Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 06.01.2020, 00:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4815]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7216]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1985]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1158]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4414]Цитаты,притчи,афоризмы [1523]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10065
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Май » 23 » Рекомендации ко входу в новые времена



Каждая частица бытия — квант. Люди 5-й Расы обучаются адаптации жизни в Новом Времени. На ваших глазах, происходит переоценка ценностей человеческого бытия и тех его однополярных элеменций, которые имели место быть в мире ограниченного сознания. Ни для кого не секрет (… и это то, что может существовать, как «лопающаяся субстанция-пузырь» всех категорий и систем восприятия жизни), что Сознание людей — существенно расширяется, предвосхищая сам факт этого глобального явления, которое мы называем, как Снятие Завесы, или Квантовый Переход.

И это связано с ломкой всего, что вы знали о жизни, и всего, что было воспринимаемо, как линейность, как плотность и как фрустрированность сознания воспринимать объекты реальности в единицу космического времени (эон). В этой фазе сентября, люди Земли понимают, что полярностей и полюсов — существует бесконечное множество, и каждый человек — есть обучающаяся единица в этом бесконечно расширяющемся океаническом пространстве.

И Земля — это не точка статического удержания фокуса. Разум может путешествовать в значительные дали, и таким образом — бесконечно развиваться и прогрессировать.

Как говорили учёные Земли прошлого: «На порогах нашей эволюции мы понимаем, что человеческое сознание — это нечто неизученное, что удивляет нас всё более с каждым разом, и для которого — понятия о строгих и выдуманных в прошлом законах — являются не более, чем парадоксом в бесконечном многообразии и Истинных Возможностях этого Сознания — познавать и синтезировать всё новые явления, как если бы какой-то смелый автор водил рукой по холсту, не обращая внимания на его несмышлённых детей, пытающихся то и дело помешать ему, или предложить свою картину холста на свой лад».

И это — объективные показатели сегодняшних дней. Вы находитесь на стыке между старыми парадигмами, относящимися к 5-й Расе, и новыми парадигмами, относящимися к 6-й Расе и к Золотому Веку. И эти дни — это рубикон.

Основные осознания — это то, что старые принципы не работают, а те души, что осознают ПЕРВОТВОРЕНИЕ, что включены в ПЕРВОТВОРЕНИЕ — фактически ведут вас, потому что они знают ПУТЬ и знают КАК. В действительности, чем быстрее человечество поймёт, что старые модели не работают, и их необходимо отпустить — тем легче и комфортнее оно пройдёт Квантовый Переход.

Сегодняшний мир — это мир изучения Новых Систем Сознания и Нового Времени. Индиго ведут вас. Корневая Раса, в лице Северной Страны — ведёт вас, и у неё есть все ответы на вопросы, которые вам необходимо задавать по пути. Так сложилось, что большей части человечества не ясно, что такое Дух. Но никогда не поздно обратиться к Северной Стране. Никогда не поздно обратиться к собственному сердцу. Т.к., на самом деле, есть только 2 варианта того, как складывается реальность (бытие) в этой точке: это — Материя, или это — Дух. Западному миру прекрасно известно, что такое материя, поэтому они в этом великолепно ориентируются.

Но то, куда, в целом, входит планета — есть Открытый Мир Великого Космоса, основанный на эволюции Духа. Поэтому, противоречя Духу, идя против Духа и летаргируясь ещё более, чем прежде, в целом, западный мир Земли — сам выбирает себе билет в дальнейшее путешествие. И различные формы происходящих трансформаций сегодняшних дней — неумолимы, достаточно быстры и в общей своей тенденции — приближаются к квантовым. Вам может показаться, что всё, что вы знали о мире — рушится.

Вам может показаться, что всё, что вы видите и в чём участвуете — пронизано ограничениями. С точки зрения Мудрого Вечного Духа — это качественный обучающий процесс, характеризующий перемену эпох. И с божественной позиции — это прекрасная возможность для каждого, кто участвует в этой Картине Перемен, извлечь уникальные и неоценимые галактические и космические уроки. Не имеет значения, видите ли вы материю. У современного человечества активно развиваются новые дары и таланты.

Человек современный понимает, что он помещён в многомерную многополярную матрицу, которую он пока не может увидеть и объяснить, но всё, что происходит на Земле — выдаёт приближение к этому факту. Поэтому никто из ложных заблуждающихся толкователей никогда не оценит этот процесс объективно. И верное толкование только одно — индивидуальное и коллективное сознание — расширяется.

На Земле происходит нечто, чего здесь не было на протяжении 60000 лет, и 5-ая Раса находится — в центре этого события, и понятие трансцедент, и Свободное Поле — уже не кажется никому фантастикой, а, по факту, является — элементом сегодняшнего дня восприятия, где только весьма временная Завеса и активная вера в то, что видят твои глаза — удерживает ту часть человечества, что летаргирует — от объективного понимания Единого Мира Духа, основанного на Законах Духа.

С позиции 5-й Расы что-либо удерживать абсолютно бесполезно, т.к. сама Материя — недолговечна, и все её объекты и форм-факторы — выжгутся и пройдут квантовое схлопывание.

Потому, тем более, цепляться за прошлое — бесполезно и верить в прошлое — бесполезно. Это такие Времена, которые переливаются и меняются.

Планетный план меняется. Основой становится — Космос, или — трансцедент (… и его многочисленные составляющие, которые вы будете начинать [… или уже начинаете] учиться изучать в этот Новый Период, который именуется не иначе, как — Золотой Век).

Вечно только Сознание, имеющее Универсальную, Индивидуальную и Коллективную природу.

Тела же — тленны. Они — подвержены трансмутации (… выжиганию Божьим Духом и перегруппировке-трансформации).

Мета-материя — тленна и оболочка мета-материи — это только каркас для Сознания, которое имеет универсальную природу, которая склонна развиваться и быть развиваемой.

Каждая частица бытия — это не только квант, а это ещё и — урок. Квантовая Осень — это урок.

Те, кто включены в системы ПЕРВОТВОРЕНИЯ, уже находятся в Сверхсознательной Фазе проявления Богосознания.

Те, кто — поглощены материализмом — не понимают и не признают законов Нового Мира, и свойства данной фазы таковы, что сопротивление человека — есть противоречие пространству.

Ещё позавчера сопротивление процессам объективного космического значения — было сравнительным выбором.
Вчера — это уже было — полусознательное дисбалансирование.
А уже сегодня — это противоречие пространству.
И, таким образом, мы можем сказать, что будет в вашем «завтра», или в том, что вы называете словом «завтра», т.к., как мы уже не раз говорили — мы не воспринимаем реальность в категориях времени, а скорее — используем время, как трамплин для различных целей и задач.
В вашем «завтра» — будет отделение зёрен от плевел, и это — неминуемый процесс, где каждая душа уже давно определилась с дальнейшим маршрутом в Спектакле Вечности и сейчас просто доигрывает свои роли.

Тем не менее, всегда и везде — существуют компоненции польз. И уроки — это составные части компоненций польз. Проходя через этот завершающий период, каждый из вас извлекает большую пользу из всех проявлений такого акта, как жизнь, или — как жизнь в человеческом материальном мире.

И основная польза — это духовные дары, которые вы начинаете применять на совершенно новом уровне в связи с самим пространством, которое подталкивает вас к этому, и в связи — с самой жизнью, которая подталкивает вас к этому.

Фактически, вы находитесь в мире, который негласно говорит вам: Вы перед дверью Квантового Перехода. Вы — на половине переправы. Действуйте так, как, если бы вы уже были на той стороне. Будьте теми, кто уже — есть Мастера.

И действуя так, вы привлекаете особый магнетизм Вселенной. Живите так, как если бы вы уже жили в Эдеме. Это — элемент свободного выбора, который остаётся по-прежнему с вами. И — будьте открыты к дарам Свободного Космоса и — не закрывайтесь от них.

Вам необходимо собрать свои космические чемоданы и положить в них — Пустоту и Открытость. Мы улыбаемся вместе с вами, т.к. это — и серьёзная рекомендация, и — полушутливое предложение.

Золотой Век — это время раскрытия Первосознания и людей, как сотворцов новых мерностей, и координат.

Пороговые пункты назначения в виде Ближнекосмического Астрала и Вневременных Эпох — это только часть общего орнамента ПЕРВОТВОРЕНИЯ. И тем не менее, даже её — смогут воспринять только те, кто открыт и кто не содержит в своём чемодане ограничивающих инструментов в виде материализма и ложного восприятия того, что ЕСМЬ. По факту, это всё, что — главное. И это всё, что есть — уроки сегодняшнего дня.

И это — основные рекомендации ко входу в Новые Времена.

С одной стороны, то, что готовится произойти — абсолютно и тотально ново. С другой стороны, как у вас говорят на планете: «Всё новое — это хорошо забытое старое».

И ваши чакры, и ваша связь с Монадой — это тот инструмент, который отмыкает Великие Фабулы Первосознания, которые несомненно помнят Мир Эликсир, или — Открытый Мир и его божественные правила и законы.

Всё подчинено строгой симметрии, а индивидуальное и коллективное сознание — вечно эволюционируют, расширяются и самосовершенствуются. И ваш вклад — это ваша развитость.

Вы — те, кто включены в Матрицы Первотворения, и с «завтрашнего дня» (… а, точнее говоря — с момента старта входа планеты в нулевую зону) — вы будете синхронизироваться с этими Матрицами, сообщаться с ними, находиться в них, находиться вне них, творить их, быть соавторами их и обмениваться с другими вариантами и формами актов ПЕРВОТВОРЕНИЙ в Великом Вечном Божественном Космосе.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://straxunet.wordpress.com/2016/04/30/%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%BE-%D0%B2%D1%8| Просмотров: 835 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: времена, новые, входу, ко, рекомендации | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+