Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 11:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 17 » Рецепты счастья от Ольги Ангеловской




Мы продолжаем цикл, посвященный секретам магии любви и женского благополучия. Ведущая рубрики Ольга Ангеловская – эксперт телеканала ТВ-3, ведунья славянских магических практик, мастер кристаллотерапии, автор энергетических матриц и мандал, сакральных рунических символов. Мы надеемся, что в предыдущих ее уроках, вы нашли много полезного. Как правило, все они состоят из двух частей – теоретической и практической (ритуалы, медитации). В этом номере Ольга расскажет о том, как правильно проводить энергопрактики.

Магические инструменты

Чтобы достичь нужного результата на пути к самореализации и женскому счастью, нужно осваивать энергопрактики. Практически это то же самое, что и медитации. Но те, кто только начал свое путешествие в мир женской магии, думается, нуждаются в разъяснении некоторых тонкостей.

Медитация – это легкое погружение в транс, сосредоточение на мыслях, словах, образах, музыке, запахах и т.п. В переводе с латыни это слово и обозначает – размышлять, обдумывать, созерцать. Однако в моих уроках используются особенные медитации. Читая их описания вы, следуя за каждым словом, погружаетесь в определенные энергии, заложенные мною в текстах. Каждая из вас, безусловно, получит те энергии и силы, на которые настроены медитации. Для начала, вы можете просто читать мои тексты, потом же, после неоднократного повторения медитаций, их энергетика полностью освоится вами и будет исходить из сердца и души. Медитируя, мы расслабляем свое сознание, освобождая его от тревог и стрессов, вдохновляясь и совершенствуясь. Регулярная практика медитации научит вас контролировать свои мысли, эмоции, улучшит память и поможет обрести осознанность существования.

Итак, начнем. Будет замечательно, если перед сеансом медитации вы немного разомнетесь. На ваше усмотрение, это может быть гимнастика, йога или пробежка, можете даже потанцевать под свою любимую музыку. После разминки нужно по возможности принять душ и надеть уютную чистую одежду. Кстати, некоторые даже имеют специальную одежду для медитации, это тоже помогает настроиться. Создать соответствующую атмосферу для медитации помогают свечи и благовония. Можете поэкспериментировать со звуковым сопровождением: кому-то нравится медитировать в полной тишине, кому-то помогает тихая музыка или звуки природы. Время проведения медитаций индивидуально для каждой из вас. Главное, чтобы в это время вы могли полностью уединиться, и никто не смог бы вас отвлечь. Считается, что медитировать легче, повернувшись лицом на восток. Можете это проверить сами. Постарайтесь медитировать всегда в одном и том же месте и примерно в одно время. Тогда возникает стойкая привычка и вам будет гораздо проще погрузиться в нужное состояние.

Традиционно лучшей позой для медитации считается «падмасана» – поза лотоса, однако, сначала не всем удобно так сидеть. Подойдут и «полулотос», и просто скрещенные по-турецки ноги. Поза должна быть комфортной и устойчивой лично для вас. Главное – прямая, но расслабленная спина. Новичкам сможет помочь подушка средней жесткости (например, набитая природными материалами – травами, гречкой и т.п.), можно сесть и на стул со спинкой или приобрести специальную скамейку для медитации. Руки положите ладонями вверх или вниз на колени, подбородок чуть опустите, глаза закройте. На лице легкая «улыбка Будды», язык слегка касается верхнего неба. Начать можно с недолгой медитации (не больше 5 минут), увеличивая ее протяженность на несколько минут каждый день. Тут самое важное – почувствовать вкус правильного состояния, и если вы его поймаете, то сами захотите увеличивать время общения со своей Душой. Суть правильной медитации – в спокойном, беспристрастном и безмолвном наблюдении внутреннего и внешнего мира. Конечно, трудно даже ненадолго отвлечься от мыслей и происходящего вокруг. Сначала, как только вы «поймаете» нужное состояние тишины и спокойствия, вас может даже клонить в сон. Но с каждой последующей медитацией этот процесс будет происходить легче. Настоящая глубокая медитация даст вам больший заряд энергии, чем сон.

Итак, вы полностью расслабляетесь и начинаете созерцать свои мысли, чувства, ощущения в теле, звуки и запахи вокруг. Следуйте за своим подсознанием, следуйте за осознанием, растворитесь в энергетических потоках души. Идите дальше и глубже, навстречу к своему высшему Я. Следует не реагировать на то, что вы наблюдаете внутри и снаружи, словно ваше сознание – ясное небо, по которому бегут облака, или ручей, несущий опавшие листья. Все, что вы воспринимаете, приходит и уходит, а вы продолжаете наблюдать. Если приходит какая-то мысль – вы ее не обдумываете, а отпускаете. Вот оно – волшебство! Со временем длительность моментов внутреннего безмолвия будет увеличиваться, появятся очень приятные состояния – покой, легкость и блаженство. Если вы все делаете правильно, то любви, осознанности и спонтанного творчества в вашей жизни будет с каждым днем все больше и больше.

В некоторых практиках необходимо применение визуализации. Что это такое? Если дословно – это механическое мысленное вызывание образа. Но для вас это не должно быть просто представленной картинкой. Здесь, конечно же, важны положительные эмоции и ваши ощущения. Как, например, правильно использовать визуализацию для исполнения желаний? Если вы хотите машину, мало испытывать при этом необходимые эмоции – счастье и радость. Вы должны максимально точно почувствовать свое желание: пробовать на ощупь, вдохнуть запах, услышать звуки. Представьте, что вы садитесь в салон вашего автомобиля, почувствуйте запах обивки, мысленно осмотритесь по сторонам, настройте любимую радиоволну и почувствуйте ветер, который дует на вас из окна, когда вы уже мчитесь по трассе! Каждая медитация, энергопрактика в моих уроках расписывается подробно. Везде даны инструкции, что нужно сделать, по пунктам: остаться наедине с собой в тихом месте, зажгите свечи и аромалампы (по желанию) включите медитативную музыку, сосредоточьтесь на том, что вы читаете и т.п. А теперь, когда я разъяснила не только технику процесса, но и его суть, думается вам будет еще легче выполнять все практики.

Энергопрактик Ольга Ангеловская (Лолия)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.oracle-today.ru/articles/77718/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1015 | Добавил: Izzhizni| | Теги: рецепты, Ангеловской, от, ольги, счастья | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+