Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 23:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Самые необычные лоты интернет-аукционов



Чего только не найдешь на многочисленных сайтах объявлений, начиная от уникальных предметов старины и заканчивая совершенно не представляющими ценности безделушками. Мы изучили некоторые из таких сайтов и выбрал самые забавные объявления…

Ebay.com

На торговой интернет-площадке Ebay.com пользователи могут приобрести товары по всему миру. Здесь можно найти не только товары известных марок как новые, так и бывшие в употреблении, но и совершенно уникальные экземпляры.

clip_image002

Так, например, любой желающий может приобрести вот такой накладной язык. Стоит он чуть больше 100 рублей. За эти деньги продавец из Китая обещает предоставить покупателю «реалистичный растягивающийся язык». Такой реквизит, возможно, отлично подойдет фокусникам, но на фото выглядит очень устрашающе.

Волосы мамонта

clip_image004

Чуть больше трех тысяч рублей за 1 грамм придётся выложить желающим приобрести настоящие «волосы мамонта». В описании товара продавец сообщает, что «подлинный мех (волос) мамонта выкопали в Якутии из вечной мерзлоты для продажи».

«Это настоящие волосы!!! Это не подделка!!! — добавляет продавец. — Есть больше чем 1 килограмм шерсти мамонта. Если вы заинтересованы в большой массе, напишите мне сообщение. Если вы покупаете больше, чем 100 грамм, получите большие скидки».

Старые трусы

clip_image006

На интернет-аукционах продаются товары как новые, так и бывшие в употреблении. Есть даже совсем неприличные экземпляры. Так, например, продавец из США предлагает купить у него... поношенные трусы.

Начинал продавать свой «лот» он всего за 9,88 $. Всего за неделю цена «товара с зайчиком» выросла более чем вдвое, и он ушел неизвестному покупателю уже за 21,5 $.

Банка от деликатеса

clip_image008

2 288 рублей — именно за такую цену продавец из Москвы продает запах черной икры. По-другому этот лот и не назовешь. На сайте выставлена коробочка из-под икры астраханского осетра. Продавец не лукавит и сразу сообщает, что продает только пустую банку, в которой нет ценного деликатеса.

В описании к товару добавляет: «Консервы редкие, коробка жестяная, оригинальная. Отлично подойдет для декорирования интерьера в стиле винтаж».

Билеты МММ

clip_image010

Для тех, кто еще не выкинул билеты скандально известного общества МММ, спешим сообщить, что они по-прежнему в ходу. Так продавец из Еревана надеется выручить за сертификат на 20 акций 6 тысяч 104 рубля и надо сказать, что ставки на его товар ежедневно растут. Правда, что будет делать с этим приобретением его счастливый обладатель, не уточняется.

Что-то неизвестное

clip_image012

«Я не знаю, что это такое, но должны быть ископаемые», — указал в описании к своему товару продавец из Китая. На фото он держит в руке камень, по виду напоминающий морскую гальку, но украшенную причудливым узором. Стоимость этого «нечто» — 15$.

Чугунное седло

clip_image014

И, пожалуй, самый необычный и вместе с тем дорогой лот на Ebay.com — это чугунное седло от парового трактора из штата Миссури США. Оно было продано за 19 000 рублей.

Воздух с концерта Канье Уэста

Владелец лота сообщал потенциальным покупателям, что набрал этот воздух на концерте Уэста в поддержку альбома Yeezus. Приобрести этот чудесный лот уже нельзя — он был снят с продажи за два дня до закрытия торгов, хотя его цена накануне аукциона достигала 60 тысяч долларов — при стартовых 5!

Осталось загадкой, куплен ли был этот товар. После успеха этого лота люди стали пытаться продать воздух с концертов Джастина Бибера, а также землю из родного города певца — всего за 40 долларов за пакетик!

clip_image016

Avito.ru

В отличие от Ebay.com, на сайте Avito.ru объявления размещают в основном россияне. Но от этого они не становятся менее забавными и необычными.

Тигр-охранник

clip_image018

Так Виктор из Санкт-Петербурга через сайт Avito пытается продать своего домашнего любимца — тигра. Для чего даже разместил фотографии, где этот «миленький котенок» играет со своим хозяином на кровати. Правда непонятно, весело в этот момент Виктору или больше страшно.

Как пишет в описании к своему товару продавец, тигра он отдает «почти даром», всего за 100 000 рублей. В обмен обещает не только «ласкового и игривого питомца», но и «хорошего охранника, получше любой сторожевой собаки». Глядя на фото, сложно не поверить.

Открывалка СССР

clip_image020

Опять же, для любителей винтажа есть уникальная возможность всего за 300 рублей приобрести открывалку времен СССР. И ничего, что ржавая, зато сделана, наверняка, на совесть.

Нить с земли Обетованной

clip_image022

Татьяна из Москвы предлагает приобрести красную нить за 300 рублей. Продавец уверяет, что привезла ее не откуда-нибудь, а с земли Обетованной — Израиля. И в качестве гарантий может даже предоставить свои фото из путешествия по этой стране.

«Никаких сертификатов и молитв никогда не прилагалось и не подразумевалось, нить продается без всяких комплектов и прочей маркетинговой ерунды, — пишет в описании своего товара продавец. —

Нить генерирует сильное биоэнергетическое поле, которое отводит сглаз и любое магическое воздействие. В современное время она будет очень полезна людям, которые много времени проводят в общении и контактах с незнакомыми людьми».

Кепка реального пацана

clip_image024

Для тех, кто не брезгует бывшими в употреблении вещами, есть практически легендарный аксессуар по весьма сходной цене — сделанная в СССР мужская кепка из искусственной кожи всего за 199 рублей из Промышленного района Смоленска.

«FBI уже близко...»

clip_image026

И, наконец, действительно «уникальный» экземпляр, найденный на просторах Avito — единственное изображение инопланетянина в 3D-формате. Цена творения — всего 500 рублей, возможна даже продажа в кредит. Желающих обзавестись этим эксклюзивом продавец по имени Дмитрий торопит: «Срочная продажа. FBI уже близко...».

Amazon.com

Ничего за 8 долларов

clip_image028

Иногда бывает трудно выбрать подарок обеспеченному человеку — вроде как у него уже все есть. Вероятно, специально для этого случая на Amazon можно приобрети красиво упакованное... ничего. Как минимум ничего лишнего. Главное ведь не подарок, а внимание! Доставка — бесплатно. Цена — около 9 долларов.

1500 божьих коровок

clip_image030

Всего за 5 долларов можно купить 1500 живых божьих коровок. Возникает вопрос — зачем? Производитель отвечает: для детских праздников, дней рождения, школьных проектов! У нас возникла другая идея: можно послать коробку с насекомыми врагу-инсектофобу.

Мясо единорога

clip_image032

Считаете, что единорогов не существует? Но вот консервы с их мясом продаются. Осталось всего три банки — оно и понятно, зверь-то редкий! Около 12 долларов за такой деликатес.

Русская рулетка с воздушными шарами

clip_image034

Любите пощекотать нервы, но не хотите рисковать жизнью? Тогда можно приобрести игрушечный пистолет, который, вместо выстрела, взрывает возле вашего уха воздушные шары. В комментариях к лоту многие пишут, что приобрели товар для вечеринок. Проигравший в русскую рулетку обязан немедленно выпить.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 286 | Добавил: Izzhizni| | Теги: лоты, самые, интернет-аукционов, необычные | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+