Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 23:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Рекомендации ко входу в Новые Времена



Каждая частица бытия - квант. Люди 5-й Расы обучаются адаптации жизни в Новом Времени. На ваших глазах, происходит переоценка ценностей человеческого бытия, и тех его однополярных элеменций, которые имели место быть в мире ограниченного сознания. Ни для кого не секрет (... и это то, что может существовать, как "лопающаяся субстанция-пузырь" всех категорий, и систем восприятия жизни), что Сознание людей - существенно расширяется, предвосхищая сам факт этого глобального явления, которое мы называем, как Снятие Завесы, или Квантовый Переход.


И это связано с ломкой всего, что вы знали о жизни, и всего, что было воспринимаемо, как линейность, как плотность, и как фрустрированность сознания воспринимать объекты реальности в единицу космического времени (эон). В этой фазе сентября, люди Земли понимают, что полярностей, и полюсов - существует бесконечное множество, и каждый человек - есть обучающаяся единица в этом бесконечно расширяющемся океаническом пространстве.

И Земля - это не точка статического удержания фокуса. Разум может путешествовать в значительные дали, и таким образом - бесконечно развиваться, и прогрессировать. Как говорили учёные Земли прошлого: "На порогах нашей эволюции, мы понимаем, что человеческое сознание - это нечто неизученное, что удивляет нас всё более с каждым разом, и для которого - понятия о строгих, и выдуманных в прошлом законах - являются не более, чем парадоксом, в бесконечном многообразии, и Истинных Возможностях этого Сознания - познавать, и синтезировать всё новые явления, как если бы какой-то смелый автор водил рукой по холсту, не обращая внимания на его несмышлённых детей, пытающихся то и дело помешать ему, или предложить свою картину холста на свой лад". И это - объективные показатели сегодняшних дней. Вы находитесь на стыке между старыми парадигмами, относящимися к 5-й Расе, и новыми парадигмами, относящимися к 6-й Расе, и к Золотому Веку. И эти дни - это рубикон.

Основные осознания - это то, что старые принципы не работают, а те души, что осознают ПЕРВОТВОРЕНИЕ, что включены в ПЕРВОТВОРЕНИЕ - фактически ведут вас, потому что они знают ПУТЬ, и знают КАК. В действительности, чем быстрее человечество поймёт, что старые модели не работают, и их необходимо отпустить - тем легче, и комфортнее, оно пройдёт Квантовый Переход. Сегодняшний мир - это мир изучения Новых Систем Сознания, и Нового Времени. Индиго ведут вас. Корневая Раса, в лице Северной Страны - ведёт вас, и у неё есть все ответы на вопросы, которые вам необходимо задавать по пути. Так сложилось, что большей части человечества не ясно, что такое Дух. Но никогда не поздно обратиться к Северной Стране. Никогда не поздно обратиться к собственному сердцу. Т.к., на самом деле, есть только 2 варианта того, как складывается реальность (бытие) в этой точке: это - Материя, или это - Дух. Западному миру прекрасно известно, что такое материя, поэтому они в этом великолепно ориентируются.

Но то, куда, в целом, входит планета - есть Открытый Мир Великого Космоса, основанный на эволюции Духа. Поэтому, противоречя Духу, идя против Духа, и летаргируясь ещё более, чем прежде, в целом, западный мир Земли - сам выбирает себе билет в дальнейшее путешествие. И, различные формы происходящих трансформаций сегодняшних дней - неумолимы, достаточно быстры, и в общей своей тенденции - приближаются к квантовым. Вам может показаться, что всё, что вы знали о мире - рушится. Вам может показаться, что всё, что вы видите, и в чём участвуете - пронизано ограничениями. С точки зрения Мудрого Вечного Духа - это качественный обучающий процесс, характеризующий перемену эпох. И, с божественной позиции - это прекрасная возможность для каждого, кто участвует в этой Картине Перемен, извлечь уникальные, и неоценимое галактические, и космические уроки. Не имеет значения видите ли вы материю. У современного человечества, активно развиваются новые дары, и таланты.

Человек современный понимает, что он помещён в многомерную многополярную матрицу, которую он пока не может увидеть, и объяснить, но всё, что происходит на Земле - выдаёт приближение к этому факту. Поэтому, никто из ложных заблуждающихся толкователей, никогда не оценит этот процесс объективно. И верное толкование только одно - индивидуальное, и коллективное сознание - расширяется. На Земле происходит нечто, чего здесь не было на протяжении 60000 лет, и 5-ая Раса находится - в центре этого события, и понятие трансцедент, и Свободное Поле - уже не кажется никому фантастикой, а, по факту, является - элементом сегодняшнего дня восприятия, где только весьма временная Завеса, и активная вера в то, что видят твои глаза - удерживает ту часть человечества, что летаргирует - от объективного понимания Единого Мира Духа, основанного на Законах Духа.

С позиции 5-й Расы, что-либо удерживать абсолютно бесполезно, т.к. сама Материя - недолговечна, и все её объекты, и форм-факторы - выжгутся, и пройдут квантовое схлопывание. Потому, тем более, цепляться за прошлое - бесполезно, и верить в прошлое - бесполезно. Это такие Времена, которые переливаются, и меняются. Планетный план меняется. Основой становится - Космос, или - трансцедент (.. и его многочисленные составляющие, которые вы будете начинать [... или уже начинаете] учиться изучать в этот Новый Период, который именуется не иначе, как - Золотой Век). Вечно только Сознание, имеющее Универсальную, Индивидуальную, и Коллективную природу. Тела же - тленны. Они - подвержены трансмутации (... выжиганию Божьим Духом, и перегруппировке-трансформации). Мета-материя - тленна, и оболочка мета-материи - это только каркас для Сознания, которое имеет универсальную природу, которая склонна развиваться, и быть развиваемой. Каждая частица бытия - это не только квант, а это ещё и - урок.

Квантовая Осень - это урок. Те, кто включены в системы ПЕРВОТВОРЕНИЯ, уже находятся в Сверхсознательной Фазе проявления Богосознания. Те, кто - поглощены материализмом - не понимают, и не признают законов Нового Мира, и свойства данной фазы таковы, что сопротивление человека - есть противоречие пространству. Ещё позавчера, сопротивление процессам объективного космического значения - было сравнительным выбором. Вчера - это уже было - полусознательное дисбалансирование. А уже сегодня - это противоречие пространству. И, таким образом, мы можем сказать, что будет в вашем "завтра", или в том, что вы называете словом "завтра", т.к., как мы уже не раз говорили - мы не воспринимаем реальность в категориях времени, а скорее - используем время, как трамплин, для различных целей, и задач.

В вашем "завтра" - будет отделение зёрен, от плевел, и это - неминуемый процесс, где каждая душа уже давно определилась с дальнейшим маршрутом в Спектакле Вечности, и сейчас просто доигрывает свои роли. Тем не менее, всегда и везде - существуют компоненции польз. И уроки - это составные части - компоненций польз. Проходя через этот завершающий период, каждый из вас извлекает большую пользу из всех проявлений такого акта, как жизнь, или - как жизнь, в человеческом материальном мире. И основная польза - это духовные дары, которые вы начинаете применять на совершенно новом уровне, в связи с самим пространством, которое подталкивает вас к этому, и в связи - с самой жизнью, которая подталкивает вас к этому. Фактически, вы находитесь в мире, который негласно говорит вам: Вы перед дверью Квантового Перехода. Вы - на половине переправы. Действуйте так, как, если бы, вы уже были на той стороне. Будьте теми, кто уже - есть Мастера.

И действуя так, вы привлекаете особый магнетизм Вселенной. Живите так, как если бы вы уже жили в Эдеме. Это - элемент свободного выбора, который остаётся по прежнему с вами. И - будьте открыты к дарам Свободного Космоса, и - не закрывайтесь от них. Вам необходимо собрать свои космические чемоданы, и положить в них - Пустоту, и Открытость. Мы улыбаемся вместе с вами, т.к. это - и серьёзная рекомендация, и - полушутливое предложение. Золотой Век - это время раскрытия Первосознания, и людей, как сотворцов новых мерностей, и координат. Пороговые пункты назначения, в виде Ближнекосмического Астрала, и Вневременных Эпох - это только часть общего орнамента ПЕВОТВОРЕНИЯ. И тем не менее, даже её - смогут воспринять только те, кто открыт, и кто не содержит в своём чемодане - ограничивающих инструментов, в виде материализма, и ложного восприятия того, что ЕСМЬ. По факту, это всё, что - главное. И это всё, что есть - уроки сегодняшнего дня. И это - основные рекомендации ко входу в Новые Времена.

С одной стороны, то, что готовится произойти - абсолютно, и тотально - ново. С другой стороны, как у вас говорят на планете: "Всё новое - это хорошо забытое старое". И ваши чакры, и ваша связь с Монадой - это тот инструмент, который отмыкает Великие Фабулы Первосознания, которые несомненно помнят Мир Эликсир, или - Открытый Мир, и его божественные правила, и законы. Всё подчинено строгой симметрии, а индивидуальное, и коллективное сознание - вечно эволюционируют, расширяются, и самосовершенствуются. И ваш вклад - это ваша развитость. Вы - те, кто включены в Матрицы Первотворения, и с "завтрашнего дня" (... а, точнее говоря - с момента старта входа планеты в нулевую зону, который обозначен этой осенью) - вы будете синхронизироваться с этими Матрицами, сообщаться с ними, находиться в них, находиться вне них, творить их, быть соавторами их, и обмениваться с другими - вариантами, и формами актов ПЕРВОТВОРЕНИЙ в Великом Вечном Божественном Космосе.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.galaxysss.ru/chenneling/2015/09/11/rekomendacii_ko_vhodu_v_novye_| Просмотров: 2091 | Добавил: Татьяна| | Теги: времена, новые, входу, ко, рекомендации | Рейтинг: 3.7/6
Загрузка...
Всего комментариев: 161 2 »

Добавил: 13Th
0

В принципе материал воспринимается нормально.  И можно было бы смело поставить положительную оценку. Но вот только одна фраза какая - то корявинькая -


Цитата
 Корневая Раса, в лице Северной Страны - ведёт вас, и у неё есть все ответы на вопросы, которые вам необходимо задавать по пути.


Эта самая "Северная Страна" пока что сама толком не может разобраться куда она идет и зачем.
Дата публикации: 12.09.2015 в 10:58 [Материал]

Добавил: plazza
0

Действительно, очень корректная статья, с положительным настроем, общедоступный язык, выложу её на однокласниках.

Да, государство этой Северной Страны пока не может разобраться куда и зачем необходимо сейчас идти, но Дух её уже взметнулся так высоко на тонком плане, что остальным, увязшим в материальном, уже не легко будет за ней угнаться!
И в этом немалая заслуга каждого из нас, Ну и конечно, воплащенных здесь высокоорганизованных сознаний, включая Вселенский уровень.
Только когда он произойдёт этот "вход планеты в нулевую зону" ? Может сегодня при солнечном затмении? Может кто вкурсе?
Дата публикации: 13.09.2015 в 07:43 [Материал]

Добавил: 13Th
0

Цитата
Да, государство этой Северной Страны пока не может разобраться куда и зачем необходимо сейчас идти, но Дух её уже взметнулся ......

Взметнулся, да не в ту сторону. Вектор направлен не на духовность, а на агрессию и разрушение. Потому и не знает куда идет. Как евреи в свое время упустили свой исторический шанс стать народом-учителем, упершись в мертвую букву закона, так и россияне не смогли прочувствовать свою историческую ответственность, и упустили свой шанс показать миру пример ПРОБУЖДЕНИЯ В ДУХЕ. Но зато показали (и продолжают показывать) нечто совсем иное.
Дата публикации: 13.09.2015 в 10:02 [Материал]

Добавил: plazza
0

Энергия агрессии и разрушения, скорее, направлена на силы, старые, отжившие, сдерживающие положительное эволюционное самовыражение и развитие. И "шанс показать миру пример ПРОБУЖДЕНИЯ В ДУХЕ" может ещё не упустили - выборы впереди, вычистим " пятую колонну", выберем достойных, изменим конституцию, приведем законы к Вселенскому "знаменателю"!
Дата публикации: 13.09.2015 в 11:50 [Материал]

Добавил: Сл@вян
-1

Один стиль изложения "капсом" говорит о том, что афтар явно не в адеквате.....
Дата публикации: 13.09.2015 в 12:50 [Материал]

Добавил: 13Th
0


Цитата
Энергия агрессии и разрушения, скорее, направлена на силы, старые, отжившие, сдерживающие положительное эволюционное самовыражение и развитие.
  
 Лукавишь тезка. Агрессия и злоба - это всегда проявление тьмы и деструкции. К очищению никакого отношения не имеет. А вот к усилению хаоса в мире - да.
Дата публикации: 13.09.2015 в 13:36 [Материал]

Добавил: 13Th
-1

Не вижу ни разумности ни смысла в этом комментарии. Впрочем, говорит о многом.
Дата публикации: 13.09.2015 в 14:30 [Материал]

Добавил: plazza
0

Чтобы построить новое, надо расчистить площадку от старого фундамента. Вот и "праведный гнев народа" расчищает как умеет.
Дата публикации: 13.09.2015 в 14:32 [Материал]

Добавил: 13Th
0

Я не настолько глуп, что-бы претендовать на АБСОЛЮТНЫЕ знания (тем более что таковых не существует), но все же достаточно осведомлен в знаниях, что-бы уметь вести разговор .....  Еще вопросы?
Дата публикации: 13.09.2015 в 15:29 [Материал]

Добавил: Василёк
0

Нет вопросов!  smile
Дата публикации: 13.09.2015 в 15:33 [Материал]

Добавил: 13Th
0

Ну вот и ладненько.
Дата публикации: 13.09.2015 в 15:37 [Материал]

Добавил: 13Th
0


Цитата
Чтобы построить новое, надо расчистить площадку от старого фундамента.

 Это верно. Только очистка осуществляется при помощи Света а не Тьмы. И никогда наоборот.
Дата публикации: 13.09.2015 в 15:36 [Материал]
1-10 11-14
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 1
Bogdanpud


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+