Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 23:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Исследование доказало — ходьба не мешает толс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 4 » СаЛуСа с Сириуса 3.07.15. Вступление индивидуальной души в Новый век



Послание СаЛуСа с Сириуса от 3 июля 2015 года
Через Майка Куинси

Обзор: На всей Земле происходят события, которые ведут к необходимым изменениям, несущим вам стабильность и конец борьбы.

Вы станете свидетелями того, как постепенно устраняются те, кто занимали ответственные должности, но злоупотребляли своей властью. — Послание СаЛуСа с Сириуса от 3 июля 2015 года

*******

События, которые ведут к необходимым изменениям, несущим вам стабильность и конец борьбы, происходят на всей Земле.

На это потребуется время, но мы всегда готовы указать вам правильное направление. «Очищение» от всего, чему нет места в вашем будущем, может показаться невыполнимой задачей, но с нашей помощью и помощью сотрудников Света всего мира это произойдёт достаточно быстро.

Проявление Нового века и, в то же время, очищение от всего, что больше не нужно, не очень заметно, но находится под контролем и хорошо спланировано.

Каждый из вас, сохраняя спокойствие и давая понять другим, что всё происходящее направлено на всеобщее благо, может облегчить этот процесс для тех, кто понимает только то, что видит.

Поскольку старое уходит прочь, будьте уверены, что всё, что должно произойти, уже подготовлено. Однако, не ожидайте, что это произойдёт очень быстро, но помните об изменениях, которые являются чётким сигналом, что Новый Век начался.

Вы станете свидетелями того, как постепенно устраняются те, кто занимали ответственные должности, но злоупотребляли своей властью.

Они просто не смогут оставаться, поскольку не соответствуют поступающим новым энергиям. Старые способы должны измениться, и мы знаем, что большинство людей понимает, что они успешно прошли испытания.

Теперь вы должны присоединиться к высшим вибрациям и получить пользу от многих достижений, которые скрывались Иллюминатами в течение долгих, долгих лет.

Многие из них являются естественными дополнениями к тому, с чем вы уже знакомы, но поняли, что это уже устарело. Даже будучи скрытыми от вас, они разрабатывались в течение многих лет и уже готовы к непосредственному использованию.

Это означает, что последует целая серия перемен, которые быстро повысят ваш образ жизни.

На протяжении многих лет уделялось внимание инкарнации тех, кто имеет знание и способен вести человечество вперёд.

Это затрагивает многие изобретения и изменения, которые помогут вашему прогрессу в относительно короткое время.

Тем не менее, самые первые перемены коснутся справедливого распределения богатства Земли среди всех людей. Такие изменения будут связаны с переоценкой валют, так, чтобы, в итоге, были созданы, как вы говорите, «равные условия».

Больше не будет «богатых» и «бедных», поскольку щедрость Земли будет равномерно распределена среди всех. Действительно, это будет одним из первых существенных изменений, которые произойдут.

Вместе с тем, мы предостерегаем вас думать, что это произойдёт везде и молниеносно, вы должны понять, что подобным изменениям необходимо время, чтобы распространиться повсеместно.

Как мы говорили ранее, наиболее бедные страны первыми почувствуют выгоду от перемен.

Долгожданные перемены, которые вне сомнения, понравятся многим, коснутся постепенного введения системы бесплатного транспорта, работающего на энергии, повсюду окружающей вас.

В конечном итоге, топливо, загрязняющее окружающую среду, которое вы сейчас используете, будет заменено энергией, свободной от загрязнений.

Такие перемены произойдут в своё время, но не ожидайте, что очень быстро. Как вы можете предположить, подобные перемены затронут людей во всем мире, и необходимы большие приготовления, чтобы избежать хаоса.

Тем не менее, вы должны знать, что для обеспечения перехода от ваших сегодняшних устаревших методов будут затронуты все сферы жизни на Земле.

Так, дорогие, многое ждёт своего нужного момента, и ключ к этому – в устранении влияния тёмных сил. Пожалуй, мы должны сказать, в полном их устранении, так, чтобы они больше не могли вмешиваться в планы, касающиеся вашего будущего.

Вы должны сейчас понять, что эоны лет ваша жизнь была под управлением Иллюминатов, чтобы в конечном итоге, дать им абсолютную власть над вами и вашим Миром. Они никогда не достигали своей цели, и теперь, когда они больше не могут использовать свою власть, они, тем более, её не достигнут.

Вы можете спросить, почему им была дана возможность полного контроля над вами, ответ — для вашего опыта и развития.

Вы были вынуждены, буквально, противостоять ситуации, не разрешающей вам выйти из-под контроля, но позволяющей проверить свою решимость противостоять тёмным.

Поверьте, что вы все добровольно решили испытать связанные с этим трудности, и теперь, когда вы приближаетесь к завершению своих испытаний, вы намного больше, чем они.

Вы, конечно, поймёте ценность своего опыта, особенно, если хотите использовать его для развития всех душ.

Имейте в виду, что, поскольку вы снова становитесь Галактическими Существами, вы наверняка захотите, чтобы другие воспользовались вашим опытом.

Каждая душа не должна проходить через все события лично, но может учиться на опыте других. Помните, что вы – Одно Целое, и когда вы стараетесь помогать друг другу, а не искать личной выгоды, как вы делаете на Земле, отпадает необходимость в конкуренции, важно только сотрудничество.

Инстинктивно, вы чувствуете желание помогать развиваться всем душам, и поэтому мы здесь, чтобы увидеть, как вы проходите последние этапы старого цикла.

Поскольку вы начинаете понимать свою истинную природу, вы получаете большее чувство удовлетворения, помогая Человеческой расе. Повышение ваших вибраций – не только личная цель, но и коллективное движение, повышающее всех вас.

Но время не ждёт вступление индивидуальной души в Новый век, и если вы не повысили себя до необходимого уровня, вы не сможете идти далее, пока не сделаете этого.

С другой стороны, никто не подгоняет вас, поскольку вы можете, в случае необходимости, просто начать другой цикл возможностей.

Если вы чувствуете, что вы близки к достижению Вознесения, явно стоит полностью сосредоточиться на своих усилиях для достижения успеха. Как всегда, вам оказывается помощь, но вы сами должны приложить все усилия, чтобы добиться успеха.

Вы должны были заметить, что время продолжает ускоряться, и это верный признак того, что вы идёте вверх.

Поскольку вы повышаете свои вибрации, вы оставляете старое, чему нет места в высших измерениях, позади. Вы делаете это по своей собственной воле, потому что оно не будет помогать вашему развитию.

Некоторые души всё ещё не готовы сделать этот шаг, и они будут продолжать приобретать опыт как раньше. Тем не менее, вы можете быть уверены, что они, в конечном итоге, выучат свои уроки и будут готовы повыситься.

Прелесть развития состоит в том, что никого не обязывают развиваться быстрее, чем он может, это процесс естественного движения вперёд.

Я – СаЛуСа с Сириуса, и, как всегда, нахожусь рядом с Матерью-Землей и Человеческой Цивилизацией.

Всегда имейте в виду, что вы возноситесь вместе. Таким образом, вы будете связаны с Матерью-Землей во время Вознесения.

Вам многое предстоит достичь, и ничему не будет позволено остановить ваше развитие. Мы посылаем вам свою любовь и благословения, как всегда.

3 июля 2015





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=8981| Просмотров: 1049 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Сириуса, СаЛуСа, вступление, души, век, индивидуальной, новый, 3.07.15. | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+