Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:12
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 9 » С 1 МАРТА 2019 ВЕНЕРА В ВОДОЛЕЕ - ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ РЕФОРМЫ В ВАШЕЙ ЛЮБОВНОЙ ЖИЗНИ!



Весна в нашем сознании прочно связана с пробуждением жизни и новыми надеждами. А так как сразу за началом весны следует праздник очаровательных и прекрасных дам 8 марта 2019, надежды весна пробуждает исключительно романтические. В этом году звезды пойдут навстречу мечтам прекрасной половины человечества и создадут в марте идеальные условия для любовной сказки – 1 марта 2019 Венера войдет в знак Водолея.

ЧЕМУ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ВЕНЕРА В ВОДОЛЕЕ

Венера в Водолее искрення и верна, ей не нужны выгоды, деньги и статус, ей все равно, какое социальное положение у избранника. Под ее влиянием завязываются самые невероятные и бесполезные романы – красавица и чудовище, принц и нищенка, барышня и хулиган обретают ненадолго счастье друг с другом, но....если у них есть духовная близость.

Советы одиноким женщинам Одиноким женщинам в этот период нужно не бояться экспериментировать со внешностью и эпатировать поведением. В общении с мужчинами им следует быть дружелюбными и открытыми. Не нужно изображать из себя Снежных Королев, если внутри все кипит от чувств. Время холодных недосягаемых красавиц прошло вместе с зимой.

А март – время любознательных, добрых, искренних, немножечко сумасшедших, с «чудинкой», женщин. Спокойным по натуре дамам, которые не любят выделяться и привлекать к себе внимание оригинальным обликом, звезды рекомендуют присмотреться к друзьям противоположного пола. Венера в Водолее частенько объединяет людей в пары на основе общих увлечений и интересов. Часто браки эти, правда, бывают недолговечны.

Если же у вас чисто женское хобби и вашем кругу нет свободных интересных мужчин, самое время освоить новое увлечение. Подумайте, чем мог бы увлекаться герой вашей мечты - лошадьми, яхтами, старинными фолиантами, тяжелой музыкой, - и отправляйтесь в яхтклуб, библиотеку или рок-кафе. Советы влюбленным женщинам В уже существующие отношения Венера в Водолее принесет свежее дыхание.

Влюбленным парам захочется обновить свои отношения. Венера в Водолее рекомендует женщинам не держаться за привычный стиль поведения с любимым человеком: в марте приверженность привычкам будет казаться мужчине пресной и скучной. Удивите его чем-нибудь! Но помните: сюрпризы должны быть позитивными. Устройте романтический квест по городу, сделайте романтический неожиданный подарок, попробуйте новые изыски в сексе. Не пытайтесь расшевелить партнера, провоцируя его на ревность или притворяясь, что вы внезапно разлюбили его.

Советы мужчинам Вокруг вас в марте будет много дружелюбных, привлекательных и флиртующих женщин. Если вы одиноки, пользуйтесь моментом, чтобы устроить личную жизнь.

Но если у вас уже есть «половинка», будьте вдвойне осмотрительней обычного: сейчас будет так легко изменить, но после измены любимая будет потеряна для вас.

АСПЕКТЫ ВЕНЕРЫ С ДРУГИМИ ПЛАНЕТАМИ

Другие планеты будут усиливать, ослаблять или дополнять влияние Венеры в марте. Вот эти дни:

1. 3 марта 2019 – соединение Венеры с Луной усилит женскую энергетику.

У женщин увеличится привлекательность и сексуальность. Они будут еще больше обычного заинтересованы во флирте и знакомствах. Мужчины будут более восприимчивы к женскому очарованию.

2. 18 марта 2019 – оппозиция Венеры с Луной принесет в личные отношения недоразумения из-за инертности и пассивности одного из партнеров. У мужчин возможны колебания между двумя женщинами, одна из которых привлекает внешне, а ко второй тянется душа.

3. 21 марта 2019 – квадрат Венеры с Марсом и секстиль с Юпитером. Квадрат с Марсом усилит страстность и сексуальность. Женщинам будет присуще «мужское» - напористое и активное – поведение, а мужчинам – мягкое и нерешительное, «женское». И мужчины, и женщины будут легче идти на интимный контакт. А секстиль с Юпитером не даст забыть о правилах приличия.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 199 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Водолее, марта, жизни!, провести, реформы, время, Венера, любовной, 2019, вашей | Рейтинг: 4.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
jasmineor11


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+