Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 23:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 11 » С чего начинается магическая сила Женской Энергии...



осознания себя женщиной. Не просто понимания, что у меня вот такая половая принадлежность, а именно с ощущения и принятия себя женщиной, своего тела, своих особенностей.
Женщине очень важно принять о себе несколько фактов и относиться к ним с принятием и спокойствием.

Первый самый важный факт: «Женщина — это творящая сила. Когда плохо женщине — плохо всем. Когда женщине хорошо — все процветают!»
Это осознание очень важно для того, чтобы женщина не изматывала себя, не выслуживалась от дефицита и всегда заботилась в первую очередь о своем эмоциональном состоянии, зная что от него зависят все окружающие люди. Женщина, осознавшая себя, всегда понимает, что отдавать и творить нужно только от изобилия, а для начала нужно наполнить себя благодатью, свое тело — наслаждением, а свое сердце — любовью! Когда Вы осознаете себя психической энергией, то многое в жизни встает на свои места: вы перестаете подстраиваться под мужчин и их хмурое настроение, вы перестаете зависеть от мнения подруг, Вы спокойно относитесь к капризам ребенка и в состоянии с этим справиться. И зная это, Вы всегда будете заботиться не о том, что бы сделать как можно больше дел, а о своем настроении и состоянии, потому что именно они — ключ к вашей радости и радости окружающих.
Второй важный факт, о котором мы все знаем, но пытаемся бороться: «Женщина — не стабильна»

Женская энергия сама по себе не структурирована и хаотична, это сгусток силы, который может обернуться во благо и во зло. Мы не постоянны и не стабильны, у нас часто меняется настроение, потому что мы сильно чувствуем вибрации планет, общую энергетику города, страны, планеты, через нас проходят потоки энергий и мы периодически транслируем боль или страдание различных эгрегоров.
Мы — проводники. Поэтому, даже если в жизни женщины все хорошо, она периодически может плакать от внутренней боли, непонятного происхождения. Так отрабатывается женская карма — через состояния.

Объяснить мужчине свое состояние не представляется возможным
Меня часто спрашивают: «Юлия, расскажите как Вы все успеваете?»
Я, честно, не знаю. Моя жизнь — чистая интуиция, я интуитивно чувствую какой дорогой поехать, какое дело начать, какое отложить, куда съездить, чем заняться в первую очередь. Все мои попытки привести себя к классической дисциплине — увенчались упадком сил и раздражением, а также увеличением мужской энергии. У меня даже иногда бывает такое, что я выезжаю из дома, и еще не знаю куда еду, просто доверяюсь рукам, ощущению дороги, а потом вдруг оказываюсь в очень нужном месте или встречаюсь с особо важным человеком. Чистый хаос, ни один мужчина меня не поймет.
Не пытайтесь загнать себя в жесткие рамки, дисциплинировать, упорядочить — для этого нужен мужчина! Останьтесь хаосом, и к Вам придет Космос…
Есть только одна важная рекомендация Если Ваш внутренний хаос переходит все границы — гармонизируйте внешним порядком, начинайте убираться дома , приготовьте что нибудь родным или на работе, уезжайте куда -нибудь, помогите кому-нибудь. Сразу станет спокойнее!
Что еще делает женщину сильной, мощной?

Женские умения и навыки. Да, именно они увеличивают нашу женскую уверенность в себе, готовят нас к отношениям, создают фундамент женской силы.
Давайте рассмотрим пример двух женщин:
Навыки и умения первой : она доктор юридических наук, два высших образования, владеет компьютером, владеет языками, обучалась в лучших бизнес школах и умеет четко вести переговоры, водит автомобиль, разбирается в политике.
Навыки и умения второй: прекрасно готовит (прошла несколько кулинарных курсов), владеет сексуальными практиками (тантра, вумбилдинг, датские практики и конечно, прочла «Ветви Персика» перевод на русский Кама-Шастры), она умеет делать массаж, знает психологию женщины и мужчины, занимается энергетикой и умеет владеть своими состояниями, лечить.

Как Вы думаете, какая из этих женщин наиболее уверенно и спокойно будет чувствовать себя в отношениях?
Кому из них будет легче привлечь мужчину в свою жизнь?
Кому будет легче создать крепкую семью?
С какой из этих женщин отношения мужчины будет развивать гармонично?
Чем больше у женщины чисто женских умений, тем больше у нее шансов построить гармоничные отношения, тем более она востребована и уникальна.
Подумайте о том, образование в каких женских сферах принесет Вам большую уверенность в себе, как в женщине?
Может быть, Вы будете чувствовать себя более уверенно, приглашая за стол гостей и готовя для них фирменное блюдо, которое заставляет их стонать от удовольствия?
Может быть, Вы хотите раскрыть в себе жрицу любви и научиться сексуальным практикам и техникам, которые не только сделают Вас желанной женщиной, но и углубят отношения на энергетическом уровне?
Может быть, Вы хотите улучшить в себе качества хозяйки и научиться создавать уют, принимать гостей с теплом и любовью?
Лично я, точно знаю, какой козырь можно вытащить из моей колоды козырей, когда хочу очаровать мужчину И у каждой женщины свой фирменный козырь. Какой сейчас есть у Вас? И не планируете ли Вы расширить колоду козырями?
И конечно же, самое важное состояние, которое дает женщине силу, делая ее непобедимой — способность любить!
Искренне, по — настоящему, сердцем, а не умом…

Любовь и ее проживание — это одна из самых важных целей женской жизни. Мы, женщины, на многое готовы ради любви… мы готовы страдать, готовы преодолевать невозможное, готовы ждать, и порой даже умереть ради нее!
Но готовы ли мы просто впустить ее и позволить ей быть в нашей жизни? Готовы ли Вы любить себя? Любить окружающих? Или без чувств жить безопаснее?

В современном мире сложилась куча догм о любви, стереотипов, которые приходят к нам через болезненный опыт других людей, через сказки и истории, через фильмы и поверия.

Почти каждая женщина имеет в своем уме набор этих стереотипов, которые отделяют ее от великой силы:
1) Из-за любви придется страдать/ отдать жертву…
2) Если люди любят друг друга, они должны быть вместе. Если они не вместе — это не любовь…
3) Любить можно только один раз…
4) Невозможно любить всех сразу…и т.д.

Думаю, Вы можете добавить к этому списку еще множество условий и ограничений для любви.
Но что бы мы ни думали, как бы трактовали правила любви, она все равно остается состоянием, которое доступно каждому, кто готов открыть свое сердце…
И нам, женщинам, очень важно избавиться от догм, которые держат наше сердце закрытым. Сердечный центр наполняет женщину, дает ей смысл и силы жить, он привносит в ее жизнь ощущения, чувства, глубину. Он дает спокойствие и волшебную силу… если он открыт.
Мы очень сильно ограничены условностями нашего социума, который говорит, если расстались — должны ненавидеть друг друга и обижаться, Вы больше не можете любить друг друга.

Но это не так. Иногда судьба складывается так, что мы теряем людей, которых любим, но это не значит, что мы должны перестать их любить, и это также не значит, что с этой любовью все закончилось и больше Ваше сердце не почувствует так никого.
Любовь всеобъемлюща и велика. Ведь, когда родные умирают, мы продолжаем их любить, также мы можем продолжить любить людей, с которыми судьба нас развела…
Женщине совершенно необходимо наполнить доверием свою самую главную любовь — любовь к Богу и любовь к себе. И когда эта любовь живет в ее сердце, то она совершенно четко ощущает, что «моя задача, как женщины, нести любовь и нежность, нести легкость в мир, а Бог устроит все остальное лучшим образом!»
Карма сейчас разворачивается очень быстро, за одну жизнь мы встречаем несколько очень важных кармических людей с которыми мы должны разделить настоящую любовь, без примеси чувства вины, стыда и боли.
Любящая женщина прекрасна! Вспомните свое состояние, когда Вы любите, все вокруг обретает смысл, содержание, цвета, ясность…и приходит ощущение, что «это то, для чего я хочу жить». Главное не путать состояние с объектом, на который оно траслируется. И тогда мы можем сохранить это состояние и жить с ним всегда.И нам уже не будет так больно отпускать, потому что самое главное остается с нами!
Приложите руку к сердцу и почувствуйте, есть ли у Вас силы жить с любовью в сердце? Готовы ли Вы отрыть эту силу в себе? И отчасти, в диссонанс социуму продолжать жить с открытым сердцем?

На каком-то этапе своей жизни, я сделала этот выбор, и это принесло мне невероятные ощущения от жизни. Я настолько решительно выбрала любовь, что у людей рядом со мной невольно начинает раскрываться 4 чакра. И многие меня боятся, потому что они не готовы так жить… а другие начинают открывать свое сердце, выпускать из него, все что там пряталось, всю мощь своей любви и ее жажду. Особенно сильно это действует на мужчин. Одна из самых частых фраз, которую я от них слышу: «Юля, то, что я рассказал тебе сейчас не знает обо мне никто / знают пара человек / я никогда никому не говорил об этом!»

Потому что женщина связанная со своим сердцем полным любви утоляет жажду доверия! А доверие — это фундамент здоровых и крепких отношений!
Любящая женщина обладает мощной силой, она может прощать, она может быть милосердной!
Знаете, когда я познакомилась с Ведическими знаниями, и услышала, женщина должна с мужчиной так-то общаться, должна ему готовить, должна массаж плеч делать, я подумала « Это так сложно! Это же какое терпение надо иметь и выдержку!»

Но все оказалось гораздо проще, достаточно просто сильно любить, что бы у тебя каждый день были силы творить женские чудеса! Если настоящая женщина не любит мужчину, она его с собою рядом и не потерпит. Здесь нет никаких соглашательских отношений. Есть любовь-мужчина будет рядом, нет любви- то и мужчина не удержится возле нее. Просто его не потерпят рядом.

Поэтому, пожалуйста, простите все обиды своего сердца, восстановите нить любви в отношениях с людьми! Это нужно Вам. Это для Вашего счастья!

И тут, конечно, много вопросов:
Как любить и сохранять свои границы?
Как любить и отпускать?
Как любить себя?
Мы их, конечно, обсудим, но уже в следующих статьях.
А сейчас просто приложите руку к сердцу и спросите:
«Что отделяет меня прямо сейчас от состояния любви?»
И если никаких весомых аргументов у Вас нет, то проживите этот день своим сердцем с любовью!
Ваша Юлия Никитина





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 449 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Энергии..., Магическая, женской, начинается, сила, чего | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Ставр
0

Отличная статья! И Юлия эта просто молодец! smile
Дата публикации: 11.07.2017 в 10:35
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+