Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 22:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 2 » РОДСТВО ДУШ.



РОДСТВО ДУШ.
(Отрывок из индивидуальной консультации с Высшим Я).

ВОПРОС: А с чем связано то, что у нас с моим мужчиной очень много общего по жизни? Почему настолько совпадают вкусы и ум как-то работает одинаково?

ОТВЕТ: Это связано с глубоким родством Ваших Душ. Именно это помогает и поможет Вас понять Друг Друга, именно эти «совпадения» создают в сердечной чакре систему резонанса, общения Душ на тонком Плане во время Воплощения!

Каждый Человек, встреченный Вами в Жизни, является важным, уникальным, неповторимым, незаменимым и бесценным. Поэтому «случайных» и неуместных, несвоевременных Встреч быть не может: все запланировано Вами же На Совете Планирования Воплощенного Дня, который проходит во сне ежедневно.

Когда Вы встречаете Человека, к которому Вас тянет, Вы задаетесь вопросом, кто же Он (Она)? Тяга носит магнетический характер и это имеет место быть и у Кармических Партнеров, и у Родственных Душ, и у Близнецовых Пламен.

Близнецовые Пламена также кроме магнетизма имеют Свойства Кристальности — когда у Вас есть совпадения интересов, жизненных ценностей, совпадение чувственности и языков выражения Любви, когда Вы понимаете друг друга без слов.

Также у БП есть свойство Тантричности, когда Вы без физического слияния чувствуете постоянное ощущение близости на тонком плане, как будто Вы сливаетесь в единую Сущность, в Единое Целое, в Одно.

Любовь плоти — это страсть, она является эмоцией, а эмоция, во-первых, кратковременна, а, во-вторых, имеет маятниковую противоположность — разочарование. Любовь плоти выражается в буре эмоций, сменяющих одну на другую, потому что каждая эмоция — это бабочка-однодневка, которая может прожить сутки, часы, секунды и смениться на что-то другое. Поэтому страсть забирает очень много сил. А Любовь насыщает Энергией, Чувством Красоты, Жизнелюбия и Вечной Радости от созерцания бытия и Состояния Присутствия.

Ты можешь помочь себе разобраться в этом. Начинать нужно с себя, с вопросов Внутренней Честности.

ВОПРОС: ЕСТЬ ТАКОЙ СПОСОБ КАК ЗАПРОС ВСЕЛЕННОЙ С ОПИСАНИЕМ ВСЕХ ЖЕЛАННЫХ КАЧЕСТВ ПАРТНЕРА — ОН ИМЕЕТ СМЫСЛ ИЛИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОЛОВИНКИ, ЭТО НЕ ПОДХОДИТ?

ОТВЕТ: Дело в том, что это может сработать, но всех качеств и нюансов рассмотреть невозможно, поэтому самый действенный запрос — СОСТОЯНИЕМ.

Какое Состояние Ты желаешь испытывать рядом с Возлюбленным большую часть времени?

Находись в этом, говори с собой об этом, объясняй своему уму-эго это, рисуй это, пой об этом, слушай музыку, отражающую это состояние Счастья и Гармонии; танцуй, как если бы это уже случилось; читай книги о тех, кто к этому стремился или испытал; это же касается фильмов.

Старайся избегать общения на темы «несчастной любви», а также читать подобную литературу, смотреть фильмы или слушать песни об этом.

Поверь, материализуется то, что отражает выбор желаемого Состояния!

ВОПРОС: Что я могу сделать для приближения встречи с моим Близнецовым пламенем?

ОТВЕТ ВЫСШЕГО Я: Раскрыть Женственность, Дорогая Душа, чтобы засиять своими красками и звучанием мелодии Энергий! Когда Ты являешься СОБОЙ! Так познакомься же с собой Дикой, Свободной, Раскрытой!

Что есть Твои желания, а что есть желания социума, представления о Тебе других, Ближних? Соответствовать каким-либо ожиданиям и своим идеализациям — это «надевание» на себя маски. В маске Ты невидима для Узнавания Мужчины-Близнеца.

Он ЗНАЕТ Тебя Такой, Какой Ты являешься (на самом деле): цветущей, веселой, прекрасной, свободной, жизнерадостной, увлеченной Жизнью, ценящей Природу, весь Мир Вселенной, разнообразие Бытия.

Он ждет Тебя, когда Ты сбросишь с себя оковы комплексов, обид и мнения о себе, когда Ты проявишь свою непосредственность, неповторимую и совершенно уникальную.

И именно тогда Он Узнает Тебя, ибо предназначение Мужчин в Любви — Найти и Узнать, а Женщин — Ждать и Узнать.

ЕАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ ВСТРЕЧИ ПОЛОВИНОК, ПЕРЕДАННЫЙ ОТ СВЕТЛЫХ СИЛ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ.

КОГДА БУДЕТ ДОЖДЬ…

Дождь… Летний, вечерний, тёплый… И мне не будет грустно. Буду гулять по городу и слушать музыку капель: именно так настроено моё сердце в этот вечер.

Буду вглядываться в лица прохожих, закрытых от меня стеной туманного дождя. Я знаю, что однажды, совсем скоро, увижу вспыхнувшие лучи глаз, которые своим сиянием растворят дождливую преграду меж нами. Ты узнаешь меня…

А перед этим будет множество знаков. Увижу «777» — чей-то номер машины. Кто-то случайно уронит пакет с продуктами. Подбегу, проворно соберу. Меня благодарят, желают всего лучшего и светлого. Взаимные улыбки. На душе светлеет…

И вдруг молния озаряет пространство города. И я вижу сияние ночных огней витрин, рекламных плакатов, фонарей… Всё это торжествует в моём предвкушении счастья. В каком прекрасном месте я нахожусь! Волшебный город исполнения Мечты!

И вот, когда уже устану, устану приятно, и позволю своим мыслям о Любви передохнуть и набраться душевных сил, присяду на скамейке в парке. Будет тихо и безмолвно… Дождь приостановит свой торопливый темп. Буду наблюдать падение мерно летящих капель. Прохладно и одновременно тепло… Капли на ладонях будут сиять радужным блеском…

И тут я услышу музыку, но звуки будут исходить из сердца. Это звучание мне знакомо: вибрации это с Родной Планеты, где мы с тобой жили когда-то вместе…

(Текст подобран «неслучайно» нашей подругой из песни):

Песнь о Любимом:
Не надо слов, не говори: они всесильны.
Ты донеси огонь любви на крыльях, милый!
Согрей меня своим теплом… Душа, как птица,
Зовёт меня с тобой в полёт — не возвратиться.

Я нежность в сердце пронесла сквозь непогоду,
Ведь я давно тебя ждала, взывая к Богу.
Ты для меня одной берег лучи рассвета,
Бездонность глаз твоих и слог поэта…

Не заполняй сосуд Любви тем, чем негоже! —
Оставь там место для того, кто всех дороже…
Не бойся! Я всегда с тобой живу незримо,
Не нарушаю твой покой. Не бойся, милый!

Голубкой белой на плечо твое присяду
И зорькой ясной разбужу, моя отрада,
Лучом согрею в стужу я… Не бойся, милый!
Я путеводная звезда. Иди, Любимый!

Значит, ты где-то рядом. Значит, время пришло…

Дождь усиливается, усложняя мою задачу поиска. Я иду, иду быстрее, продвигаясь всё дальше и дальше в этом водяном царстве, храме стихий. И меня успокаивает эта сложность видения: мне так хочется узнать тебя сердцем, а не глазами! Не поторопиться, соблазнившись прекрасным обликом прохожего, пропустив тебя из поля моего чувствования… Волнительно…

— Всё верно! Но согласно нашему с тобой договору, родная, это я тебя должен найти! – слышу весёлый и такой знакомый голос за моей спиной.

Не оборачиваюсь. Наслаждаюсь моментом Встречи наших энергий, сердец и душ. Закрываю глаза… И начинается телепатическое общение… Это не слова, это мысли-образы пережитого: мы скучали, ждали, торопили события и проходили испытания…

— Знаю, всё знаю, как нелегко тебе пришлось… Прошу, оглянись же!

Оглядываюсь… Попадаю в сияющее ликующее пространство лучистых глаз, в объятия Божественного Света…

Кажется, мы одни в этом городе, на Земле… Это наша последняя командировка на ней: мы скоро улетаем на планету нашего сотворения!

Капли остановились у наших лиц, прохожие замерли в ожидании чуда… Машины задумчиво стоят… Тишина священного момента…

И только бьются два сердца, любящие друг друга бесчисленное количество лет, веков, тысячелетий…

Всё это случится, когда будет дождь…





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://rdlove.ru/2013/09/scenari-povedenia-cvety.html| Просмотров: 620 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ДУШ., родство | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
vadronov


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+