаз, у вас появляется протест, то скажите себе, что это есть настоящий подарок, преподнесённый вам вашей Божественной Частичкой, а также подарок, преподнесённый нами, позволяющий вам лучше понять, быстрее двигаться дальше, и больше не быть, или, по крайней мере, быть как можно меньше в иллюзии Любви.

Люди часто находятся в иллюзии Любви, потому что они хотят любить, потому что они пришли для этого, потому что Любовь глубоко заложена в каждом из них, потому что Любовь является самым главным делом их жизни. Любовь – священна, именно Любовь позволяет вам постепенно подниматься к Источнику, к тому, что вы есть на самом деле. Но Любовь должна быть охвачена во всём своём многообразии, независимо от того, что некоторые грани Любви могут вам не нравиться или могут заставлять вас немного страдать. В Любви надо выходить за рамки человеческого, не надо судить, надо просто её дарить.

Конечно же, иногда вам приходится немного страдать из-за Любви и пребывать в дуальных энергиях по разным причинам, таким, как сложные отношения с родственниками, с детьми, с вашим супругом. В таких случаях обратитесь с просьбой о помощи к Существу Света, которым вы являетесь, чтобы оно направило Свет, эту драгоценную Энергию, в ваше человеческое бытие, и это поможет вам отработать эти отношения.

Сколько раз мы уже говорили о Любви? Сотни раз! И мы будем говорить о ней снова и снова, потому что в каждом человеке, пришедшем в этот мир (в том, кто всё ещё находится в неосветлённом Свете, и в том, кто служит Свету) живёт частичка Любви, такая сильная, такая реальная, такая бесценная! Тем не менее, хоть она и столь бесценная, вы не всегда в состоянии почувствовать эту частичку Любви, из-за обстоятельств вашей жизни или из-за вашего протеста.

Если бы в вас не было Любви, если бы не было этой энергии, этой вибрации, вы не смогли бы жить, потому что именно Любовь даёт вам жизнь, именно Любовь позволяет вам осозновать, именно Любовь позволяет вам расти.

Дети Земли, вы слишком часто связываете Любовь с эмоциями, с чувствами. Конечно, будучи воплощёнными, вам необходимо связывать Любовь с эмоциями, с чувствами, потому что, если бы не так, то ваша жизнь была бы слишком сложной. Даже люди, почти реализовавшие себя (и имеющие очень высокий уровень сознания), любят и могут во время своего воплощения стрададать из-за Любви.

Когда вы воплощаетесь в своём физическом теле, вы с трудом адаптируетесь к его "тяжелым" вибрациям. Но внутри этого тела находится сокровище, и нельзя, чтобы энергия вашего тела заглушала энергии сокровища: Свет, лёгкость, красоту, силу и мощь огромной Любви. Вам надо научиться постоянно наполнять Любовью всё своё тело, свою душу, всё, чем вы являетесь. Вам надо также давать ей возможность свободно вытекать из вас, хотя бы небольшими порциями, так чтобы она могла изливаться на всё, что вокруг вас.

Дети Земли, самый лучший урок, который мы можем вам преподать – это урок Любви, урок, позволяющий вам понять невиданной мощи Энергию-Любовь; урок, позволяющий вам понять ту силу, по отношению к себе, по отношению к Свету, по отношению к жизни, которую вам даёт эта Энергия-Любовь, хранимая глубоко внутри вас.

Какую часть себя вы видите? Внешний образ, иллюзию! Какую часть себя вы увидите, если вы начнёте исследовать себя чуть глубже? Ваши мысли, ваши чувства, ваши эмоции. А если вы будете исследовать себя ещё чуть глубже то, что вы увидите? Свет и огромную Любовь, глубокую радость, красоту, спокойствие и гармонию, которые наполняют всё ваше существо. Но чтобы их увидеть, надо пройти через определённые этапы развития, через этапы, о которых у вас есть только относительное представление.

Когда какой-то человек находится перед вами, что вы видите? Вы видите его физическое тело. Что вы видите за рамками этого тела? То, как он хочет предстать перед вами, то впечатление, которое он хочет произвести на вас, тот свой образ, который он хочет вам передать; но передаёт он, то, что знает или предполагает, что знает, о себе самом. Поэтому то, как он предстаёт перед вами, может вам нравиться или не нравиться, и если вам это не нравится, то вы начинаете оценивать его. А как можно оценивать, если находящийся перед вами человек, показывает вам то, чего он сам не знает о себе? Поэтому надо всегда быть снисходительным к себе и к другим!

Когда вы научитесь по-настоящему чувствовать свой собственный Свет, когда вы научитесь чувствовать, как Любовь вибрирует в вас, и как освещает вас изнутри, то тогда больше не будет страданий из-за Любви, больше не будет ограничений в Любви, и тогда она предстанет перед вами во всём своём многообразии, и вы поймёте и скажете: "Ах, вот она какая – Любовь! Любовь – прекрасна, Любовь не делает больно! Любовь позволяет нам достигать новых высот, Любовь восстанавливает тело, Любовь видит только прекрасное в нас и в окружающих нас людях!" А ещё вы скажите: " Вот, значит, какая она, эта Любовь, за которой я так долго гонялся, которую я искал всю свою жизнь, и которая была рядом! Я не мог её распознать, потому что я искал что-то сложное, в то время, как Любовь это так просто".

Когда вы сможите открыть для себя эту Вибрацию, эту Любовь, то ваша жизнь преобразится. Все жизненные трудности исчезнут, потому что вы многое поймёте. Вы поймёте, что Любовь облегчает путь, что Любовь расстилает ковёр из роз, по которому вы будете с приятностью ступать до самого конца своей жизни.

Вы думаете, что Любовь это сложная штука, потому что вам пришлось пережить кое-какие конфликтные отношения, потому что вы видели, что другой вас совсем не понимал, или понимал с большим трудом? Как другой может вас понять, если вы сами не понимаете себя? Как другой может полюбить вас, если вы сами не любите себя? Как другой может увидеть ваш собственный Свет, если вы сами его не видите?

Дети Земли, в задачу новых энергий, которые спускаются на Землю, входит также – помочь вам лучше познать Любовь, помочь вам лучше интегрировать её, помочь вам лучше возвращать её обратно; помочь вам лучше осознать, что вы есть ни что иное как Любовь, что все вибрации вашего тела есть Любовь, и что лёгкие и возвышенные мысли, мысли, которые уводят вас к высочайшим вершинам, есть также Любовь.

Пробуждение имеет важное значение для каждого из вас, и все средства хороши для того, чтобы проснуться, чтобы ещё больше выйти из состояния сна.

Люди сами осложняют свои отношения с другими! Люди сами усложняют Любовь, которую они могут, которую они хотят или не хотят, дарить! Даже те, кто хочет дарить, иногда дарят её неумело. Почему они дарят неумело Любовь? Просто потому, что они не понимают её до конца. Потому что они находятся все ещё на полпути. Находиться на полпути означает пребывать ещё немного в иллюзии того, что представляет собой Любовь на самом деле.

Дети Света, Сотрудники Света, скоро вы выйдете в более высокую мерность по сравнению с той, где вы есть. И вот тогда, подключившись к новому сознанию себя, вам станет более понятна Энергия, Вибрация-Любовь, вы станете лучше её дарить, вы станете лучше взращивать её в себе, и вы будете лучше возвращать её обратно. "





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://КОЛЕСО ФОРТУНЫ| Просмотров: 933 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: урок, лучший, самый | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 3
aprilur3, richardof3, madeleinerv69


Последнее на форуме
silanes

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+