Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 15:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 14 » Самые зловещие места Украины




Экстремальный туризм давно стал невероятно популярным среди путешественников. Если ты отчаянная и любишь приключения, тебе наверняка интересно будет почитать о психиатрической клинике, в которой издевались над пациентами, доме с привидениями и кладбище, на котором произошло очень масштабное убийство.

Поселок Заезд в Черниговской области

Село находится на самом въезде в покинутые Прилуки. Заезд связывают с так называемыми геопатогенными зонами. Здесь постоянно ломаются автомобили, а часы перестают показывать правильное время. Люди здесь чувствуют слабость и головокружение. Одна из версий по поводу того, что происходит в посёлке, такова: здесь накладываются различные по силе магнитные поля, поэтому и происходят мистические вещи. По другой версии, такое влияние на людей имеют какие-то тайные испытания на военных объектах.

Соминское озеро, село Сомин Волынской области

Озеро находится посреди леса в 2 километрах от села. Люди боятся купаться в нем, поскольку здесь якобы даже не клюет рыба и не поют птицы. А все потому, что в озере живет чудовище. Последний раз тварь со змеиной головой и туловищем крокодила видели в этом месте 30 лет назад. По одной из легенд, в озере живет гигантский древний сом. По другой ? доисторическая акула. Экстремалы каждое лето приезжают, чтобы увидеть чудовище.

Зеленый театр, Киев

Это огромное сооружение с подземными ходами и тоннелями. В разные времена в него то молния попадала, то он горел. Во времена строительства комплекса неподалеку было кладбище самоубийц и умерших младенцев. А в советское время преступники часто оставляли здесь трупы убитых. Говорят, что Зеленый театр — это центр подземных коммуникаций еще со времен основания Киева. Рассказывают также о женском монастыре, который отлучили от церкви. Ходят слухи, что здесь любил гулять Булгаков.

Бойная гора вблизи Ивано-Франковска

Такое название гора получила якобы из-за страшного боя между казаками и польскими отрядами Потоцкого. Но ходят и много других легенд. Одна из них рассказывает о великанах, которые здесь жили. Они хотели добраться к Богу, и за это их затопили. После этого территорию захватили бесы, а когда их прогнали, на горе появился монастырь. Когда монахи стали грешить, монастырь ушел глубоко под землю. Также люди говорят, что ночью по горе ходит нечисть. Например, уж с человеческой головой, крылатая змея и таинственный черный пес.

Тюрьма на Лонцкого, Львов

Здесь в 20 веке были политические тюрьмы польского, советского и нацистского режима. Самым трагическим периодом в тюрьме был период советской власти. Стены тюрьмы увидели столько человеческих страданий, что трудно представить более жуткое место. Сейчас здесь находится музей-мемориал жертв оккупационных режимов.

Еврейское кладбище, Ивано-Франковск

Ивано-Франковское еврейское кладбище стало свидетелем масштабнейшего убийства. В октябре 1941 года немцы на грузовиках привезли сюда тысячи евреев. На кладбище вырыли яму глубиной 5 м. Людей заставили прыгать в неё, а там их расстреливали из пулемета. Ужасная казнь продолжалась 5 часов. Тогда было убито от 6 до 10 тысяч невинных людей.

Дом с привидениями, Тернополь

Дом расположен в частном секторе микрорайона "Дружба". Построен он на месте кладбища. По рассказам, когда дом построили, в нем тут же поселилась нечисть. Оттуда были слышны жуткие крики и вой. А свет мерцал еще тогда, когда электричество не было проведено. Владелец дома не побоялся поселить туда свою семью, однако летающие предметы и танцующая мебель все же выжили их из дома. После этого каменный дом долго пустовал, а сейчас там якобы живет женщина, которая нашла общий язык с духами.

Винницкая психиатрическая больница, Винница

В конце 19 века в Виннице появилась психиатрическая больница. Самые страшные истории этого места рассказывают о методах, которыми здесь пробовали лечить больных. Тут широко применяли кровопускание, ожоги, слабительные средства, уксус, голодание, водолечение. Людей одевали в смирительные рубашки, связывали ремнями, а иногда применяли даже кандалы. От такого лечения смертность среди пациентов была поразительной.

Позже, во времена советской оккупации, в психбольницу часто попадали здоровые, но неугодные режиму люди, над которыми здесь проводили ужасные эксперименты.

"Бугайский треугольник", хутор Малая Бугайка в Сумской области

Этот небольшой хутор окутан мистикой. Очевидцы рассказывают об остановке и ускорении времени. Также люди здесь страдают галлюцинациями. Местные уезжают из этого мистического поселка и советуют обходить его сотой дорогой. Ученые говорят, что часы здесь дают сбои в работе из-за магнитного поля. Однако объяснить странные стуки и стоны, которые слышат жители в своих домах, никто не может.

Припять, Киевская область

Самым жутким местом в Украине, несомненно, является мертвый город Припять, о котором знают все. Километры пустых улиц, заброшенные дома и детские сады. Трудно представить что-то страшнее, чем мертвый город. Город стал безжизненным после взрыва на Чернобыльской АЭС.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 577 | Добавил: Izzhizni| | Теги: места, Зловещие, самые, Украины | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+