Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 09:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Руны татуировки и их значение



1) Руна обозначает Elhaz «мир» - по своей форме очень напоминает рога оленя или росток растения. В свое время её очень часто использовали охотники, думая, что она принесет им удачу в охоте на зверя и защитит их от агрессивного мира вокруг них. Это защитная руна, дающая своему носителю не только защиту от врагов или зла, но и обеспечивающая благосклонность богов, усиливая жизненную силу своего обладателя.

Руны татуировки и их значение

2) Руна обозначающая Rad или же «Радуга» - очень необычная руна, которая сохранилась и дошла до наших дней. Данная руна обладает удивительными способностями. Её часто можно было встретить у путников, которые вечно находились в странствиях и никогда не задерживались на одном месте. Этот рисунок уже давно используется как рунный оберег, защищающий странника в его пути, также дающий силы и возможность взять свою судьбу в свои руки.

Руны татуировки и их значение

3) Руна обозначает Tyr или же «Треба», знак этот - особый, так как он поможет понять и почувствовать всем своим обладателям невидимую связь между необходимостью жертвовать чем-то очень ценным, чтобы достичь поставленных перед собой целей. Популярная руна среди воинов или же дипломатов, умеющих хорошо взвешивать все за и против.

Руны татуировки и их значение

4) Руна обозначает Sigel или же «Солнце», этот знак символизирует силу солнца и является олицетворением живительной силы света. Носители этой татуировки получают определенные духовные качества, дающие им силы противостоять разрушению и смерти. Воины часто пользовались этой руной, чтобы усилить свою уверенность в грядущих битвах. Также часто её использовали для лечения больных людей.

Руны татуировки и их значение

5) Руна обозначает Is или же «Лед», из названия не сразу становиться понятно действие данной руны. Как и все руны она обладает уникальной силой, способной изолировать зло внутри себя, но это не все её свойства. Помимо способности сдерживать, эта руна способствует развитию воли. Эту руну редко встретишь, но до сих пор люди используют её для зашиты от неприятных ситуаций.

Руны татуировки и их значение

6) Руна обозначает имя покровителя «Берегиня», эта руна - олицетворение женского образа и неотъемлемо связана с материнским началом. Носящие этот знак обретут покровительство всех богов. Уникальность руны состроит в том, что она помогает не только человеку, а всем душам, получивших после смерти своё второе рождение. Она даёт жизнь тем, кто приходит в этот мир, и отнимает у тех, кому пора покинуть его.

Руны татуировки и их значение

7) Руна обозначает Jera или же «Сезон» - свойство этой руны уникально, так как обладателей по пути финансового успеха ведет именно она. Руна способна показать человеку, что для получения хорошей прибыли, например, надо тщательно следить за урожаем, выполнять тяжелую работу, и что все в итоге обернется большим благом для человека. Часто можно встретить эту руну у фермеров или же у торговцев.

Руны татуировки и их значение

8) Руна обозначает Man или же «существо» - она представляет собой сущность человеческой природы. В ней есть частица опыта, передающегося из поколения в поколение. Руна является олицетворением человеческого опыта, без которого не реализовать наш жизненный потенциал. Руну встретишь не часто, но ею пользуются те, кто по жизни ищет этот самый опыт.

Руны татуировки и их значение

9) Руна обозначает Ing или же имя бога «Инг» - супруг плодородия, представляющий собой плодовитость, продолжение рода и потенциальную энергию. Сила руны способна довести развитие событий до хорошего логического завершения. Встретить её можно достаточно часто у супружеской пары или людей, которые хотят зафиксировать свой результат и сохранить его на долгое время.

Руны татуировки и их значение

10) Руна обозначает Dag или же «день» - руна яркого света, достигающего максимальной силы в зените. Свет этой руны очень разнообразен, дает людям радость, здоровье, силу и благоденствие. Часто можно встретить у людей искусства, вечно ищущих что-то новое и изменений своих прошлых взглядов на вещи и события.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 986 | Добавил: Izzhizni| | Теги: значение, их, Руны, татуировки | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 1
karagt69


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+