Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 22.11.2019, 16:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1697]Бывает же такое! [1519]Гипотезы и версии [1409]Еда и кулинария [4742]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7123]Здоровье,человек,красота [4533]История и культура [1969]Из жизни общества [1680]Из жизни животных и растений [1290]
Космос, астрономия [502]Люди и судьбы [1089]Мой дом - мой мир! [743]Мужчина,женщина,семья [2815]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [432]Предсказания,пророчества [1142]Психология [4392]Путешествия [574]Сад и огород [1282]
Смешное из жизни [723]Советы из жизни [2102]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [271]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4351]Цитаты,притчи,афоризмы [1471]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5334]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2050]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25172
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9674
Никнейм: Region13
Публикаций: 1768
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Очищение ауры. Упражнение.

Значение числа рождения "17"

Синоптики пообещали москвичам необычное начал

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » Разжимание = Высвобождение



Между тем, что происходит сейчас на планете, и тем, что вы делаете, существует много параллелей и сходств. Если немного поразмышлять и систематизировать все это, если отложить в сторону связанные с этим страх и беспокойство, вы поймете, что все, происходящее на Земле, уже происходит внутри вас, просто по-другому.

Вы поймете, что вы на самом деле были пионерами происходящего изменения эволюции, квантового скачка. Вы просто делаете все немного по-другому.»
АДАМУС

****



Психология отношений с другими людьми основывается на психологии отношения с самим собой.

«Представительница эфиопской общины, которая с одной стороны — требовала равноправия, а с другой — каждый раз взвизгивала про расизм, когда с ней пытались разговаривать на равных.»
Irena Velikanov

Что такое комплексы неполноценности в действии….

Знаменитые комплексы неполноценности — это та мощная сила, которую можно использовать для достижения целей. Всё зависит от целей: или вложить эту энергию в развитие, или вложить эту энергию в конфликт. Метафорично можно описать образ, как действует механизм «комплекса»: представьте ошейник, обвивающий по размеру шею пса.

Этап первый: щенок не знает, что он ещё маленький, но его природа делает своё дело и он растёт, увеличивается в размерах и со временем становится взрослым псом. Этап второй: пёс вырос, ошейник остался тот же. Всё выглядит так, как будто хозяин всё время видит перед собой щенка и препятствует взрослению живого существа.

Что чувствует собака?

Удушение, тесноту, отсутствие свободы, сжатие естества своего, неудовлетворённость и гнев… Неудовлетворённость — это прекрасное ощущение для претензий и жалоб, поиска виноватых и желания наказать. Гнев — это та сила, которая будет направлена в ту сторону, куда прозвучит команда «фас!».

Говоря о социальных отношениях: есть те, кто заинтересован в постоянных конфликтах между разными группами в обществе и тех, кого используют для таких столкновений.

Хозяевами «всех недовольных» объявили себя «защитники прав» — они те, кто не заинтересован в мирном течении жизни, они те, кто культивируют неполноценность одних и натравливают их на других. Таким поборникам «добра» очень выгодно иметь «объект своей заботы», который на голову ниже их, чтобы чувствовать свою значимость в сравнительной позиции.

Сами «защитники» объединяются своими тайными комплексами неполноценности с теми, у кого они явные…

Объявляют себя Хозяевами положения и манипулируют чужими проблемами, создавая видимость «гуманитарной помощи». Главное, ошейник потуже затянуть на тех, кто должен, по их мнению, постоянно испытывать неудовлетворённость, вражду к ближнему своему, чтобы направлять сдавленный гнев в нужном направлении.

Это классический тип зависимых отношений «Угнетатель-Жертва», который сегодня широко применяется в политических играх. Выйти из этой игры можно только одним способом — взять ответственность за улучшение своей жизни в свои руки, не перекладывая её на плечи доброжелателей.

Разжимание = высвобождение

Стать Хозяином своих комплексов (признать их наличие) и направить их силу давления на то, чтобы разжать себя самого от удушья детских эмоций и детских мыслей. Разжать Себя — означает успокоиться и войти во внутреннее спокойствие своей собственной Души… И послушать её Мудрость…

Не играть против себя, демонстрируя всем свои комплексы неполноценности, вызывая жалость…

Озадачить себя и решать эти задачи: КАК МНЕ САМОМУ СТАТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ и НЕ БЫТЬ ЖАЛКИМ! И тогда никто не сможет вами манипулировать, используя вашу энергию в своих целях. Нет надо мной ничьей силы власти!

Всё, что со мной происходит, — это мои выборы. Если меня не устраивают результаты этих выборов — я просто получил свой опыт: нет виноватых, но есть ошибки, которые я могу исправить. Для этого я хочу развиваться и больше не позволяю кому-то использовать мою неудовлетворённость, распространяя разрушение вокруг себя.

Психология отношений с другими людьми основывается на психологии отношения с самим собой. Выходим дружно из комплексов неполноценности — в умиротворение и начинаем творить в обнулённой зоне свою лучшую версию самого себя.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://5dreal.com/2016/09/03/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B6%D0%B8%D0%BC%| Просмотров: 504 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: высвобождение, Разжимание | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
Charleshealt


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+