Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 02:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 3 » РОДОВЫЕ ПРОГРАММЫ...



С точки зрения эзотерики, род – это энергетический каркас, который включает в себя мысли и поступки предков. Его смело можно назвать эгрегором – энерго-информационным полем, которое объединяет людей, связанных между собой. Влияние рода на судьбу человека нельзя недооценивать. Он играет огромную роль в жизни каждого из нас. Родовые программы (инграммы) создаются на протяжении многих лет и могут быть как положительными, так и отрицательными.

Приданое:

Материальные блага – сущий пустяк по сравнению с тем, что получают люди от своих предков «в наследство». Свое родовое дерево нужно знать обязательно, ведь оно оказывает сильное влияние на жизнь каждого человека. Задумывались ли вы, почему так часто судьбы людей, близких по крови, повторяются?

Например, все мужчины (дед, отец, брат) рано умирают или постоянно пьют. Женщины могут быть несчастны в браке. И казалось бы, после тяжелого детства, когда мама постоянно плакала, дочь должна была бы выбрать для себя другую участь, но все снова повторяется. Она так же находит себе непутевого мужа, постоянно страдает и тоже растит дочь, которая, скорей всего, выберет для себя такую же судьбу.

Эти закономерности имеют логическое объяснение и носят название «родовые программы». И имеются они у каждого человека. Важно отметить, что чем больше такие программы переходят из поколения в поколение и не отрабатываются, тем сложнее от них избавиться в дальнейшем.

Как правило, род изображается в виде дерева. И на это есть определенная причина. Корни этого дерева – это прошлое, а ветви – будущее. От того, насколько сильные и крепкие корешки, будет зависеть и толщина ствола, и густота веток, и красота листьев. Родовые негативные программы, словно вредители, пробуравливают корневища и высасывают сок. Они лишают родовое дерево жизненной силы, и молодые побеги начинают чахнуть и погибать.

Принцип действия:

Род человека – это мощнейшая энерго-информационная структура. Она накапливает в себе опыт, мысли, поступки. Каждый из них оставляет свой отпечаток, который рано или поздно превращается в программу. И она может работать как на пользу человека, так и во вред. И в целом все будет зависеть от поступков и мыслей предков.

Родовые программы тесно связаны и с личной кармой. Каждый человек приходит в жизнь с определенной целью. Например, если он рождается в семье, в которой в роду много убийц и самоубийц, то его ждет тяжелая участь. Но это не означает, что он должен опустить голову и смиренно принимать все неудачи и поражения. Все как раз таки наоборот. Цель человека – это избавиться от негативных родовых программ и очистить весь род. Если он не справляется со своей кармической задачей и усугубляет положение, например, ведет разгульный образ жизни, в таком случае негатива становится еще больше, и справляться с ним придется детям и внукам.

Признаки:

У каждого человека есть определенные родовые программы. Они оказывают влияние на события, которые происходят в его жизни. Существуют определенные признаки, по которым можно определить, что на данный момент человек отрабатывает негативную родовую программу:

*Постоянные неприятности и невезение. При этом, скорее всего, родственники по крови переживают или переживали ранее то же самое.

*Повторяющиеся события или зависимости (алкоголизм, наркомания).

*Постоянные депрессии, апатия, нежелание жить.

Очень важно знать историю своего рода, чтобы сравнить свою жизнь с судьбой предков. Часто люди обнаруживают очень много сходств, и если они носят деструктивный характер, значит, негативная программа уже давно запущена. Но бывает и другая ситуация. Иногда проработка родовых программ начинается не сразу, а через одно поколение. Тогда, судьбы бабушек и дедушек во многом будут схожи с жизненным путем внучек и внуков. Такая же ситуация происходит и с наследованием магических способностей. На детях сильных колдунов и магов природа отдыхает.

Иногда родовую программу может запустить и сам человек. Например, предки постоянно проявляли жестокость (один из самых тяжелых грехов) по отношению к окружающим. Через несколько поколений на свет появляется мальчик с достаточно счастливой судьбой. У него есть любящие родители и сам по себе он достаточно красивый. Ребенок растет, словно в сказке, и вырастает успешным молодым человеком. Но тут судьба приготовила ему испытание.

Однажды на пути он встречает бездомного, который просит у него немного денег. В ответ парень толкает его ногой и смеется над ним. Спустя время у него начинаются неприятности: проблемы на работе, жена уходит к другому, а потом он еще и попадает в аварию. "Неужели столько негатива может произойти из-за одной нелепой глупости?" - думает парень. Но на самом деле этим поступком он сам запустил негативную программу в своей жизни.

Все это объясняет и то, почему одни люди сразу же получают «обратку» за свои грехи, а другие – нарушают все правила и дальше живут в свое удовольствие. Все потому, что у первых в роду уже достаточно грехов, и теперь за каждое злодеяние приходит расплата. Во втором случае, скорей всего, предки «позаботились» о своих чадах.

Грехи:

Как правило, негативные программы накладываются на род за определенные грехи.

К самым распространенным можно отнести:

изнасилование,
жестокость,
наркомания,
алкоголизм,
проклятия, наложенные на других людей,
тщеславие,
непочитание родителей,
убийство,
грабежи,
блуд,
самоубийство,
злословие,
клевета.
И в каждом поколении род ждет кармическая отработка того или иного греха. Как правило, все происходит достаточно медленно, но при этом, если человек ничего не предпринимает, программа усиливает свое действие. Например, прадед не уважал своих родителей. Он обзывал их, постоянно ссорился. В следующем поколении деду также придется столкнуться с ссорами в семье. Если он сможет переступить через себя и начнет уважать родителей, грех будет считаться отработанным.

В противном случае грех «непочитание родителей» переходит далее по поколению. И все это будет сопровождаться различными семейными проблемами: старшие будут становиться все более жестокими к своим детям, а те их будут за это ненавидеть. Рано или поздно такой род прекратит свое существование. Все потому, что каждый из предков не восстанавливал семейные узы, а разрушал их. Они качали из рода энергию, но ничего не давали при этом взамен.

Ссоры и разногласия в семье прекратятся только тогда, когда хотя бы один человек из рода искренне покается в грехах своих и предков, и начнет уважать родителей (какими бы они не были плохими).

Как исцелить свой род:

Родовые программы оказывают сильное влияние на жизнь человека. Но можно ли изменить ситуацию? Нет, кармический закон переделать нельзя. Но можно сделать так, чтобы родовые программы помогали человеку стать более счастливым и успешным. И для этого существует определенные правила и законы. Для начала следует понять смысл самого слова «род», вникнуть в его суть и почувствовать себя частью большой и длинной цепи.

Родовые программы и блоки можно убрать, следуя простым правилам:

*Принять всех в роду.
*Наладить отношения с родственниками.
*Научиться силе благословения
*Следовать ритуалам и обычаям.
*Принять и покаяться за грехи предков.
*Научится черпать энергию рода.

Моя семья - моя крепость:

Обычаями принято не говорить о мертвых плохие вещи. По этой причине многие важные родовые тайны, которые сильно влияют на судьбы людей, так и остаются неизвестными. Поэтому прежде чем задаваться вопросом, как убрать родовые программы, следует внимательно изучить свою генеалогию. Для этого следует расспросить родственников или обратиться к архивам. Чем больше вы будете знать о своих предках, тем проще будет снять родовые программы.

После того, как вы соберете всю необходимую информацию, следует ее хорошо переосмыслить. Ни в коем случае нельзя обижаться на предков или ругать их за те или иные поступки. Все, что уже случилось, изменить нельзя. Каждое из событий уже отпечатано на вашем роду,остается только осознать это и смириться с этим. Ни в коем случае нельзя забывать о предках, которые грешили или совершали плохие поступки. Каждый из них это маленький корешок, который питает «дерево» силой. Проработка родовых программ самостоятельно начинается именно с прощения и почитания своих прадедов.

Восстановление связей:

У многих людей есть огромное количество родственников, с которыми они не общаются, а делать это нужно. Каждый из них – составляющая вашего рода. Если по каким-либо причинам у вас не получается найти с ними общий язык или они далеко живут, можно мысленно поговорить с родственниками.

*Если вы находитесь в ссоре, постарайтесь представить, как вы миритесь.

*Обязательно попросите за все прощения.

*Простите и вы все их поступки.

*Почувствуйте к каждому из родственников уважение и любовь.

Только полностью восстановив связи со своим родом, можно приступать к проработке родовых программ самостоятельно.

Сила благословения:

Наши предки всегда благословляли детей на свершение самых различных дел. Таким образом они подключали их к мощнейшей энергии рода. Попросите своих родителей, бабушек и дедушек делать тоже самое. При этом можно обращаться к ним со словами: «Я прошу у тебя благословения на…». Если у вас уже есть свои дети, обязательно делайте то же самое. Например, каждое утро можно провожать ребенка в школу со словами: «Я благословляю тебя!» Эти слова являются своеобразной ниточкой, которая может объединить целый род. Благословение родителей – это невероятно сильная и мощная энергия, которая может помочь человеку в самых различных испытаниях.

Ритуалы и обычаи:

Каждый род имеет свои традиции, которые должны неуклонно соблюдаться. К сожалению, во многих семьях большая часть из них была утеряна. Если есть возможность поговорить со старшими родственниками, следует это сделать и узнать, какие ритуалы и обычаи были в вашей семье. Это еще один замечательный способ подключиться к положительной энергии рода.

Как изменить родовую программу, если все члены семьи не имеют ничего общего? Это сделать невозможно. Для того чтобы работать с энергией рода, необходимо быть к ней подключенным. Соблюдая ритуалы и обычаи, вы словно говорите предкам: «Я помню и уважаю вас». Если же нет возможности узнать о традициях своего рода, значит, нужно их создать.

Отработка программ:

Когда человек наладит связь со своим родом, часть негативных программ может исчезнуть сама по себе. Но если дело идет о кармически-тяжелых, тогда этого будет недостаточно.

Отработку можно выполнять самыми различными способами:

*медитация,
*молитвы,
*радиэстезический метод,
*энергетические целительные программы.

Если не помогает один способ, следует пробовать другой. Но в любом случае хотя бы один из них окажется действенным.

Как исцелить родовые программы при помощи медитации? В первую очередь следует представить себя одним целым со своими предками. Представьте большой поток белого света, который объединяет вас с вашим родом. В нем есть небольшие темные вкрапления. Это те негативные программы, которые вас преследуют, и чем больше темных пятен вы видите, тем больше их в вашей жизни. Следует представлять, что вы их стираете. Отработку следует выполнять, как для материнской линии, так и для отцовской.

Если у вас есть явные проблемы в жизни, которые вы связываете с родовыми программами, тогда для этого случая есть еще одна специальная медитация. Например, вы и ваши предки постоянно испытывали трудности с финансами. Действительно, бывает так, что человек работает днем и ночью, но денег у него так и нет. Они словно растворяются в руках.

Во время медитации следует представить своих родственников. Все они богатые и обеспеченные. В их руках много купюр различного достоинства. Чем больше подробностей вы представите, тем эффективнее будет медитация. По окончании следует произнести аффирмацию: «Все женщины и мужчины моего рода обеспеченные люди. У них достаточно денег, чтобы позволить себе то, что они хотят. Я достойная представительница моего рода. Деньги приходят в мой дом и остаются там навсегда». Конечно, для каждой конкретной проблемы, медитация и аффирмации будут отличаться.

Молитвы – сильные и мощное средство, которое помогает во многих бедах. Если вы истинно верующий человек, то возможно этот способ подойдет вам. В церкви следует обязательно ставить свечи за здравие и упокой близких, называя их по именам. Конечно, многие люди не знают досконально всех прадедов. Тогда можно поставить еще одну свечу, за упокой предков. Мысленно поблагодарите их за все, ведь если бы не они, вас бы не было.

Обязательно читайте молитвы о прощении грехов своего рода:

Помяни, Господи, весь почивший род мой; всех иже от праотца нашего Адама, усопших родоначальников, прародителей, праотцев, праматерей, и всех от века и до днесь почивших сродников моих по плоти, их же имена Ты вся веси и ослаби, остави, помилуй и прости им вся согрешения их вольная и невольная и даруй им Царствие Небесное. Аминь.

Господи Милосердный и Судия Праведный, наказывающий детей за нераскаянные грехи родителей до третьего и четвертого рода! Помилуй и прости меня, мою семью, моих живых и уже усопших сродников и весь усопший мой род за великие и тяжкие грехи богоотступничества, за преступление и попрание Соборной клятвы и крестоцелования народа Русскаго на верность Богоизбранному Царскому Роду, за измену и предательство на смерть Помазанника Божия - Святаго Царя Николая II Александровича и всей его Святой Семьи, за отречение от Бога и Православной Веры, за гонения на Святую Веру и Церковь, за разрушение и осквернение Храмов Божиих, святынь и своего Православного Отечества, за идолопоклонство и почитание богомерзких праздников, обрядов, идолов, символов и идеалов сатанинской религии богоборцев, за все самоубийства, убийства, колдовство, блуд, разврат, матерщину, богохульство и все аборты совершенные в роде моем, и за все прочие тяжкие грехи, хуления, кощунства, скверны и беззакония рода моего от века соделанные, о них же Ты вся веси, Господи.

Радиэстезический метод также может ответить на вопрос, как снять родовую программу. Для этого необходимо наличие маятника и специальных диаграмм.

Родовые программы

Кроме того, при помощи этого способа можно не только избавиться от негативной программы, но и узнать, по какой линии, в каком колене и какая именно инграмма была наложена. Радиэстезический метод даже позволяет выявить повреждения и болезни, вызванные инграммой.

Энергетические целительные системы могут быть достаточно эффективны при снятии родовых программ. Психология рассматривает этот способ, как избавление от наследования негативных сценариев. Еще в 1919 году, известный австрийский психоаналитик и психолог Зигмунд Фрейд в своих трудах утверждал, что трагедии, войны, голодомор, катаклизмы выливаются у потомков в фобии и страхи. Например, у девушки по материнской линии прабабушка умерла от голода. Теперь, женщины в ее роду боятся, что закончатся запасы еды. Они сами часто переедают и заставляют детей много кушать. Женщины могут и не знать, что события прошлого так отпечатались на их жизни и судьбе. Энергетические целительные системы помогают осознать и принять свои родовые программы.

Создание положительных программ:

У каждого человека есть свое предназначение. Он приходит в этот мир с определенной целью. И она обязательно совпадает с родовыми программами. Как исправить их? Можно ли изменить свою судьбу? Для этого следует отработать свои негативные родовые программы и создать новые положительные. Следует понимать, что вы, ваши родственники и предки – это одна большая энергетическая система. Важно не только черпать из нее энергию, но и отдавать ее обратно. Соблюдение семейных традиций, почитание родителей, благословение детей, воспоминание о пращурах – это способ восполнить запасы. Кроме того, такие несложные действия будут создать положительные программы. Обязательно рассказывайте детям, о силе рода и о важности его почитания. Тогда, им не придется отрабатывать негативные программы, и их жизнь будет гораздо легче и счастливее.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 388 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Родовые, ПРОГРАММЫ... | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
Bogdannna


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+