Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 08.01.2020, 00:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4819]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4594]История и культура [1986]Из жизни общества [1741]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [759]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4429]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4418]Цитаты,притчи,афоризмы [1526]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10089
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Рябина: дерево-воин



Это дерево, в котором живет стихия огня, дерево-воин. В нем заложен большой потенциал духа, яркость, страсть, но с другой стороны и горечь, и кровь. Считается, что это дерево благосклонно к женщинам в фазу зрелости. Если береза - подруга молодых девушек, то у рябины более жесткие энергии, подходящие женщинам, которые уже многое пережили. Особенно хорошо рябина воздействует на женщин после 40 лет:общение с ней может продлить молодость. Если общаться с этим деревом, оно дает ту неоходимую стойкость перед лицом реальности, учит принимать вызовы судьбы достойно. Рябина, особенно если носить с собой несколько засушенных ягодок или кусочек древесины - способна отгонять злые силы, причем она может справиться с очень агрессивными энергиями. Также она символизирует достаток - считается, что рябина указывает на местонахождение кладов.

Лично я, когда касаюсь рябины - во мне поднимается поток огненной энергии, ощущение силы, ощущение что "Я не сдамся".

Если держать в руке гроздь, или заплести ее в волосы - повышается чувственность, ощущение своей неотразимости, женской силы, власти над своей судьбой и над реальностью. Очень приятно умываться настоем из рябины - как будто заряжаешься огненной энергией. Однако, слишком сильное взаимодействие с рябиной может вызвать перевозбуждение.

В трудную жизненную минуту можно подойти к рябине, обнять ее и попросить силы духа и стойкости. Но перед рябиной не нужно плакать или жаловаться, она уважает только воинов и борцов. Если хочется поплакать - лучше подойти к березке, которая является деревом-утешительницей.

Бусы из рябины - очень хороший оберег, особенно для детей, для девочек. Но и взрослую женщину такое украшение может оградить от зависти, сглаза. Еще если хочешь напитаться духом рябины, ее силой и стойкостью - можно прыгнуть через рябиновый костер (костер из веток рябины).

Вообще рябина очень избирательно относится к людям, она может быть и неприветливой. Часто она избирает себе любимицу. Как правило, это женщина старше 35 лет, рыжая или темноволосая, со сложной судьбой, которая много пережила в жизни, но не сдалась. Не любит рябина нытиков, женщин слабых и зависимых, а также инфантильных. Однако, может проявить свою благосклонность к такой женщине, если та искренне хочет измениться. Если к рябине привяжется мужчина - она способна настроить его на энергию денег, ему станет легче находить заработок, увеличивать свой доход.
Тем, хто хочет причинить рябине вред (срубить, сломать) - она способно жестко отомстить. В доме такого человека может начаться пожар, или пропасть достаток.

Это дерево напоминает о том, что жизненные невзгоды делают нас сильнее. Посмотрите - под дождем или под снегом ее ягоды кажутся еще ярче и красивее. Рябинка - как путеводная звезда, как огонек, который показывает нам путь через непроглядную серость и слякоть. Поэтому я, наверное, и люблю это дерево: Пока оно светится где-то вдалеке - невозможно опустить руки и впасть в депрессию. Она напоминает, что даже горькие ягоды нашей жизни могут быть прекрасны...





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни животных и растений | Источник: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 470 | Добавил: Pantera| | Теги: Рябина:, дерево-воин | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Pantera

IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+