Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 13:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 12 » Русская келин рассказала о межнациональном браке



Самое главное - ценить друг друга.

Юлия Бедельбаева успевает работать, совмещать роль келин, счастливой мамы двух детей и ведет свой блог в Инстаграм, где с юмором рассказывает о жизни русской келин. Корреспондент МИА «Казинформ» узнал, в чем секрет крепких семейных отношений в межнациональных браках.

- Думаю, вначале читателям будет интересно узнать немного о Вас

- Родилась я в Грузии, представляете? В стране вкусной кухни и горячих мужчин. Но, жили мы там недолго - когда мне исполнилось 6 лет, переехали в Алматы. Так что, что-то грузинское во мне есть. Наверное, поэтому я очень люблю шашлыки, мясо. Казы, кстати, я тоже очень люблю.
- Как познакомились с мужем?

- Это произошло летом 2006 года, на тот момент я уже начала работать в сфере таможенного оформления. Мой шеф, по совместительству дядя моего мужа (но это я потом узнала), попросил ему (будущему мужу моему) что-то передать, уже и не помню, что. И вот стою, жду, идет какой-то парень, худой (это я сейчас его откормила) с длинными волосами, как у Битлз. Честно сказать, тогда он мне совсем не понравился. Но, видимо, у Вселенной по этому поводу были совершенно другие планы...
- Столкнулся ли ваш муж с непониманием родственников, когда привел домой не казашку? Как смотрели на вас родственники? Быстро ли приняли?

- Конечно, каждая девушка, будь то казашка или русская, переживает о том, как ее примут новые родственники. Родственники - главное богатство казаха, поэтому очень важно разбираться в хитросплетениях родственных связей. Для тех, кто только готовится войти в казахскую семью или до сих пор не слишком уверенно оперирует такими понятиями, как «жезде», «жеңге» и «ене», я бы посоветовала вникнуть в это поглубже.
Будущим келин хочу сказать: если ты для себя решила и приняла, что выходишь замуж за человека другой национальности, другой веры, других традиций, будь верна своему решению до конца. Самое главное - это уважение к новым родственникам. Конечно, первое время было тяжело, все-таки новые люди, традиции. В общем, как говорится, было бы желание, со всеми общий язык можно найти.

- Сами раньше до замужества как относились к межнациональным бракам?

- Если честно, я даже о таком не задумывалась, молодая была. А если серьезно - «лишь бы человек был хороший», а нация не имеет значения.
- Ваши родные не отговаривали?

- Первое время, конечно, отговаривали, но не из-за нации, а из-за различия культур, традиций, переживали, что мне тяжело будет. А вообще, если честно, мы втайне от всех расписались летом 2011 года. И кстати, порой мне кажется, что моя мама любит моего мужа больше, чем меня.
- Легко ли было после замужества начать жизнь келин? Было ли трудно? Может, курьезные ситуации были?

- Я считаю, что любой девушке, будь то русская или казашка, приходиться нелегко после свадьбы. Все-таки новая семья, новые правила, традиции. И я до сих пор учусь, принимаю участие во всех семейных традиционных мероприятиях. Курьезных ситуаций много, всех и не упомнишь. К примеру, муж меня ещё до свадьбы пугал «вот женимся - я тебе корову куплю, будешь доить».
- Как пришла идея вести свой блог в Инстаграм?

- Когда я вышла во второй декрет, неожиданно мне стало скучно. Нет, с двумя детьми и частным домом конечно вряд ли заскучаешь, но не хватало мне душевного удовольствия. Так мне в голову пришла грандиозная идея - вести свой келинский юморной блог устами русской.
- Легко ли совмещать ведение блога, работу, воспитание детишек?

- Конечно, не очень легко, потому что никто от домашних хлопот меня не освобождал и домработницы у меня нет, но знаете, я от этого всего такой кайф получаю, такой заряд энергии.
- Как придумываете темы для очередного поста?

- Это все жизнь, каждый день что-то новое. На примете столько новых тем, вот, к примеру, многие интересуются взаимоотношениями келинки и енешки, про традиции, так что тем хватает.
- Часто ли сталкиваетесь с негативными комментариями от пользователей относительно какого-либо поста? Или может, попадались так называемые «противники» межнациональных браков?

- Нечасто, у меня позитивные подписчики, но иногда конечно бывает и негатив. Считаю, что люди вправе выражать своё мнение, каким бы оно ни было. Мы можем не реагировать автоматически, рефлекторно (обижаться на оскорбление или радоваться похвале), а сами выбрать - создавать свои чувства или поддаваться мнению окружающих.
- Говорят, истинная любовь переживет все, а счастье не легко построить... Это про вашу семью?

- Я так скажу. Счастье можно построить только вместе. Как вы думаете, насколько должны вкладываться муж и жена, 50 на 50? Нет! Каждый должен вкладываться на 100%. В этом и есть секрет счастья, оно внутри каждого. И самое главное - ценить друг друга, проживать каждый день с благодарностью за все, что у тебя есть и быть в гармонии друг с другом.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://www.zakon.kz/4932338-russkaya-kelin-rasskazala-o.html| Просмотров: 339 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: межнациональном, браке, рассказала, Русская, келин | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+