Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 01.02.2020, 02:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1716]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4851]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7272]Здоровье,человек,красота [4616]История и культура [2007]Из жизни общества [1767]Из жизни животных и растений [1326]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [777]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1314]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5388]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10328
Никнейм: Region13
Публикаций: 1835
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 30 » СаЛуСа с Сириуса 29.05.15. Старое должно быть очищено, чтобы позволить проявиться новому



Старая система продолжает разрушаться, поскольку больше не удовлетворяет вашим потребностям расширить уровень сознания. Кроме того есть те, кто, служа своим интересам, усиленно работают со старыми энергиями, и пока они остаются, движение к Свету происходит медленно.

Однако сотрудники Света имеют право голоса, и те, кто стремится к просветлению, будут тянуться к людям, которые могут направить их на правильный путь. Ваша интуиция играет важную роль в указании направления, которое лучшие удовлетворяет вашим потребностям, и иногда карма может потребовать, чтобы вы развивались определённым образом.

Поверьте, что ничто важное для вашего развития не происходит случайно, и все события ценны.

Иногда причины сразу не видны, но часто, оглянувшись назад, вы можете увидеть уроки, которые были изучены. В этом конце времён некоторые уроки были суровыми, но вам советовали принять во внимание сообщения, которые вам давались.

Однако, не волнуйтесь о степени своего развития, поскольку, проходя через свои события с намерением учиться на их опыте, вы развиваетесь. Действительно, вы бы не продвинулись так далеко, если бы не шли по пути просветления.

Этот Век докажет, что вы очень успешны в возвращении к высшим уровням сознания, и, действительно, всегда был план, касающийся тех, кто начал осознавать своё истинное Я.

Имейте в виду, что вы с нетерпением добровольно вызвались испытывать «нехватку», чтобы проверить свою способность справиться с такой ситуацией. Известно, что вы всегда имели способность сделать это, и теперь мы точно знаем, что вы преодолели препятствия на своем пути к просветлению.

Но даже при этом, вам предстоит ещё долгий путь, чтобы достичь полного сознания. Тем из вас, кто пробудился, скоро станет известно несовершенство и неправильное руководство тех, кто удерживал вас в замешательстве, но ваши Руководители постоянно работают с вами, чтобы обеспечить ваше просветление.

Наиболее важными аспектами ваших событий является те, которые подчеркивают истину вашей эволюции и дают более ясную картину вашего истинного наследия. Вы — Боги в процессе становления, и ваше будущее не на такой Земле, какой вы знаете её сейчас, а в высших сферах Света.

Вы узнаете из многих источников, что вы входите в период больших перемен, который уже начинают происходить.

Если в данный момент вы живёте тем, где должны произойти значительные изменения, будьте уверены, что создаются условия для обеспечения вашей безопасности. Конечно, будут человеческие потери, но для этих душ это будет желанное освобождение от их настоящих событий.

Помните, что ничто не происходит случайно, и особенно все важные события запланированы с учётом жизненных планов участвующих душ. Также поймите, что ваше понимание, пока вы живёте на Земле, ограничено низкими вибрациями, но с усилением Света, которое достигает её, вы пробуждаетесь.



Постарайтесь жить с полным пониманием, что вы, по истине, неуничтожаемы, и, независимо от того, что происходит с вами сейчас, вы полностью восстановитесь, как только покинете Землю. Посмотрите на свои события как на ролевую игру и попытайтесь извлечь уроки, которые они дают вам.

Этот год – год перемен, и в самом ближайшем будущем вы узнаете об истинной природе своего существа. Вы не тело, но прекрасное Существо Света, и когда вы лишитесь физического тела, вы станете свободны от ограничений, которые испытываете.

В высших сферах вы обретаете совершенство в высшем вибрационном теле, которое раскроет вас такими, как вы были, молодой душой. Там места ничему меньшему, поскольку все проблемы и несчастья, которые вы испытываете сейчас, больше не коснутся вас.

Вы двигаетесь и существуете в более светлых вибрациях, которые реагируют на силу мысли. Вы быстро приспособитесь к ним, и будете наслаждаться свободой, которую они несут вам. Когда Вы «прибываете» после смерти физического тела, сила мысли позволяет вам «восстановить» его в совершенной форме и снова как юное Существо.

Действительно, для того, чтобы люди вспомнили вас, вы можете «думать» о том, что хотите быть узнанным. Так, если кто-то знал вас только как пожилого человека, вы можете представить себя таким.

В настоящее время планы, касающиеся ближайшего будущего, хорошо продвинулись вперёд, хотя сдерживались вмешательством тёмных. На каждом шагу они пытаются задержать неизбежное, но безуспешно, поскольку мы знаем об их запланированных попытках.

Однажды, как вы сказали бы, «дело сдвинется с мёртвой точки», и ничто не сможет остановить его движение, и многие изменения произойдут очень быстро.

Когда всё будет готово, вы и Земля сможете получить наши первые официальные визиты, и это будет время празднования. Поверьте, что с нашей точки зрения, всё готово к нашему прибытию, и ничто не помешает этому.

По этой причине мы рассказываем вам об удивительном будущем человечества, повышая ваши ожидания. Конечно, мы просим вас проявить терпение, поскольку никакие события не произойдут раньше своего часа, но мы сдержим свои обещания.

Очень много душ боящихся будущего, поскольку они считают, что их привычная обстановка разрушится.

Когда у вас есть возможность, передайте им идею, что всё происходит к лучшему, и что старое должно быть очищено, чтобы позволить проявиться новому. Предыдущие эпохи в конце времён претерпевали существенные изменения, чтобы начать с чистого листа, и даже в вашей новейшей истории существуют доказательства этому.

Всегда помните, что вы победители, и, как вы могли бы сказать, прошли испытание и уже не должны это повторять снова. Вы все больше этого, хотя можете не знать об этом в настоящее время.

Когда вы поймёте, что все вы — братья и сестры, независимо от цвета кожи или вероисповедания, и осознаете Единство всех душ, — вы будете на пути к полному пониманию. Смотрите на других, как на самого себя, и вы поможете им понять неизменную связь, которая существует между вами.

Я — СаЛуСа, и рад, что могу дать больше информации в то время, когда многие из вас готовы к истине.

Многое должно быть раскрыто, но всё произойдёт в своё время, и мы, конечно, не хотим перегружать вас за один раз. Мы знаем, что раскрыли немного правды для того, чтобы вы задумались о других возможностях, и когда вы сделаете это, ваши Руководители поразят вас намного больше.

Понятно, что многие души не готовы к истине, и она не должна навязываться им. Некоторые всё ещё находятся в сетях версии истины, в значительной степени, данной религиозными учениями, но они пробудятся и изменят свой подход.

Будьте добросовестны и не бойтесь того, что готовит вам будущее. Знайте, что любовь сопровождает вас в вашем странствии.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://bcoreanda.com| Просмотров: 906 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: должно, позволить, Сириуса, СаЛуСа, очищено, чтобы, быть, проявиться, 29.05.15., Старое | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 23
Пользователей: 23
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Bogdangkx

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+