Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 15.08.2022, 19:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1541]Гипотезы и версии [1748]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8531]Здоровье,человек,красота [5098]История и культура [2978]Из жизни общества [3004]Из жизни животных и растений [1630]
Космос, астрономия [884]Люди и судьбы [1202]Мой дом - мой мир! [963]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [720]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [640]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2231]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2060]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [453]Это интересно! Факты из жизни [2154]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17881
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 577
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

безоговорочная капитуляция Японии

Виноград назван отличным плодом для долгой жи

Ученые выявили связь между химическими вещест

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 15 » Самые опасные знаки зодиака



Многое сказано о типичных характеристиках знаков зодиака.

Но пришло время поговорить о реальной статистике. Чтобы продемонстрировать преступные наклонности, ФБР поделилось датами рождения серийных убийц.Согласно результатам их исследований, некоторые знаки зодиака более склонны к определенным типам преступлений.



Итак, какие знаки зодиака чаще всего совершают правонарушения?

Напомним, что все знаки зодиака можно разделить на четыре стихии:


Воздух – Водолей, Близнецы и Весы

Вода – Рак, Рыбы и Скорпион

Огонь – Овен, Лев и Стрелец

Земля – Козерог, Телец и Дева

Преступники по знакам зодиака

zodiac-13.jpg

Из всех огненных знаков, среди Стрельцов больше всего преступников, и их сложнее всего арестовать. Овны обычно вооружены до зубов, но Львы очень опасны.

Когда речь идет о воздушных знаках, больше всего преступлений совершается Весами, и они обычно хорошо вооружены и опасны. С другой стороны Близнецов чаще всего ловят на мошенничестве, а Водолеи чаще всего совершают преступления из мести.

Из земных знаков, Телец является самым темпераментным и рискованным. Девы обычно вооружены, а Козероги – самые разноплановые преступники.

Как это ни удивительно, среди водных знаков и самое большое число преступников среди всех знаков зодиака было обнаружено среди Раков, и они очень жестоки. Рыбы и Скорпионы обладают неуправляемым нравом.

Итак, как расположились знаки зодиака в рейтинге самых опасных преступников?

12. Близнецы

zodiac-3.jpg

Несмотря на то, что много плохого можно услышать о Близнецах, они - наименее опасный знак зодиака! Среди Близнецов редко встречаются те, чьи руки были в крови, так как они воспринимают других не так серьезно, чтобы ранить или убить их.  Самый большой вред, на который они способны, это задавить человека своей болтовней.

 11. Водолей

zodiac-4.jpg

Водолей заботится о справедливости и обладает сильным эго, которое сложно раздавить. Это второй   наименее опасный знак зодиака. Возможно, это связано с тем, что они достаточно умны, чтобы не попадаться, либо они не оставляют улик после преступления.

10. Лев

zodiac-5.jpg

Львы на самом деле - это большие котики, и они стараются избегать любых неприятностей. Согласно статистике, если Лев совершает убийство, то делает это только для привлечения внимания.

9. Весы

zodiac-opasnii.jpg

Весы считаются добрыми, справедливыми и терпеливыми. Однако среди Весов чаще были случаи убийств, чем среди Водолеев и Львов. Весы обычно становятся жестокими, если вы попытаетесь злоупотребить их благими намерениями.

8. Дева

zodiac-6.jpg

Среди Дев как правило встречаются психопаты и очень умные убийцы. Тем не мене Девы чаще прибегают к мошенничеству и краже, чем к убийству.

7. Рыбы

zodiac-7.jpg

Если вы думали, что Рыбы - милашки, вы сильно ошибаетесь. Среди самых известных серийных убийц немало Рыб.  Учитывая их склонность к зависимости, Рыбы часто совершают незаурядные убийства.

6. Козерог

zodiac-8.jpg

Среди всех знаков зодиака, Козероги – это среднестатистические серийные убийцы, которые убивают больше всего людей. Хотя они уважают правила и законы, в ярости они демонстрируют самое худшее. Они не часто убивают, но если начнут это делать, их сложно остановить.

5. Овен

zodiac-11.jpg

Люди, рожденные под знаком Овна, известны своим неуправляемым характером. Они легко могут разозлиться,  но, как правило, быстро остывают.  Вам следует держаться от Овнов подальше, когда они в гневе, но они вскоре забудут о том, что их взбесило.

4. Телец

zodiac-10.jpeg

Гнев Тельца бывает очень интенсивным. Однако этот знак зодиака также больше склонен к мошенничеству, а не к убийству.

3. Стрелец

zodiac-9.jpg

Стрелец находится на третьей позиции в списке самых опасных знаков зодиака. Они нацелены не на мелкие преступления, а на что-то более масштабное, как например, массовое убийство. Хотя в большинстве случаев, Стрельцы редко причиняют зло другим. Они чаще совершают кражи, но их очень сложно поймать.

2. Скорпион

zodiac-2.jpg

Люди этого знака - настоящие психопаты. Они могут быть садистами и легко манипулируют другими. Скорпионы часто становятся профессиональными шпионами и наемниками. Большинство серийных убийц родилось в ноябре.

1. Рак

zodiac-12.jpg

Возглавляет список самых опасных знаков зодиака Раки. В большинстве своем люди этого знака убивают других из ревности, зависти  или эмоциональной нестабильности. Они убивают с особой страстью, и оставляют отличительные знаки на теле жертвы.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1222 | Добавил: Izzhizni| | Теги: самые, опасные, зодиака, знаки | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza

К теме: АФОРИЗМЫ Ау


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+