Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 05:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 11 » Regul Tiu-Lay НОВАЯ СБОРКА СОЗНАНИЯ



Осознание безмолвной радости подобно разности потенциалов зрелых и юных Душ. Это действительно гордость за само осознание, что юным Душам предстоит впереди очень трудный путь. Я успокоил себя тем что вероятно в прошлых жизнях хорошо и прилежно трудился, поэтому не виноват в том что ем спелые яблоки прямо с дерева, а кто-то видит лишь битые паданцы. Размышляя над словами Регула я понял еще одну вещь. Скорость осознания это мышление не мыслями в отдельности, от которых множество вопросов, но мышление самой сутью. Очевидно чем более уровень знаний, тем выше такая способность. Я стал обращать внимание на суету людей и их мелочность в простых бытовых делах. Стало очевидным состояние спящих людей, в котором они живут и верят в серьезность того что делают. Когда вновь пришел Регул, я задал вопрос об этой самой серьезности, ведь в духовности она также присутствует, но задачи более ответственные.

- Регул, в чем разница малых и больших задач ? Ведь и те и другие ответственны. А как же радость, где ей взяться если я смотрю на общее положение дел и мне абсолютно не хочется радоваться. Разве люди не должны быть одним дружным народом ? Получается что это недостижимая мечта, раз во всем есть иерархия и ответственность, особенно на высоких ступенях развития.

- Ты рискуешь пойти путем своей значимости от того что стал больше понимать. Это не верный вектор. Вернее это более долгий путь, он тебе не нужен. Есть иерархия, но каждый уровень абсолютно значим для баланса Целого. Не важно насколько объемны задачи, но важно каким стал ты в этих задачах. Можно и работая уборщиком достичь мастерства.

- Расскажи подробнее про иерархию и баланс.

ИЕРАРХИЯ (6 знаменатель)

- Представь яблоко как законченную целостную форму. В нем есть вкус, цвет, сорт, размер, вес, кожура, мякоть, косточки и прослойки. Далее - количество влаги и возраст яблока, время приготовления при варении, сушении и т. д., то есть процесс определения его свойств довольно продолжителен. И это с любым организмом. Люди не верно понимают "единство" или "целостность" прячась за него из-за личной выгоды. Иерархия существует в божественном замысле как многомерный механизм и Единство возможно благодаря дружной работе всех уровней. Каждая деталь служит своей цели, не возмущаясь почему левая пятка ноги не способна чувствовать запахи. Запахи чувствует нос, а пятка должна нести нагрузку просто потому что это - ее задача. ИЕРАРХИЯ различает УРОВНИ. Ты спрашиваешь, есть ли радость в этом. Это уже тебе решать какое выбрать состояние сознания, осознавая иерархию. Но думаю точно не отношение к слезам, но можно выбрать сами слезы как необходимость осознания эмоции.

- Я понял тебя, иерархия необходима для отличия уровней.

- Для этого необходимо заглянуть в ДНК. Там все закодировано и человек объективно следует уже вложенным программам. Потенциальную данность можно развить тренированным интеллектом. Тот кто не развивается всесторонне - не обладает высокой степенью разумности, но отличается умом. Это разные понятия. Ум ограничен системой ценностей, а Разум бесконечно многомерен. И у него свои инструменты, например "распознавание", "соответствие" и т. д.

РАСПОЗНАВАНИЕ (7 знаменатель)

Этот механизм работает подобно фильтрам, отделяющим любое несоответствие от истин. Развитая способность распознавания практически исключает возможность быть обманутым или втянутым в криминал, это очень сильная часть аналитики, работающая на автопилоте. Особое видение процессов и их оценок. По сути есть соответствие с мудростью, но я называю его ЗНАНИЕМ.

СООТВЕТСТВИЕ (8 знаменатель)

Процесс эволюции опровергает мастеров древности, ибо их мудрость не соответствует восприятию современности. Например монахи раньше говорили о силе Духа, но сегодня понятна суть их учений. Сила Духа и борьбы (во внешнем) заменена на принятие и благодарность, а сила Духа проявляется в талантах, требующих труда и дисциплины (во внутреннем). Талант всегда вне конкуренции и в нем нет сопротивления, которое было смыслом силы Духа в прошлом. Или понятие чести у самураев. Если самурай был опозорен то вспарывал себе живот, ибо честь была основой их учений. Сегодня очевидно что самоубийство это побег от своих задач Души. Становится ясным несоответствие с божественными законами. Позор самурая есть не что иное как "внеплановый опыт" идущий вразрез с принципами традиций, что по сути есть роспись в их собственном ограничении возможностей. Испивший позор уходил из жизни (харакири) не придумав ничего лучше (оставшись рабом своих традиций). Другой пример: В школе учитель требует успеваемости на отлично, однако сами преподаватели не знают все эти предметы, но требуют этого от своих учеников. Это несоответствие. Знаменатель СООТВЕТСТВИЕ означает ЯСНОСТЬ.

Ты можешь принять концепцию если она соответствует сама себе. В вашей системе суды не соответствуют себе, семья не соответствует, медицина, экономика и многое другое не соответствуют своим идеалам.

(3) Во всей этой древности было несколько истин, которые можно было назвать неоспоримыми, например фраза "Я есмь" часто повторялась в разных источниках. Когда появилась возможность, я задал этот вопрос.

- Регул, что такое "Я есмь" ?

Я ЕСМЬ (9 знаменатель)

- Сакральная фраза, ключ. Спасательный оберег от нежелательных программ ментальных и эфирных паразитов. Я ЕСМЬ - мощный импульс, оставленный человечеству для духовного выживания. Это ключ, он же и щит и являет собой сердце осознания себя. Так же как у чувственности есть "Любовь", так и у разумности есть "Я есмь". Это признание своего присутствия в жизни, твоего места в бытии. Осознание своей сопричастности к жизни воспринимается разумом через некое Око "Я есмь". Чем более оно раскрыто, тем больший диапазон возможностей восприятия. Этот ключ может быть мантрой или молитвой и работает как возврат к центру своего Я. Если ты запутался в убеждениях - произнеси фразу Я ЕСМЬ, это поможет в устойчивости Духа. Этот ключ смог сохраниться с начала времен цивилизации людей. В дальнейшем был дополнен на Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Ты начинаешь соответствовать самому себе активизируя фильтры, защищающие от нежелательного воздействия на твою личность.
Было бы мудро помнить об этом ключе, но ум людей наполнен иной информацией. Знаменатель Я ЕСМЬ означает ОСОЗНАНИЕ.

- А как можно почистить память? Регул, как она устроена ?

- Примерно как компьютер. Запись образов, прошедших цифрование и сжатие. Иногда у людей случается стирание памяти, но я не изучал эти процессы. Могу лишь сказать что стирание происходит по собственной воле личности. Человек сам вызвал намерение что либо забыть, поскольку это доставляет ему боль и генетика приводит в соответствие организм с его намерением. В результате происходит травма головы чтобы запустить этот механизм в действие и человек теряет память. Если представить что в будущем люди смогут удалять определенные файлы из нейронов мозга, то это не очень хорошая идея. Опыт необходим для развития и такие манипуляции могут навредить общему вектору коллективного сознания планеты. Любая информация развивает, потому удаление файлов нанесет больше вреда чем пользы. Согласен, в отдельных случаях опасных рецидивов стоит прибегнуть к такой процедуре, но объективно - преступность также служит общему развитию, поэтому идея форматирования противоречит замыслам Бога. Нужно проводить объемные математические вычисления чтобы сказать больше.

- Как работают контракты ?

- Это обмен энергией по соглашению. Каждая из сторон производит инициацию с результатом за счет партнера. Короткие сделки приемлемы, но долгосрочные контракты сокращают время реализации своих истинных задач. Задач много и они определены еще до рождения в теле. Люди часто подменивают призвание на шаблоны общества, впрочем само общество состоит из таких же личностей как и ты, каждая со своими уникальными задачами. Можно сказать что понятие "общество" в действительности является могучей кучкой оживших идей. Такое "общество" со своими правилами сильно ограничивает божественную природу отдельно взятой личности и Новое поколение начинает активно менять общество. Каждое новое поколение бросает вызов предыдущему с целью провести соответствие со своей волей, а не волей своих родителей. При всем жизненом опыте родителей - дети стремятся к получению нового опыта, иначе не существовало бы эволюции. Это объясняется законом Синергии 1 + 1 = 3. Два взятых потенциала в соединении дают новое качество + вложение двух стандартных геномов родителей. Именно это новое качество ломает правила общества и способствует эволюции. Если бы человечество заменило борьбу и конкуренцию на взаимодействие и сотрудничество, то Синергия вступила бы в полный формат. Тогда количество было бы уравновешено качеством. В настоящий момент в мире доминирует количество, что в рождаемости, что в сообществах, что в идеологиях или деньгах. Нет соответствия с качеством. Семья планирует потомство но не имеет опыта, откуда в ребенке возьмется духовное воспитание, если мать и отец 15 лет жизни отрабатывают ипотеку, а до этого лучшие годы прошли в институтах и уровень стипендии не соответствовал обеспечению семьи. В результате Душа подменивает эволюционный опыт на служение эгрегорам или убеждениям. В 21 веке инициация с космологией и волновой генетикой будущего, а по факту, - человечество сидит в тюрьмах, страдает компьютерной игроманией, зависимо от никотина и социальной сети. При этом оно размножается и ему нечего вложить в детей будущего. Поэтому усилен приток Звездных Душ на Землю чтобы откорректировать статус эволюции, исправив дефекты и создавая новую сборку сознания - привести общество к знаменателю с качеством. Звездная Душа являяет собой навигационную систему духовных настроек и по мере взросления в теле человека распаковывает свою истинную сущность. Это всегда одаренные способностями личности и если их многогранное творчество в соединении с духовным сознанием, то это признаки пришельца. Такие Души выглядят как люди только внешне, но их предназначение далеко не человеческое.

- Ты говоришь об Индиго ?

- Не обязательно. У Индиго ярко выраженная индивидуальность и конкретные задачи. Конкретные способности и цели. Индиго бывают агрессивны и одержимы программой "выживает сильнейший", в них присутствует импринт нового вида и они мало развиты в плане сотрудничества с внешним. Это замкнутая система, не способная дать свои навыки другим. В них сильный развитый Дух и одаренность в них передается только генетически, но я не замечал из их представителей основателей просвещения, там преимущественно новый уже сформированный вид будущего. Звездная Душа отличается от Индиго общностью, а в Индиго развит эгоцентризм. Известны случаи когда Индиго расстреливали тех кто вставал на их пути, это обременяет Карму и я не рассматриваю Индиго как божественность в виду их амбициозных методов. Поэтому Индиго выполнив задачу уходят с плана. Можно продолжить сравнение с Кристальными детьми, в них данность как "увеличенное сострадание и доброта", но и это будет не точным сравнением.
Вектор в Кристальных детях сформирован на удержание любви и отвержение "темных" качеств, то есть ограничен только высокочастотным.

- Если Мастер использует светлое и темное, чем он отличается от Индиго ?

- Мастер не применяет "темное" так как это делают Индиго. Однако Мастер позволяет темному быть. В этом разница, принимать "темное" внутри но не использовать его; или быть Индиго размахивая мечом мессии не имея понятий о законах причин и следствий. Принимать означает "не осуждать мир". Использовать "темное" означает "сжимать энергию до плотного" и размножаться с такой генетикой, которая вытеснив обычных людей истребит в итоге самих себя. Звездные Души не Индиго, они и не Кристальные, хотя бывают совпадения, когда целая семья является носителем и тех и других. Тогда такое сравнение допустимо.
Не всегда в них все в соответствии с высшим планом, но объективно они не отклоняются от курса духовности. Зрелые Души понимают что земная жизнь временна и усердно копят тонкие ценности и знания, щедро отдавая что смогли осознать всем кто спрашивает. Переходные Души между юными и зрелыми пробуют нажиться на знаниях превращая это в бизнес, это все гуру организаторы семинаров или сатсангов, в них слабое творчество, любой автор скульптур, картин, стихов или танцев, - неважно, это может быть музыка или креативое дизайнерское начало, - выше по уровню этих гуру бизнесменов.

- То есть на Земле идет борьба за энергию. Регул, расскажи о реализации.

- Мужская и женская, ты про общую для выживания в системе реализацию ?

- Да, которая возможно отличается от предназначения, но является необходимостью, способом обеспечения себя или семьи.

- Ваше общество построено на авторитетности, создании своего имени, статуса и дипломов. И мужская и женская имеют несколько вариантов реализованности.
У мужчин первый способ: диплом (или несколько), нечто вроде билета в карьеру, в которой далее зависит от интеллекта его личности.

Второй - это семья. Присутствие любящего человека заряжает силой и смыслом.

Третий - манипуляции с энергиями и понимание что такое деньги. Такое осознание может произвести алхимическое соединение с энергией денег, человеку буквально везет во всех финансовых сделках (оккультизм)

Четвертый - изменение гороскопа у профессионального астролога.

Пятый способ - упорство, воля и труд, - в результате приходит успех. Способов много, это несколько вариантов.

Женская реализация : первый - за счет партнера или мужа.

Второй - дипломы и постоянное противостояние интригам женских коллективов, а с другой стороны соперничество с мужчинами, но при верной стратегии или организации труда мужчины высоко ценят мудрость начальницы и сотрудничают с удвоенной силой. Такой коллектив очень устойчив и здесь основанием является наработка имени и опыта.

Третий способ в многодетстве и возможности жить на пособия. При хорошем воспитании многочисленные выросшие дети обеспечивают всем необходимым смелую мать, когда государственная программа завершена по возрасту детей. Это также считается реализацией, поскольку есть качественный обмен в демографическом смысле, воспитании, обеспечении и в целом женским счастьем, но ключевым моментом является полноценное воспитание, иначе такой способ не сработает. Более того, у женщин реализация всегда связана с рождением детей, хотя бы одного ребенка. Это объясняется активацией центра творческой силы, их божественного истока называемом маткой. После родов матка запускает тот самый механизм и женщина становится реализованной женщиной. Много способов, но сегодня реализация женщин подменена с эмоционального на логическое (карьера) - это уже генетически другие схемы реализации, здесь нужно вновь проводить соединение с знаменателями, что и откуда растет. Мир эволюционировал.
Есть общая реализация через Творчество и здесь нет ограничений в возможностях, многое зависит от способностей и факторов, особенно от восприятия творческой личности.
Творчество - это источник энергий повышающих иммунитет, активизирует многие защитные механизмы. Смысл творчества в том что созерцание внутреннего мира заменяет диалог ума на диалог с Душой, развиваются алгоритмы распознавания, виденье любого несоответствия. Познающий Душу воспринимает людей проживающих в умственных ролях как создания с малым КПД реализации. Творческая личность подобна Творцу и знает больше чем святые писания, которые являются искажением ума и ограничивают сознание людей.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://ЕДИНСТВО, группа в контакте| Просмотров: 926 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: новая, сознания, Regul, Tiu-Lay, сборка | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+