Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 07:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » РОЖДЕНИЕ БАБОЧКИ. © Нина Сумирэ



В жизни каждого человека наступает такой период, когда ему нужно выйти из зоны «прежнего» комфорта. Эта статья прежде всего для тех, кому пришла пора идти дальше, к обретению совершенно новых качеств, необходимых для того, чтобы стать более целостной личностью. Это и означает — расширение сознания, совершенствование индивидуальности, раскрытие потенциально во всех нас заложенных, но пока скрытых от нас в тайниках подсознания, возможностей.

Итак, однажды наступает такой период, когда прежний образ жизни нас уже не радует, даже если мы ранее считали его самым совершенным и гармоничным. Что-то происходит. Непонятно. Странно. Раньше я ТАК себя не чувствовал. Меня не радует то, что радовало раньше. Я бегу куда-то, стремлюсь Душой, но телом и умом стою на месте, потому что не знаю, не понимаю, не осознаю, КУДА ТЕПЕРЬ мне идти. Чувствую себя потерянным. Кто я? Где я? Что со мной? Кто мне может помочь?

Вы задавали себе такие вопросы?

Это очень хороший знак. Если бы у куколки, находящейся в уже ставшем для нее тесном коконе, было бы сознание человека, она бы тоже спрашивала себя о подобном. И это означало бы для нее одно: пора выходить из зоны комфорта, чтобы увидеть чудо — новую жизнь в образе парящей над миром прекрасной бабочки.

Но решимся ли мы на рождение нового сознания?

Каковы признаки того, что мы дозрели (а для того, чтобы измениться, нужно быть готовым — «дозреть», «наиграться», можно подобрать другой, наиболее подходящий для вашего понимания глагол)?

Назовем основные признаки (конечно, я опираюсь на собственный опыт при описании этих признаков, поэтому вам нужно что-то добавить свое, когда вы вспомните о своих особенностях изменения психики в период желания выйти из «кокона»):

беспричинная грусть,

неудовлетворенность своей жизнью,

поиск новых знаний,

желание экспериментов (благостных),

попробовать себя «в новой роли»,

желание снять прежние «маски» стратегий поведения,

разочарование,

потеря ценности некоторых прежних целей и желаний,

более эмоциональное реагирование на окружающий мир — усиление чувствительности,

склонность к уединению и размышлению,

желание найти тех, кто нас поймет,

возможная некоторая перемена круга общения,

поиск Учителя.

Как реагируют наши родственники, друзья и знакомые на эти наши странности? Кто-то нас понимает и поддерживает, сочувствует и старается не поучать (за что мы им искренне благодарны, потому что благополучно выходить из «кокона» нужно именно нам, ведь известно, что бабочка «наращивает» силу своих крыльев, преодолевая сопротивления тесного пространства кокона самостоятельно, иначе она не сможет летать).

А кто-то недоумевает, разочаровывается в нас, уговаривает «вернуться» в прежнюю жизнь, упрекая в том, что мы изменились далеко не в лучшую (а может, просто в неудобную?) сторону, с нами происходит нечто «странное», ты стал каким-то чудным и непонятным, ты нас, наверное, избегаешь, с тобой стало трудно общаться… Можно сюда добавить еще и попытки интерпретаций нашего состояния. Все это не из-за того, что нас не любят. Просто если кто-то меняется и развивается, это ощущают на тонком плане все, кто с ним связан.

Если эволюционный «скачок» произошел с одним — другие непременно почувствуют ту же тревогу «зрелого кокона». Но у нас у всех есть свобода выбора — меняться или нет. Поэтому некоторые люди из нашего прежнего круга общения из чувства страха и нежелания выходить из своей зоны комфорта не желают нас понять и почувствовать. А может просто из-за того, что с ними пока этого еще не происходило (как понять, если подобного опыта еще не было?).

Поэтому осуждать непонимающих ни в коем случае не нужно. Но и останавливаться не стоит, ведь открыв для окружающих мир «бабочки», мы покажем путь к дальнейшему развитию, к следующей ступени бесконечного и все более увлекательного процесса самосовершенствования личности.

Желаю вам счастья!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://zhivem.wordpress.com/2016/02/27/%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8/| Просмотров: 579 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: нина, бабочки., Сумирэ, рождение | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 2
yakimowia, Patriotfbu


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+