Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 24.05.2022, 00:06
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1714]Еда и кулинария [5295]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8506]Здоровье,человек,красота [5057]История и культура [2882]Из жизни общества [2727]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [852]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [690]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1471]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [469]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2054]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17243
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 551
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Турция стала «секретным оружием» России внутр

Знаки судьбы: читаем подсказки Вселенной

Комнатный гранат вырастить легко

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 7 » САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ МИРА



Хотя самый сексуальный в мире для каждой женщины- это ее любимый, но все же... Не станем пренебрегать мнениями большинства женщин о тех, кто мелькает на киноэкраных. Так кто они- самые сексуальные по мнению нимфеток и одиноких женщин?

Для кого мы стараемся? Пыхтим в фитнес-клубе, выбираем себе красивые вещи, следим за своими поступками и стараемся быть самой-самой... Уж точно не для Вани, который при этом имеет талию в 120 см, сидит целыми днями на диване и наших стараний не оценит!
самые сексуальные мужчины мира
Самые сексуальные мужчины мира




самые сексуальные мужчины мираСамые сексуальные мужчины мира - что это за самцы? Какие мужчины считаются красивыми, а какие - нет? Вопрос не простой, но не безнадежный. Одним женщинам подавай красивое, стройное, подкачанное мужское тело. Другие девушки ценят в парнях красивые, томные глаза. Третьи дамы оценивают красоту мужчины по размаху его финансовых способностей. Четвертые барышни считают красивым мужчиной мужчину доброго, ласкового, нежного и понимающего. Пятым подавай умного самца. Шестым - гламурного. В общем, сколько девушек и женщин живет в мире, столько на свете существует и мнений по поводу красоты того или иного мужчины.

Мне на самом деле, хоть я и женщина, достаточно трудно судить о красоте мужской. Ведь красивых мужчин, мальчиков и парней - раз-два и обчелся. При том в буквальном смысле этого слова. Лично я видела за всю свою жизнь только двух по-настоящему красивых мужчин - это был еще в детстве один актер, а потом ведущий прогноза погоды. Естественно, ни с тем, ни с другим у меня ничего не было и быть не могло, ибо этот второй красавчик по слухам принадлежал к породе голубокровных самцов.

Вот и получается, что для женщины мужская красота не является главной движущей силой. Главное, чтобы девушка полюбила мужчину за его ум, доброту, силу, и тогда он для неё автоматически станет самым красивым мужчиной в мире. И еще. Даже если девушка или женщина будет отрицать, что у неё красивый отец, в глубине души 90% девочек влюблены в своего папу и выбирают себе мужчину по его образу или подобию, и делают это или явно, или скрыто даже от самих себя.

Каждый человек по-своему красив, если...


Ценность женской и мужской красоты уж слишком переоценена нашими современниками.

самые сексуальные мужчины мираВедь стоит приодеть даже самую серую мышь женского или мужского пола, вымыть её, сделать прическу, купить необходимые аксессуары, прифрантить, приукрасить, замазать явные недостатки внешности - и в результате мы получим красивую женщину или красивого мужчину.

Сказка о Золушке популярна именно поэтому - потому что каждый из нас в душе, тайно или явно, является Золушкой. Независимо от пола. Есть Золушки на ранней стадии, как, например, Катя Пушкарева из сериала "Не родись красивой", а есть уже освободившиеся от комплекса недостаточной красоты Золушки, как, например, я. Я в детстве страдала комплексом гадкого утенка. Но время, природа и немного денег без всяких моих усилий сделали из меня лебедя.

Поэтому я считаю, что не бывает не только некрасивых женщин, но и некрасивых мужчин. Ведь почему люди некрасивые? Да потому что они озлобленные, или несчастные, потому что им просто не хватает любви! Но стоит какой-нибудь замухрышке или какому-нибудь ботанику влюбиться и встретить взаимное чувство, как кардинально преображается и расцветает его не только душа, но и внешность!

Обязательно ли мужчине быть красивым, чтобы вы в него влюбились?




самые сексуальные мужчины мираЧто касается стандартом мужской красоты, то женщины и девушки способны искренне и откровенно любить даже самых отъявленных страшил. Например, лысина, очки, большой вес, толстое, выпирающее вперед пузо, дряблые мышцы или непропорциональная фигура, некрасивое лицо мужчины не могут отпугнуть от него женщину, если он зато блещет обаянием, юмором, глубокими профессиональными знаниями, отличается живостью и высокими доходами.

Увы, вся правда жизни печальна и такова, что для того, чтобы женщине влюбиться в мужчину по самые уши ей надо совсем немного - намного меньше, чем воображают об этом мужчины. Стандартная внешность без крайностей, хорошая одежда, свежий внешний вид, приятное поведение, живой разговор, искренняя заинтересованность в даме, немного денег, немного внимания - и - ОПА! - женщина уже влюбилась, её сердце повержено, а мужчина с отнюдь не самой привлекательной внешностью в мире празднует победу.

Да, это правда - нам, женщинам, по большому счету, совершенно неважно, какая у мужчины внешность, если общее впечатление от его персоны - положительное, если в его наружности нет ничего резкого, неприятного, отталкивающего, то любой девушке понадобится совсем немного воображения и помощи со стороны мужчины, чтобы вообразить себя по уши в него влюбленной.

Наоборот, тип слишком красивых мужчин меня отталкивает - ведь, как сказал Михаил Задорнов о своей подводном путешествии по дну Средиземного моря, чем красивее гад, тем он опаснее. Красивые мужчины являются постоянно в фокусе заинтересованных в связи с ним женщин, а мне измены на ровном месте ни к чему. Хотя... Открою Вам по секрету, что страшные снаружи и вроде как добрые внутри мужчины тоже очень даже способны совершить измену, так что тут надо уповать только на порядочность любимого мужчину и самой стараться не давать ему поводов для левых похождений.

самые сексуальные мужчины мираА еще слишком красивые парни меня отталкивают, потому что, раз они столько времени уделяют лоску своей внешности, столько денег тратят на мужскую косметику и одежду, значит, они либо голубые, либо эгоисты отменные, самовлюбленные нарциссы, либо настолько изнеженные и утонченные, как барышни, что даже думать об этом противно. Я люблю мужчин за то, что они не похожи на женщин. А не наоборот. Мужчина должен быть мужественным, а женщина - женственной, и точка.

Самые красивые мужчины мира




Сколько женских и мужских журналов, столько и мнений по поводу 10-ки, 20-ки, 50-ки и сотки самых красивых мужчин мира.

Так, например, по версии журнала ОК, самыми красивыми мужчинами являются:

1 - Дэвид Бэкхем,

2 - Максим Чмерковский,

3 - Шеман Мур,

4 - Антонио Сабато,

5 - Майкл Фелпс,

6 - Джесс Меткалф, самые сексуальные мужчины мира

7 - Джерри О`Коннел,

8 - Эштон Катчер,

9 - Крис Кармак,

10 - Марио Лопес,

11 - Пирс Броснан,

12 - Джереми Пивен,

13- Эдди Сибриан,

14 - Эдриан Гренье,

15 - Хью Джекман,

16 - Дэниел Дэй Ким,

17 - Лэнс Басс,

18 - Эль Эль Кул Джей,

19 - Шон Фэрис,

20 - Лив Шрайбер.

Если мужчины любят глазами, то женщины мужчин любят и этим самым местом в том числе. Но не только им. Да, глаза - это очень важно. Но внешняя красота - услада для женских глаз - решают далеко не все. Красивым может спокойно считаться мужчина с внешностью гориллы обыкновенной. Дело не в мужской красоте, а в других делах, в других достоинствах мужчины, именно с помощью которых парни и притягивают к себе женские взоры.

Итак, что женщины любят в мужчинах:




самые сексуальные мужчины мира1. Женщины любят в мужчинах мужественность.

2. Девушки любят в парнях то, чего нет в них самих, т.е. - короткие волосы, джинсы брюки, решительность, логичность, собранность, несколько пренебрежительное отношение к своей внешности...

3. Женщины любят сильных, немного накачанных, но не перекачанных мужчин. И еще дамам очень важно, чтобы мужчина не только казался, но и на деле был сильным, мужественным человеком. А то на иных качков посмотришь - так гора мышц, а пальцем чуть тронешь - он уже мордой в грязи лежит.

4. Женщины любят умных мужчин. Очень желательно, чтобы мужчина был намного умней самой женщины, тогда она автоматически проникнется к нему уважением.

5. Девушки любят сильных, и в то же время заботливых, нежных, чувственных (но не чрезмерно) мужчин.

6. Женщина любит, когда её любит мужчина.

7. Женщины любят уверенных в себе, но не самоуверенных самцов.

8. Женщины любят мужской пивной животик, только не сильно большой.

9. Женщина способна полюбить и потом даже никогда не замечать мужскую лысину, при условии, что она любит самого мужчину.

10. Девушки любят добрых мужчин.

11. Девушки любят мужин, которые хорошо зарабатывают. Увы, но богатый мужчина при прочих равных условиях в 90 случаях из 100 имеет существенное преимущество перед таким же, но бедным мужчиной.

12. Женщины любят в мужчинах хорошее чувство юмора. самые сексуальные мужчины мира

14. Девушки любят мужчин с морем мужского обаяния.

15. Женщины любят находчивых мужчин-приколистов.

16. Женщины любят целеустремленных, амбициозных самцов.

17. Девушки любят парней-романтиков.

18. Женщины любят красивое мужское тело - широкие плечи, сильные руки, сильные ноги, крепкая фигура.

19. Женщины любят красивое мужское, одухотворенное лицо.

20. Некоторые женщины любят мохнатых и волосатых мужчин, некоторые - нет. Но я люблю мохнатых и тёплых smile

Что женщины не любят в мужчина:




1. Женщины не любят прилизанных мужчин.

2. Девушки не любят мужчин с озабоченным, масляным, как у недолюбленных котов, взглядом.

3. Женщины не любят слащавых мужчин со слащавыми улыбочками.

4. Умные женщины не любят смазливых мальчиков-альфонсов, которые зарабатывают на жизнь благодаря благотворительному сексу с богатыми и влиятельными женщинами в возрасте.

5. Женщины не любят алкоголиков.

6. Женщины не любят наркоманов.

самые сексуальные мужчины мира7. Девушки не любят ни к чему не стремящихся и ничего не умеющих, и ничего из себя не представляющих парней.

8. Девушки не любят нищих мужчин, которые опустились на самое дно, и не имеют при себе готового плана выхода из затруднительного положения.

9. Женщины не любят бабников.

10. Женщины не любят патологических лгунов.

11. Женщины не любят неудачников и лиц мужского пола, добровольно себя к ним причисляющих.

Итак, важно понимать, что вот этот рейтинг самых красивых и сексуальных мужчин, самых богатых и красивых, успешных парней, мальчиков - звезд шоу-бизнеса и делового мира - это весьма условный рейтинг, который ориентируется не столько на мужскую красоту, сколько на известность, популярность того или иного мужчины и его "заслуги перед Родиной".

Красивый мужчина на экране телевизора - это одно, а красивый и любимый мужчина дома в постели - это намного лучше. Однако, если у Вас есть желание посмотреть на фото самых известных и самых красивых мужчин мира, если мысли о телах самых лучших и знаменитых, сексуальных парней мира не дают Вам спать спокойно, то милости просим в наш рейтинг - здесь Вы найдете много красивых, мускулистых, мужских тел и добрых глаз.



самые сексуальные мужчины мира

Сайт-ПервоИсточник: Самые красивые мужчины и парни мира: Фото и биографии самых красивых мужчин звезд мира





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://stroiniashka.ru/publ/81-1-0-1387| Просмотров: 6155 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: самые, мира, мужчины, сексуальные | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 3
alishamv16, ColSexia, melaniezz18


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+