Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Пятница, 12.01.2018, 01:05
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1227]Бывает же такое! [1169]Гипотезы и версии [1131]Еда и кулинария [3124]Жестокий мир [136]
За гранью непознанного [5176]Здоровье,человек,красота [2890]История и культура [1389]Из жизни общества [1063]Из жизни животных и растений [832]
Космос, астрономия [392]Люди и судьбы [675]Мой дом - мой мир! [492]Мужчина,женщина,семья [2171]Музыка и релакс [241]
Наука и технологии [375]Предсказания,пророчества [936]Психология [3296]Путешествия [401]Сад и огород [595]
Смешное из жизни [560]Советы из жизни [1603]Страшилки из жизни [435]Спорт и хобби [239]Уфология и НЛО [355]
Фильмы и видео [3100]Цитаты,притчи,афоризмы [930]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4541]Экология,климат,стихия [284]Это интересно! Факты из жизни [1606]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 18962
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13771
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4738
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3249
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2201
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июнь » 11 » Россия. Соединение с божественной силой.





1)Та нация или государство нашей планеты, что имеет свою национальную идею, имеет руководствующую нить, что скрепляет народы этой страны и создает поступательное движение их развития.

В России, до революции и на всем славянском пространстве, это была идея царя батюшки и матушки России, олицетворявшая глубокую любовь к самой природе её, пронизанной глубокой духовностью и духовность являлась самой основой народа.

После Революции, этой идеей стало стремление к торжеству коммунизма. Не смотря на запрет церкви и религии. Основополагающим человеческим ценностям уделялось огромное внимание, создание общества живущего во имя блага всего мира, но системные перекосы и запрет на духовное развитие, энергетически быстро обесточили советское государство.

В настоящее время российский народ живет без утвержденной национальной идеи, хотя она уже готова к проявлению и скоро придет в массовое сознание.
Но сначала, о том как все происходит на самом деле.

Усиление в последнее время напряженности вокруг России, способствовало быстрой консолидации, сплоченности людей и национальностей России, способствовало росту патриотизма и осознания своей силы, целостности как страны.
И прежде всего - внутреннему перерождению самосознания человека.

Утверждение национального достоинства и веры в свою страну и ее руководство, находившееся в подавленном состоянии из-за целенаправленных гонений на Россию и всё русское в постсоветском пространстве, имевших место в 90 – х годах прошлого века и в немалой степени продолжающется сейчас.

Благодаря происходящим в последнее время событиям, в стране подготовилась почва для утверждения новой идеологии, новой национальной идеи. Этой идей не могут быть капиталистические ценности, так как настоящее время активно разрушает все внушаемые человечеству ложные достоинства этой системы.

Также уже не привлекают людей те пути, которые приближали бы к свету коммунизма.
Вся история человечества, показала такое богатое разнообразие форм правлений, что вновь предлагать их, будет бесперспективной задачей. Так как все они содержали один существенный изъян.

Все они несли в себе эгоистичные цели. Жажду власти и обогащение самих себя или тех структур, которые их формировали. Преследование корыстных интересов, захват природных ресурсов и территорий.
Так как эти формы власти создавали люди, полностью находящихся под влиянием собственного эго, то все разнообразные устройства государств служили интересам эго.

Но нынешнее время разрушает все привычные шаблоны, человечество уже устало от эго, оно уже не желает мириться с настоящим несправедливым устройством мира. С доминированием одних государств над другими, одних людей над множеством других..
Настоящая сила государства может произрастать только от полностью сознающих свою свободу людей, так как их энергии совершенно раскрыты и не перекрываются давлением извне властных структур и искусственно созданными тяжелыми условиями жизни и труда.

В наступающее время свободный и раскрывшийся человек, общество, должно быть основной заботой государства, так как их мощная творческая энергия , станет основой и наполнит жизненной силой само государство, сделав его действительно мощным организмом.
Дальнейшее развитие человека и общества уже невозможно без развития духа и сознания. Не осознавшие этого страны, обречены на разрушение и деградацию. Внимательный анализ, происходящих изменений в мире, показывает участившиеся системные сбои в работе многих институтов, основанных на западной модели развития государств, так как эти институты правления основаны на системе подавления и доминирования над сознанием человека, на искажении действительности.

А то, что является ложным, сразу становится достоянием гласности для мирового сообщества. Это отчетливо видно в сфере средств массовой информации и благодаря интернету.

Ниспадающая интеллектуального развития человечества закончилась, достигнув необходимого значения. Необходимым Условием для развития ума и интеллекта было создание жестких условий существования человека, так как ум вынужден был действовать и развиваться, что бы преодолевать жесткие условия жизни. В поисках выхода из них.

Этот отрезок эволюционного движения закончился и теперь происходит стремительное возвращение в истинное знание своей настоящей природы. Сила, что руководила интеллектуальным развитием человечества, перенаправилась в его духовное возрождение и эти процессы необратимы.

Общество востребует что то кардинально новое. Более настоящее и человечное. Человечество пробуждается в духе, в истинных, божественных ценностях. Человечество возвращается к Богу и не через религию, но через свое Сердце.

И основой национальной идеи, любой осознавшей это положение страны может стать только возрождение истинной духовности,основанной не на обветшалой религии, но на истинных знаниях о божественном мире,а также на всеобщем благополучии и раскрытии потенциала каждого человека.

2)Божественный план никогда не руководствуется достижением только какой – нибудь одной цели, при запускающихся механизмах трансформации пространства.
Так и в событиях связанных с Украиной.

Украина, Россия, Беларусь –это единое и неделимое славянское пространство.
В свое время было принято решение; Для того, чтобы ускорить преобразования и прекращение власти теневых структур в плане Земли, необходимо создать мощный выход их энергий, а также высветить суть системы манипулирования миром для всего сообщества Земли.
Наиболее эффективно это можно сделать естественно там, где больше света. В своей неуемной тяге разрушить все, что мешает их возможности беспрепятственно властвовать над миром, эти структуры не осознавая всех последствий, вступили в ту область, где их по сути уже ждали.

Украина явилась той страной, что вызвала огонь этих сил на себя, так как те серые цивилизации, что стояли во главе управления Землей не получают больше поддержки из космоса, у них нет извне поступления энергии для собственного существования. Все более растущая осознанность человечества, также перестает быть для них источником энергий и им жизненно необходимо установить полное доминирование над Землей.

На просторах Украины к этому времени сосредоточилось и успело проявить свой духовный свет достаточное количество светоносцев.
Нигде до тех пор страны запада и США не терпели столь сокрушительных информационных поражений и не стали так очевидны для всего мира их технологии и цели, как в ситуации с Украиной.
Ни в Сирии, не в Ираке и не в Ливии, до тех пор не было проявлено это так ясно. Структуры заботящихся даже не о своих собственных народах, но только о стоящих за внешней властью теневых элит.

Вступив на Землю Украины, эти структуры вступили в очень мощную полосу света, что создали своим духовным излучением пробужденные в истинном божественном знании души.
Это стало возможным благодаря действительно жертвенной и героической самоотверженности народа Украины. Народа этой славянской Земли.

Эта жертвенность позволила укрепиться самосознанию народов живущих в самой России, быстро сцементировалась платформа сознания своей силы и возможности жить дальше, так как хочет сама Россия и ее народ.Так, как необходимо для усиления платформы пробуждения осознаности в плане всей Земли. И позволила укрепиться многим составляющим самой конструкции государства. Роль и влияние России значительно усилились в мире и будут усиливаться дальше. Так как предначертано. Так как предрекали Нострадамус,Эдгар Кейси, Ванга и другие

Когда произойдут все необходимые изменения и результат будет достигнут, то вновь произойдет воссоединение русского и украинского народов.
...Было показано, как по мосту идут две колонны навстречу друг другу, одна колонна с Украинским флагом, другая с Российским и соединяются на середине моста.
Придет вновь радость и процветание на Землю Ураины, обнимет процветанием божественной Любви!

3) Следующим шагом для дальнейшего развития и осознания своей мощи, запуска и развития творческих программ для народов населяющих Россию ( я пишу - Россию, так как информация дана в русле тех изменений, что происходят в России и разворачивающихся планах касающихся её будущего, но это в равной степени касается и всех славянских земель, а также всего мира) является необходимость и прежде всего всей массы пробужденных людей живущих на ее территории ( как движущей силы происходящих преобразований), в восстановления связи на духовном уровне с духом России, а духом России является женская суть.



Это необходимо для усиления духовной мощи на планете и интенсивности глобальных преобразований.

Во все времена, почему нельзя было победить русский народ, нельзя было сломить его дух и удивлялись другие народы этому феномену стойкости. А он заключался в следующем :
В основе Франции, Германии, Венгрии и многих других стран тоже находится женский аспект, но в этих странах никогда не культивировалась сознательная глубокая соединенность с женским аспектом являющийся основой силы государства.

Только на Руси так нежно и трепетно осознавали глубокую, сакральную связь с женским наполнением природы своей земли и самих качеств людей, проживающих на этой земле. Говорили с глубочайшей любовью – Русь матушка.
И эта любовь создавала мощную энергетическую связь, мощный приток божественных энергий.
Мужчина берет свою силу от женщины, мужчина это дух, его сила это материализация духа в энергию.

Энергия это физическое, материальное - то есть женское проявление. Когда мужчина соединяется с женщиной, он обретает силу духа.

И потому всему миру известная сила духа русского народа, она идет от глубокой, основанной на искренней любви, почитании и соединенности с женским началом, лежащим в основе материального проявления русской земли и природы.

Нигде во всем мире пожалуй не было такого уважительного и любовного отношения к женщине и матери как в славянстве, в основе этого почитания, лежало глубокое духовное знание её истинного значения.

Батюшка царь олицетворял собой божественный дух, мужское начало присутствующее в материи своего царства и одновременно руководящее им, так как дух всегда руководит жизнедеятельностью в материи, как обычно в простых человеческих семьях так и в наивысших божественных уровнях.
Он также вбирал в себя любовь своего народа, прежде всего как символ божественного руководства и основа защиты его.
И потому гармоничное сочетание и баланс этих божественных создавали чистый мощный канал связи с божественной силой и руководством божественного разума, создавали устойчивое присутствие божественных принципов в жизнедеятельности общества Руси. Это знание жило в генах, в душе самого народа.

...Было передано, что для возрождения духовной силы и процветания необходимо вновь обратится к глубокой связи с духом Земли, с женским началом покровительствующем России . Буквально и дословно передаю : - В ней такая сила ! Такая мощь!
Неважно в какой стране живет человек и не важно по большому счету, что это Россия, важен сам чистый, мощный канал Матери Мира, что установлен здесь. Украина, Россия, Беларусь, Казахстан, это место якорения этой божественной связи.

Практически все духовное сообщество своим сознанием устремилось вверх, обратилось к духу, к божественным высям, к высшим измерениям, обделив своим вниманием материю, женское начало.
Но возрождение планеты не возможно без участия самой материи, без участия женского начала, духовную силу и стремительность собственного развития человек способен обрести. только сбалансировав в себе эти две составляющие божественного существования.

Ведь именно потому женское начало так угнеталось все предшевствующие времена и культивировалось насилие над женщиной, что бы не дать осознать человечеству источник своей силы, своей мощи.
Человек новой Земли, это крепко заякоренная в материи душа, проводящая дух в материю, проводящая для того, чтобы проявить все необходимое для себя, проявить радость творчества.

Духовный человек желает процветания, радостной жизни. Но проявить желаемое он может только это через материю, Творчество возможно проявить только в крепкой связи с Землею.

И потому родные не важно кто и где живет, в какой стране мира! Заякорись в силе женщины, заякорись в силе Земли - Гаи, живешь в России – обратись в любви к силе своей земли. Живешь в Германии обратись к женской силе Германии. Если она для тебя ближе, чем женская Суть России, важно лишь, чтобы ты почувстовал и осознал свою силу, силу божественного духа в себе!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://www.olmat-69.com/news/rossiya-soedinenie-s-bozhestvennoj-siloj/?utm_source=copy&utm_medium=paste&utm_campaign=copypaste&utm_content=h| Просмотров: 527 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: силой., соединение, божественной, Россия. | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
KasyanPluth

bhtrewqh

К теме: ЗАКОН

Iakinfinsum

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ

IgChad

К теме: ЗАПОВЕДИ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+