Авиация Южной группировки российских войск ударила по подразделениям ВСУ в районе Клещеевки, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-центра группировки Вадима Астафьева.
"Авиацией группировки нанесены ракетно-бомбовые удары по скоплениям живой силы, — сказал собеседник агентства. – В частности, экипаж вертолета Ми-35 ВКС России уничтожил противотанковой управляемой ракетой украинский бронетранспортер".
Украинская армия регулярно предпринимает попытки наступления на Клещеевку, появляются даже сообщения, что село перешло под контроль Киева. Однако, как сообщает советник врио главы ДНР Ян Гагин, Клещеевка остается под контролем российских войск.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.