Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 20:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 19 » СаЛуСа с Сириуса 17.07.15. Разрушение старых систем, события на Земле ускоряются



Обзор: Вы живёте в неспокойное время, и уже становится очевидным, что вы не можете предотвратить распад человеческой расы.

Проблемы теперь настолько огромны, что слишком поздно отвратить исход, состоящий в разрушении старых систем. — Послание СаЛуСа с Сириуса от 17 июля 2015 года

********

Время бежит, и события на Земле ускоряются, и, имея свободную волю для решения, как жить вместе, теперь вы ощущаете результаты своего выбора.

Очевидно, что вы не можете поддерживать систему, которую создали, поскольку она терпит крах и доказывает, что не удовлетворяет вашим потребностям.

Действительно, вы могли бы сказать, что живёте в неспокойное время, и уже становится очевидным, что вы не можете предотвратить распад человеческой расы. Век за веком, вы стремились привести население к процветанию, но в то же время не способствовали развитию самых бедных стран.

Проблемы теперь настолько огромны, что слишком поздно отвратить исход, состоящий в распаде старых систем. Иными словами, вы вынуждены изменить свой путь, если хотите решить проблемы, которые сами создали.

Это болезненный процесс, но он приведёт к новому образу жизни, при котором вибрации будут повышены настолько, что негатив, фактически, не сможет существовать.

Тогда вы сможете увидеть, что истинный путь гармонии и мира может быть стабильным, и люди могут жить без страха. Мы можем заверить вас, что это возможно, и поскольку вибрации продолжают ускоряться, вам не придётся слишком долго ждать положительных изменений.

Тёмным больше не позволено диктовать, каким будет ваше будущее, и их план тотального господства полностью неосуществим.

Мы просим вас верить тем, кто работает для благих перемен, хотя трудно их представить, пока вокруг царит хаос. В течение очень долгого времени препятствовали инновациям, которые облегчили бы вашу жизнь, но они больше не могут сдерживаться.

Как только придёт время освобождения новых идей, прогресс будет достигнут очень быстро, и когда будет безопасно нам открыто находиться среди вас, мы сможем больше сделать для вас и вместе с вами.

Многое из того, что быстро повысит вас, ждёт своего часа, и вы поймете, что Новый Век – на полном ходу. Вы совершите огромный скачок вперёд в технологиях, которые избавят вас от многих проблем, которые в настоящее время тянут вас назад.

Если бы не действия тёмных, вы бы уже наслаждались более высоким уровнем жизни, но всё это изменится в ближайшем будущем.

Как вы уже заметили, изменения продолжаются, чтобы реализовать то, что должно привести вас в Новый Век. Мать-Земля играет в них большую роль, и уже есть знаки, указывающие на то, что это происходит.

Результаты будут весьма существенны и придутся вам по вкусу, когда вы поймете, насколько они вам полезны. Пожалуй, наиболее приятным будет очищение земель и морей, которые ужасно загрязнены человечеством, не заботящимся о планете и других формах жизни.



К сожалению, не обойдётся без жертв среди представителей фауны, но вы поймете, что они также подвергаются повышению вибраций. Ваши библейские сюжеты говорят о «льве, лежащем рядом с кроликом», и возможно, теперь вы сможете понять, как это возможно.

Ваша судьба всегда была частью большого плана и не может быть изменена, но вы имели свободную волю, чтобы прийти к этому своим собственным путём.

Многое будет изучено на основе вашего опыта, и особенно человеческой расой.

Помните, что все вы с готовностью шагнули вперёд, чтобы пройти сквозь века, развиваясь на основе своего опыта, и, если вы оглянетесь назад, то будете удовлетворены достигнутым.

Вы знали, что независимо от происходящего, вы никогда не были брошены или покинуты, в поиске своего пути домой.

Теперь вы стоите на пути, и дорога ведёт только в одну сторону, и это – путь вперёд.

Это было сложное испытание, со многими проблемами, которые вы преодолели. Это значит, что вам больше не придётся снова проводить время в низших вибрациях.

Вследствие важности этих времен для человеческой расы, вы привлекли большое внимание, и многие «старые друзья» ждут вашего возвращения к высшим вибрациям.

Этот уровень — ваш более естественный дом, и часть вашей эволюции будет продолжаться до тех пор, пока вы не вернётесь к Источнику и не станете Едины со Всем Сущим.

Поэтому наслаждайтесь своим опытом, поскольку он выбран в соответствии с вашими потребностями, так как вы постоянно развиваетесь до состояния совершенства.

Для тех, кто, может быть, плохо знакомым с этими идеями, мы скажем, что вы бессмертны, поэтому, в каком-то смысле, не имеет значения, что вы решили испытывать.

Проходя через каждое измерение, вы совершенствуете свои энергии и повышаете их, пока не охватите большую часть Пространства, и, в конечном итоге, полностью станете Существом Света.

Вы, возможно, читали, что вы — Боги в процессе развития, и поэтому ваш путь возвращает вас к Источнику Всего Сущего.

Вы сейчас представляете только часть своего истинного Существа, но в настоящее время постоянно растёте, поскольку ведёте себя в вибрации Света.

Ваше странствие поместило вас сейчас среди душ, имеющих различный уровень развития, вот почему вы сталкиваетесь с очень многими проблемам.

Вы склонны тянуться к тем, кто имеет подобные вибрации, но для своего развития вы можете находиться в том месте, которое лучше служит вашим потребностям. Часто вы проводите многие жизни с одной и той же группой душ, и можете помочь друг другу приобрести опыт и развиться.

Вы, скорее всего, каждый раз играете разные роли, и основное преимущество состоит в том, что вы развиваетесь вместе с душами, с которыми связаны. Это объясняет, почему некоторые группы хорошо ладят друг с другом, в то время как другие сталкиваются с проблемами.

Это зависит от того, какой вид опыта лучше всего удовлетворит вашим потребностям.

Если вы сталкиваетесь со сложностями в семье, имейте в виду, что находитесь в ней, чтобы научиться чему-то друг от друга. Обстоятельства всегда складываются так, чтобы вы могли развиваться духовно, и, имея более сложные отношения, вы учитесь лучше и быстрее.

Так, если вы чувствуете, что у вас возникли проблемы на Земле, никогда не забывайте, что ничто в жизни не происходит без серьезной причины.

Действительно, когда растёт ваше понимание, вы начинаете чувствовать, что ваши события — это период обучения. Будьте уверены, что, как только уроки будут изучены, вам не придётся проходить это снова.

Поэтому, сталкиваясь с препятствиями в жизни, с решимостью преодолевайте их правильным способом, уважая потребности других душ, как свои собственные.

Когда ваша жизнь завершится, вы будете просматривать её, и, как все души, сразу после перехода вы узнаете, насколько хорошо всё сделали. Нет вины, если вы провалили тесты, поскольку у вас всегда будут возможности исправить это.

Поскольку, как вы знаете, на самом деле, времени не существует, в вашем распоряжении всё время, чтобы добиться успеха в духовном путешествии.

Идя по жизни, вы почти наверняка интуитивно чувствуете, что происходит, и знаете, что от вас требуется. У вас, в конце концов, есть много друзей на Земле и за её пределами, которые помогают друг другу и путешествуют вместе с вами.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9029| Просмотров: 1457 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ускоряются, разрушение, Сириуса, события, СаЛуСа, на, старых, 17.07.15., Земле, систем | Рейтинг: 4.2/4
Загрузка...
Всего комментариев: 251 2 »

Добавил: 13Th
+2


Цитата
Плеяды-наши первые генетические родители. И зла землянам привнесли много. Теперь они не от чувства сознания того зла, а от невозможности перейти в 7 измерение шлют такие чены.
 ЧеЛОВек, свои собственные  слова узнаете? ......  Извольте объясниться, с какой целью вы тогда размещаете подобные материалы? Похоже что вы делаете подобные инфо вбросы с вполне определенной целью. Только пока еще не совсем понятно с какой именно. Но в любом случае - это явная провокация. Остается выяснить ЧЕГО и ДЛЯ ЧЕГО.  Целитель говоришь? ...... Ну - ну.
Дата публикации: 19.07.2015 в 23:11 [Материал]

Добавил: ДревлЯнИнЪ
-1

С целью информировать вас, что есть и такие послания, а отношения к ним может и меняться. Вы же не среди присяжных, чтоб требовать ответ. Не по нраву проходи к тому что нравится... sad
Дата публикации: 20.07.2015 в 02:14 [Материал]

Добавил: 13Th
+3

Вообще-то я задал вопрос пользователю "ЧеЛОВЕк". Если нужно будет задать вопрос тебе, то  задам тебе. А пока что не изображай из себя адвоката, и не суйся куда не просят.
Дата публикации: 20.07.2015 в 09:55 [Материал]

Добавил: ДревлЯнИнЪ
-1

Вообще то ответить может любой прочитавший, кто в курсе вопроса.
Дата публикации: 20.07.2015 в 12:32 [Материал]

Добавил: dedmakar
0

За  информацию - спасибо. Учтем...
Дата публикации: 20.07.2015 в 02:57 [Материал]

Добавил: ЧеLOVEк
-3

я сама с Плеяд и знаю, сколько зла они принесли Земле.
А если тупо как вы хамить и считать,что я даю информацию только ту, что имеет к моим личным убеждениеям отношение, то просто надо взять книги основного контактера Плеяд и Аштара - Барбары Марсиньяк и тупо для тех кто в танке читать.
ваша агрессия- это пролив ваших нерешенных надежд.
 И еще-вас просто не любят женщины.
Дата публикации: 20.07.2015 в 03:11 [Материал]

Добавил: Василёк
+3

Никто никому зла не приносил. Думаю, Человек, что ты попалась в сети иллюзий. Жизнь ЕСМЬ и все. Любая, всякая жизнь есть благо. И каждый идет своим путем. А если еще присутствует осуждение или оценка, значит, ты еще в игре... Чтож, игра до поры захватывает.. а статья бред, именно потому, что выше 5го нет дуальности. Всех обнимаю  smile
Дата публикации: 20.07.2015 в 10:22 [Материал]

Добавил: ДревлЯнИнЪ
-2

Это с какой точки применения оценивать, может бразо для социума и фатум для индивидуса. smile
Дата публикации: 20.07.2015 в 12:35 [Материал]

Добавил: 13Th
+2


Цитата
я сама с Плеяд и знаю, сколько зла они принесли Земле.
 ............. smile Тебе до Плеяд как до Стамбула на четвереньках.  smile 
Цитата
А если тупо как вы хамить
 Милая моя, если б я хамил, то ты б тут пятый угол искала.  smile Пока что идет обычный разговор с целью выводить таких вот "целителей"  на чистую воду. А за размещаемую информацию надо уметь отвечать. Не так ли? Но судя по нервозным и озлобленным ответам - скорей всего вы мадам подвампириваете читателей. 
Цитата
то просто надо взять книги основного контактера Плеяд и Аштара - Барбары Марсиньяк и тупо для тех кто в танке читать.
Кто "тупо" читает, тот "тупо" и понимает. smile 
Цитата
ваша агрессия- это пролив ваших нерешенных надежд.
 Интересно, а в чем же моя агрессия в данном случае? Скорее это видно по вашей  реакции, дорогуша.  smile 
Цитата
И еще-вас просто не любят женщины.
 ............ smile Это верно. Дуры действительно не любят.  А я их. smile
Дата публикации: 20.07.2015 в 10:18 [Материал]

Добавил: ЧеLOVEк
-3

болезнь-это ваш умственый настрой.
Да в принципе-что с вас взять...Все уже забрано.
 а насчет целитель я или нет- спросите у Нарады, человек она ко мне не имеющий особых пристрастий и не подруга мне, но жила у меня 3 месяца и все видела, что я делаю и чем занята и какие результаты.
 Вы очень агрессивны не по делу, а самому ничего не дано.
Кроме злобы.
Дата публикации: 20.07.2015 в 10:52 [Материал]

Добавил: 13Th
+3

 
Цитата
а насчет целитель я или нет- спросите у Нарады,
К сожалению прямой связи с одним из великих Учителей человечества Нарадой у меня пока нет. А общаться с самозванцами и пустобрехами мне не интересно. Но ваша реакция мадам на мои вопросы сама по себе вполне показательна. А потому продолжим процесс "целительства".  smile
Дата публикации: 20.07.2015 в 11:21 [Материал]

Добавил: ЧеLOVEк
-3

будете хамить и дальше-попрошу вас забанить.
надоели, дядя, мозг ваш уже не вылечить.
 все вы о себе любимом с любовью и выспареным величием, а о других только гадости.
сильно вас присыпало...
Дата публикации: 20.07.2015 в 11:27 [Материал]

Добавил: 13Th
+2


Цитата
будете хамить и дальше-попрошу вас забанить.
 Тоже самое могу сделать и я в принципе.  smile Так что попридержи лучше свой бабский язычок.
Дата публикации: 20.07.2015 в 11:45 [Материал]

Добавил: ДревлЯнИнЪ
+1

Давайте будем обобюдно терпимыми, позицию обосновали, этого дастаточно, ни к чему переходить на личности всем. 
  Удивительно как искаверкан текст..
Дата публикации: 20.07.2015 в 12:38 [Материал]

Добавил: 13Th
+3

Эти пожелания лучше направь своей подзащитной.  smile
Дата публикации: 20.07.2015 в 13:22 [Материал]

Добавил: ДревлЯнИнЪ
-1

Вас что сегодня не покормили? Я ко свем обращение писал.
Дата публикации: 20.07.2015 в 14:58 [Материал]

Добавил: 13Th
+1

"Нас" кормит себя сам. smile А если обращаешься ко "свем", то посмотри где размещен твой комментарий. smile  Че-то вы сегодня весьма нервозны оба. Прокалываетесь на каждом шагу.  smile
Дата публикации: 20.07.2015 в 15:57 [Материал]

Добавил: ИреN
+2

 мадам не любит чистую воду biggrin особенно когда мадам на неё выводят!
Дата публикации: 20.07.2015 в 15:45 [Материал]
1-10 11-15
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 2
Вадка, exilliumvew


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+